Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Хочу родить

Осталась всего неделя, чтобы получить долгожданного скорпиошу, меня просто трясет при мысли о возможном стрельце. Схватки идут иногда очень даже регулярные, полы мою каждый день, нагуливаю по нескольку километров, и никак эти роды не начнутся. Мне кажется, что я сойду с ума. Может быть как при попытке забеременеть надо смириться с неизбежностью и расслабиться?
Еще я ужасно боюсь идти на УЗИ, сегодня очередное, вдруг мне чего-нибудь такое скажут, от чего я волноваться начну, хотя до этого было все в порядке, да и УЗИ делали три недели назад.
14.11.2000 10:16:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
А вот моя малая - наоборот (основываясь на общении со мной) - молится, чтобы дотянуть до стрельца... 14.11.2000 23:25:25, Zosia
Настик
Это, видимо, со всеми сестрами так. может от знака и не зависит. Почему только моя мама плачет от сестры? 15.11.2000 13:42:19, Настик
Zosia
Ну, я, как скорпион, не сказала бы, что для родителей это уже настольок хорошо (хотя я их и очень люблю). Еще раз подумайте - а, может, все таки стрельца? 14.11.2000 23:10:54, Zosia
Настик
Ну вот и я с УЗИ пришла. Вроде все нормально, миниатюрные мы такие - 2900. Но врач велела на этой неделе родить, с антителами, видите ли, перенашивать нельзя. Так что велела, если не рожу в течение недели, приходить укладываться в роддом. Вот такие дела. Не зря я хочу пораньше родить. 14.11.2000 18:45:59, Настик
Настик, мы с мужем оба Льва и очень хотели маленького Львенка... Пока я не поняла, что это такая глупость!!! Ведь не буду же я его меньше любить, если он окажется не тем, кого я себе представляла. Не навешивайте ярлыков на свое еще не родившееся чадо. Уверяю вас, как только оно появится (когда бы то ни было), вы сразу забудете обо всем, что вас сейчас мучает! Гораздо важнее, чтобы он был здоровеньким.
С характером не рождаются, его воспитывают РОДИТЕЛИ... Да и потом, вот я хоть и по дню рождения чистокровный Лев, как я уже говорила, а во мне процентов 80 от Рака.
14.11.2000 16:05:53, Марина
Zosia
А мы вот - оба скорпионы, хотели тоже скорпиона, а родилась лвица (классссная такая!!!) 14.11.2000 23:14:12, Zosia
Cлышала, что в астрологии появилось новое течение, утверждающее, что знаков зодиака не 12, а 13 и продолжительность каждого знака вовсе не месяц, а разное количество дней в зависимости от продолжительности определенного положения соответсвующих звезд (или созвездий?). Т.е. продолжительность одного знака (не помню какого) - около 13 дней, а другого - почти 2 месяца.
причем этот 13-й знак находится где-то в самом начале года, в результате чего привычный нам гороскоп плывет и фиг там уже что разберешь. Упрощенно - все знаки сдвигаются назад, т.е. к примеру вы всю жизнь считали себя Близнецом, а на деле - Телец.
И вроде как в астрологических кругах по этому поводу целые баталии идут. Во как!
14.11.2000 16:40:36, Natalie
Zosia
Во-первых, этой "13-ый" знак нашелся между скорпионом и стрельцом, а во-вторых, он появился со временем, т.к. с движением звезд, а раньше (например, когда я родилась) его еще не было. 14.11.2000 23:17:28, Zosia
Нам на курсах говорили, что надо именно расслабиться и не ждать, тогда точно родишь (если пора, конечно :-)) 14.11.2000 16:00:07, Шимко Ирина
и мы скорпионшу хотим... думаем, отпад девочка будет: скорпионша, драконша... тушите свет :)) 39я неделя идёт - и тишина.. на 36ой чуть не родились, а потом затихло всё...
но на самом деле я знаю, почему: муж вот например пошёл сегодня утром на работу, и так прямо нам и заявил: не рождайтесь сегодня, плз, а то я на работе. давайте в выходные, когда я дома, сам вас отвезу, прослежу за всем и тп.
ну как этот ребёнок не послушается своего папу? :)) я всегда говорила, что я у них так буду... постольку-поскольку...
а вообще стрельцы тоже люди совсем не плохие, и, по моим наблюдениям, гораздо легче скорпионов. так что как бы нам скорпионшу не хотелось - мы не зацикливаемся :))
14.11.2000 15:33:47, LightBug
Если все дело только в знаке зодиака и соответствующем характере, то ведь люди, рожденные на границе 2-х знаков все равно обладают чертами соседних, так что если даже сейчас у вас родится скорпион, вполне возможно, что характер у него будет стрелецкий. 14.11.2000 12:16:04, Оля
Zosia
Ну, это не всегда. Мой муж 22.11 - и чистейший скорпион. 14.11.2000 23:21:24, Zosia
Luvilla
Настя, успокойся, ну, в конце концов не в знаке Зодиака дело - смотря как воспитаешь, все-таки не все от звезд зависит, и УЗИ тоже не бойся - немножко осталось и сама увидишь, что с крохой все в порядке, скоро-скоро!
Да, полы небось уже блестят (осторожнее, не подскользнись) - слишком хорошо тоже не хорошо!
Удачи тебе!
14.11.2000 12:15:42, Luvilla
Настик
Так в том-то и беда, что сестру я сама воспитывала. И иначе не умею. 14.11.2000 18:47:11, Настик
мамАнечка
Настик, зачем Вам эта скорпионша:-)))
намучаетесь с упрямицей и самоедкой:-)
стрельцы спокойней, уравновешенней
(это я Вас успокаиваю):-))
неделя быстро пролетит. Конечно понятно, что на последних неделях психоз уже начинается, но уже СКОРО! СКОРО!!!
так что остается расслабиться и ждать:-)
14.11.2000 11:24:02, мамАнечка
Настик
У меня сестренка родилась 27 ноября. Я с ней схожу с ума, более упрямой и своенравной девочки вообще не встречала, хотя и сама не подарочек. Несовместима я со стрельцами (Дева я). 14.11.2000 11:29:11, Настик
Маша А.
Ну вот, как так?! Я Стрелец, муж у меня Дева, а еще среди Дев несколько очень хороших приятельниц. Так что правил нет:)! 15.11.2000 11:24:10, Маша А.
Настик, это ТААААААКая фигня!
Я, например, Стрелец (отвратительная такая личность), но с Девами очень даже совмещаюсь.
14.11.2000 17:15:20, sichan
Насть, всего-то неделя осталась, расслабьтесь и получайте удовольствие :))) Малыш уже большой, и если 3 недели назад все было в порядке, то ничего у него ухудшиться не могло.

Я Вам так завидую!!! У меня 7ая (или 8ая по маме.ру) неделя, так мне кажется, что 38ая никогда не наступит, до июля еще целая вечность... :(((
14.11.2000 10:46:48, Анна Я.
Абсолютно аналогичные ощущения, 10 недель, малыш должен появиться только в середине июня, кажется, что это будет еще через 10 лет :)) Хотя последние деньки всегда кажутся самыми долгими и мучительными ... 14.11.2000 11:30:26, Настена

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!