сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


енто как? а то я темная в этом смысле... Т.е. если у меня почта на сайте, а не Outlook, то вирусы не страшны?
11.02.2004 22:49:42, Мумми-мамусик (39)

ясно, спасибо. У меня как раз тогда на сервере почта. Я плевалась все, т.к. привыкла к цивилу на работе, а видно - в этом есть плюс.
12.02.2004 23:29:21, Мумми-мамусик (39)
у меня зубик чуть заболел, это тот что с коронкой, наверху, самый последний. десна изнутри чуть взбухла и небо с то стороны чувствительно
11.02.2004 23:32:07, Markiza

я пока заболела, у меня проблемы со здоровьем к тому же.
мастит обнаружился.
Удачно тебе съездить отдохнуть. 12.02.2004 08:57:49, Markiza
мастит обнаружился.
Удачно тебе съездить отдохнуть. 12.02.2004 08:57:49, Markiza
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.