Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(21)

Мною постоянно руководят изнутри!!!

В любую минуту мне подсказывают, что делать, а чего нет - не на тот бк легла - вот вам пинка за это, мамаша. Ногу подниму - пинок! - опускаю. Сяду нога на ногу - в бок атакуют... Коллеги, это только меня так ляля дрессирует, или у всех так? Точно помню, что Лёня в животе был гораздо снисходительнее к маминым слабостям.
12.02.2004 15:04:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(19-ая)
Темпераментная барышня :) То ли еще будет, когда родится! 13.02.2004 11:51:20, LOO(19-ая)
Ирина
Угу, и меня дрессируют. -)) И в прошлый раз дрессировали тоже. Но Никитка еще активней был- если кто к животу прикасался, сразу такого конкретного пинка получал! УЗИ вообще проблематично делать было- все время по сканеру пинался -)) 13.02.2004 10:07:50, Ирина
Toshik(27)
Точно дрессирует.. у меня на бок не тот ляжешь, так начинает пальчиком ковырять там где бок с кроватью соприкасается.. не очень приятно.. пока не перевернешься.. илил сидишь долго - начинается футбольный матч - пок ане встанешь... но у меня муж может успокоить как ни странно - погладит, побурчит чего то и тишина внутри.. хотя в другое время деть не затихает когда он руку на пузо кладет.. видимо понимают друг друга.. или деть услышал что папа уже эелектрический самокат присмотрел... хи хи 12.02.2004 19:08:06, Toshik(27)
Пионерка
Дрессировки - дрессировками... А вы никогда не задумывались чьими-нибудь ( явно не своими) мыслями? Меня это иногда занимало, иногда беспокоить начинало... Особо, когда моя последняя скорпионка начала как-то пристально смотреть на мир через меня.... Может - это крыша едет, но... 12.02.2004 18:52:32, Пионерка
Сама скорпионка, поэтому очень даже верю, что так и было.
Моя дочурка тоже должна была быть скорпионкой, но врачи грубо вмешались и заставили ее родиться раньше. И получились весы-не весы, скорпион- не скорпион...
12.02.2004 19:38:47, SereNada
Пионерка
Ага. Я сама скорпионка - так что... А эта девица м-м-м, на мужиков заставляла коситься - как я уже лет сто на них не косилась... ( с предыдущими детьми было не так совсем!). Да и вообще - много чего...
А насчет - когда родиться... С точки зрения астрологии - еще много чего может проявиться скорпионьего. даже если "помешали".
12.02.2004 20:58:19, Пионерка
Dashik(20)
А у мня вчера война была. Целый день кто-то там в животике есть хотел и пинался:)))) 12.02.2004 17:33:43, Dashik(20)
хм, если делать вывод из твоих "пинков", то когда я начинаю гладить живот, а мой начинает выпячиваться, то значит...мол мамонька отстань ???? :))) 12.02.2004 17:13:55, alinkina(33)
Kotenok.ru(19+4)&Мышонок (17 mon.)
У меня эта мася поснишодительнее и поспокойнее, бот сашка не просто командовала, а ещё и вынуждала делать то что ей в настоящий момент больше нравилось))) 12.02.2004 16:57:20, Kotenok.ru(19+4)&Мышонок (17 mon.)
А щас это за ней наблюдается? Я вот думаю, если моя требовательная и капризная в животе, она потом такая же будет? 12.02.2004 17:03:31, Маня (35)
Kotenok.ru(19+4)&Мышонок (17 mon.)
Наблюдается и по полной программе....(((( Только что посреди города на асфальте с воплями валялась и ведь знает крыска что это ничего не даст, потому что не давало ещё не разу никакого результата, но вот упрямая как...пип пип пип))) Короче у нас характер что в животе был, что снаружи...чего то у нас растёт блин...мне страшно, боюсь не справится((( 12.02.2004 17:38:21, Kotenok.ru(19+4)&Мышонок (17 mon.)
бОЖЕ МОЙ, ЧТО ЖЕ МЕНЯ ЖДЕТ:(( 12.02.2004 18:19:18, Маня (35)
У меня Сонька, очень спокойная була... :)) Зато когда родиласссььь... Иде же это спокойствие... 12.02.2004 17:26:24, Иришка с детишком (Софья 1,5 г и пуз 18 нед)
Мною старшая руководила. И до сих пор руководит. А малой, нет, он смирный, прихожу с работы, на диван плюхаюсь, он так тихонько - мама, можно? И только потом начинает! 12.02.2004 16:44:19, SereNada
У меня ребенок каждый день в 5 утра пинками будил. 12.02.2004 15:12:49, mariyka (12)
Моя так на твоем сроке меня дрессировала, щас только если я сижу в машине как-нить неудобно по ее понятиям ( а удобно не получается ни в какой машине, все равно давлю на нее). Или когда в душной комнате нахожусь долго. А еще не любит, когда врач тыкает в нее трубочкой, чтобы сердце послушать, тоже дерется. А когда на правом боку лежим, уже просто даже не дерется, а сразу ребро дико болеть и неметь начинает. А вообще она конечно с возрастом посмирнее стала:)) 12.02.2004 15:07:19, Маня (35)
Nastyusha ( 26-я )
И у нас то же самое, сегодня ночью вообще спать не давал!!! И так если что то не нравиться сразу пинок получите :))) Живём по его правилам :))) 12.02.2004 15:07:05, Nastyusha ( 26-я )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!