Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожалста, посмотрите мой топик в "до год

пожалста, посмотрите мой топик в "до года". может кто чего подскажет?
12.02.2004 20:19:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне врач предложил для отличия тренировочных от настоящих схваток выпить 2 таблетки но-шпы. От этого тренировочные прекратятся, а настоящие - нет. Еще давно девочки советовали - душ и красное вино - они тоже снимают тренировочные схватки.
А у меня в прошлый раз болела поясница и постоянно хотелось в туалет.
12.02.2004 21:44:30, Таха
Кузьманя (37)
мне про но-шпу тоже сказали, с уточнением, что если давление нормальное - то 2 таблетки, а если низкое - одну. 12.02.2004 23:31:45, Кузьманя (37)
..Точно! Какать пару раз бегала)))! 12.02.2004 21:52:08, Дашуля
а я с обеда до отбоя (в больнице). Думала - дизентерия, а как рвать начало, пошла медсестрам сдаваться - они меня и обрадовали, что это роды. 12.02.2004 21:54:50, Таха
..Схватки - это похоже на месячные боли внизу живота только более сильные и тупые...первые схватки как правило начинаются ночью или рано утром и могут быть совсем совсем слабые, идут через час или минут сорок примерно. Далее усиливаются и уменьшаются интервалы ,когда дойдет до пятнадцати десяти минут(ПОРА!)Перед родами схатки четко идут минутту, а минуту отдых(тогда можете себе сказать - НУ ВОТ НЕ ПРОЙДЕТ И ЧАСА КАК Я УВИЖУ СВОЕГО МАЛЫША) Удачи! 12.02.2004 21:41:47, Дашуля
Ирина(22)
Ну, у всех по-разному...У меня в первый раз, как оказалось, схватки с вечера начались- болели живот и поясница. Но я особо внимания на это не обратила и спать легла -)) А вот когда в 4 утра воды отошли, то обратила -)) Хотя схватки были абсолютно такие же, как и вечером -редкие и не очень болезненные- просто я уже поняла, что роды начались. -)) 13.02.2004 09:57:21, Ирина(22)
все очень индивидуально, я по другому чувствовала и рожала первого, так что у всех будет все хорошо и не перепутаете вы роды ни с чем другим. 13.02.2004 08:41:15, HeNe 8(9)
хм, а если у меня счас живот болит как при месячных - это тоже схватки?? наверно схавтки должны быть такими: каааак схватит!!! 12.02.2004 22:35:21, alinkina(33)
..))Не перпутаете))Но на вашем сроке все возможно)) 12.02.2004 23:20:22, Дашуля
я тут совершенно не советчик, но кулачки подержу. удачи! в любом случае. :) 12.02.2004 20:22:03, Лена М(18)
пасиб, я вот тоже полный профан:))) потому в до года и написала:) 12.02.2004 20:23:36, Пуся 39
ну, профаном не долго осталось быть :) 12.02.2004 20:28:50, Лена М(18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!