Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена М

я тут это...зарегистрировалась

поместила свою "шизу" в фотоальбом. приглашаю посетить :) своих фото пока нет. скоро придумаю.
13.02.2004 00:11:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у каждого свое хобби :) 13.02.2004 14:14:48, alinkina(33)
Красота!
У меня такая же шиза:)))
13.02.2004 11:33:55, ласточка (35)
Лена М
а фоток нет... так бы хвалили друг друга :) 13.02.2004 14:48:05, Лена М
Наконец то :) Я тоже вышиваю, только руки все никак не дойдут все это сфотать, отсканировать и вывесить :) 13.02.2004 11:33:29, Татьяна Б.(18-я)
Toshik(27)
А в чем шиза то собсно? ;-) (намек - загляни ко мне в альбом, родственник по шизе) 13.02.2004 01:52:08, Toshik(27)
Лена М
даааа. замечательный альбом. мне страшно нравятся фото полуготовых работ (поллошади). и стакан от розы тоже очень впечатлил.
из разыскаваемых схем лошади и совы точно должны быть на www.devichnik.ru бываешь там? надо зайти в форум, зарегистрироваться им спросить, там непременно помогут. недавно там совы были, и как-то давно лошади (в рамке которые). я там только вчера зарегистрировалась, называюсь жужик2003
13.02.2004 14:47:07, Лена М
здорово. Слушай, а деревья за волком - это тоже вышивка или рисунок? а то что-то не понятно - не хватает разрешения монитора что ли. (кстати, больше всего мне понравилась вторая вышивка - скорпион (?-извини, ежели ошиблась) на синем фоне - очень здорово смотрится!) 13.02.2004 01:04:58, Мумми-мамусик (39)
Лена М
деревья за волком на ткани уже были. это 1 вышивка такая, другик на пустой ткани. это нанесено было. вообще мне такое не очень нравится, но был нужен имеено волк.
Скорпион - подарок директору. подарок-подхалимаж :) повесил на самом видном месте в кабинете, среди кучи других рисованых картин. всем хвастает, что это для него ЛИЧНО вышивали. такая работа на заказ (рамка+набор+работа) долларов 110-120 бы стоила. всякие в нему крутые клиенты когда ходят, все хвалят. сколько раз просила его меня разрекламировать (богатые люди ведь часто не знают, что друг другу дарить, я бы заработала), отказывается, мол я работу заброшу.
13.02.2004 14:38:52, Лена М
Julchen
давно пора было:-)) 13.02.2004 00:36:02, Julchen
Клево. Это ты покупаешь с уже нанесенным контуром или сама рисуешь? 13.02.2004 00:31:20, Маня (35)
Лена М
спасибо :) покупаю, но контур был только у волка. остальный наборы - пустая ткань и схема на бумаге. мама моя заразилась этим делом, пошли ей надор выбирать, она думала там все на ткань нанесено, да еще и цветным, то только ниткой "опутывай". а как поняла, у нее даже давление поднялось :) я муз. школу окончила в детстве, она еще тогда поражалась, как от этих закорючек (нот) я с ума не схожу, а тут ей просто дурно стало, что мне это НРАВИТСЯ :)) 13.02.2004 00:33:42, Лена М
Это все ты сама?Супер 13.02.2004 00:25:32, Saulite
Лена М
угу, сама. после нытья мужа на тему, сколько ж можно вязать никому не нужное одеяло кручком и его предложения "да хотя бы крестиком вышивай!" болезь крестика постигла меня сильно и надолго. еще 13 наборов ждут своей очереди. самый крутой - подарок мужа - гобелен из Франции, ждали его полгода, фирма та с 1800 года существует и дизайн работ того же времени. теперь фирма закрылась, раритет, короче :) 13.02.2004 00:29:36, Лена М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!