Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про живот (полубредовый)

вот вы как живот ощущаете? ну, те у кого он уже определенно есть. недели с 25 наверное. ну когда уже не похоже, что объедались 5 дней подряд. вы сами по себе, живот сам по себе? или он так незаметно растет день за днем, что как будто всегда и был?
не знаю что именно я спрашиваю, но надеюсь получить ответ :)
11.02.2004 22:14:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru(19+4)&Мышонок (17 mon.)
Мой какую то самостоятельную жизнь ведёт прям))) только к агбаритам привыкну, и опять всё им цеплять начинаю...
П.С.: у меня "талия" 92см, ишодный размер 60....Это что же к 40 неделям 120см будет !
12.02.2004 17:25:12, Kotenok.ru(19+4)&Мышонок (17 mon.)
Да, я тоже как-то не очень поняла в чём вопрос :) Но у меня живот как-то растёт себе и растёт постепенно. В последний месяц намного заметнее округлился (кажется что теперь намного быстрее растёт). А так в районе 16-й недели где-то временами потягивало по бокам - это связки растягивались по мере роста живота. На таком сроке это часто бывает. 12.02.2004 12:06:19, лучик (32-я)
иногда ловлю себя на мысли, что никак не ощущаю, особенно, когда лежу, даже возникает желание лечь на живот (что я пробовала). а когда деть там шевелится, то понимаю, что он есть, но живет своей жизнью. 12.02.2004 11:10:33, Абиссинка (28-я)
Julchen
никак не ощущаю. только когда в зеркало смотрю- вижу- вырас .-))
ну и xодить тяжелее с такой ношей, но что бы вот прямо ощущать- живот- нет такого
12.02.2004 10:51:06, Julchen
У меня все от времени суток зависит - с утра живот поменьше, и я даже иногда просыпаюсь и в ужасе пытаюсь ощутить, а ваще он на месте? Такое ощущение, что ваще нет его. А потом как с боку на бок пытаюсь перевернуться, сразу понимаю - есть, никуда не делся. Хожу пузом вперед и гордо его несу, но это еще и потому, что если приму нормальную осанку, то упаду животом вперед - перевесит:) К вечеру тяжко становится, потому как за день набегаешься, устаешь, и он как-то к земле начинает тянуть, а если еще и поесть, дышать тяжело становится. В общем, ближе к вечеру я живот не очень люблю:( А еще не люблю, когда машину ловлю, потому как приходится так отклячиваться, чтобы его типа стало не видно:) Если выпячу - никогда не поймаю, не остановится никто. Но смешнее всего с животом танцевать, особено латинские танцы. У меня месяц назад свадьба была и там меня один галантный мужчина танцевал. Я ему сначала пыталась объяснить, что не могу, живот заносит, а потом втянулась, но танцевать все равно не получалось толком - живот заносилов разные стороны 12.02.2004 10:46:26, Маня (35)
Я его ощущая только когда ночью с боку на бок переворачиваюсь,или если надо ботинки одеть.А так он совершенно не заметен:)))Нам 37 недель:))) 12.02.2004 09:48:45, AN
Майечка ( 27 )
Мы с животом прямо как одно целое :)) Растем себе потихоньку, я замечаю только по рабочему халату- он у меня на молнии и места в нем для меня все меньше и меньше :) Уйду с работы, как мал станет! 11.02.2004 22:41:23, Майечка ( 27 )
я как-то спрашивала, но болела тогда и не знаю ответ и был ли. а что ты за врач? ежели это, конечно, не военная тайна. :) не знаю, почему интересно, приспичило и все тут. :) 11.02.2004 22:43:05, Лена М(18)
Майечка ( 27 )
Вовсе не военная, а просто тайна:) Шучу- у меня же в реге написано :) Стоматолог я ортопед- это кто протезирует (коронки там, протезы и тп), но вот собираюсь бросить это дурное занятие годика на два :) 11.02.2004 22:46:05, Майечка ( 27 )
а! я ж болела тогда, в регу посмотреть ума не хватило, сейчас вообще мало на что его хватает :) ты, получается, ценный кадр? у нас в Риге это очень ценные кадры, потому как выдрать зуб или поставить пломбу умеют, а это не все. это я по маме знаю. я как родилась, она вплотную этой темой "увлеклась", к сожалению.
а чем 2 года заниматься будешь? шутка. :))
11.02.2004 22:50:41, Лена М(18)
Майечка ( 27 )
Да так- мужиками :)))) А точнее двумя! 11.02.2004 22:54:17, Майечка ( 27 )
я тут Комаровского читать начала. и книгу и на сайте. сайте "вопросы-ответы". так вот пишет часто у девочек такой большой клитор (пардон) на УЗИ, что все принимают за мальчика, а потом рождается девочка. я вот почему-то тебя вспомнила. так уж ты расхваливала доказательсвто мальчика. :) но потом меня увлекла мысль, как же это оно может быть, чтоб уж за мальчика принять.
ну... это я так. к тому, что читю книги и вспоминаю конкретных людей, которых никогда не знала и уж навряд ли узнаю. не знала в смысле лично.
а переживаний скока! :)
11.02.2004 23:00:10, Лена М(18)
Майечка ( 27 )
:))) Ну вот, я теперь с клиторами ассоциируюсь Гыыы :))))))))) 11.02.2004 23:02:46, Майечка ( 27 )
тихо! мне нельзя смеятся так! у меня кашель еще, душить начнет. :))
нет, вообще ты у меня ассоциируешься с "этими вашими пляжами". сидела я в холодном ноябре вся в раздрызганных чувствах что теперь с беременностью этой делать (потому как не совсем запланированно и в первый раз), и на тебе! люди на пляжах отдыхают :)) может я тебя первую и запомнила из всех. пока разбираться начала кто есть кто. все из-за пляжа, потому как песок там как у нас. правда в июне-августе :)
11.02.2004 23:07:25, Лена М(18)
Майечка ( 27 )
А "как у нас"- это где, если не секрет?
И эта...с пляжами все-таки лучше ассоциироваться:)))))
11.02.2004 23:32:11, Майечка ( 27 )
у нас это в Юрмале. я в Риге живу, но Юрмала тут в 30 минутах на электричке. и вот там песок мелкий-мелкий. я была в Сухуми и еще где-то там в детстве. там не так все, камушки, медузы и грузины, кидающиеся мелкими камушками дабы привлечь внимание 2-ух блондинок (меня и мамы) :)) 12.02.2004 00:30:33, Лена М(18)
Пингвин-Человековоз(21)
Вот у меня уже два месяца живот такой, что первый из-за угла выходит %))) Что ощущаю? Дышать тяжко, когда поешь.. Лобок подстригаю перед пудреницей, потому что сверху его уже не видно... Живот беременный видят все, кроме тех, кому не мешало бы - а именно, пассажиры метро и автобусов, которые могли бы беременной и место уступить... 11.02.2004 22:36:45, Пингвин-Человековоз(21)
я извиняюсь, я когда-нибудь сдохну от хохота. то про лобок и пудреницу, то как свекровь памперсы стирала :))) 11.02.2004 22:39:56, Лена М(18)
Пингвин-Человековоз(21)
Ну надо же хоть как-то расслабляться... Хоть словесно :))) 12.02.2004 10:04:13, Пингвин-Человековоз(21)
:)) отличный вопросик. Мы одно целое с животом, только он перевешивает то вперед, то в стороны - и не поймешь как себя приспособить с ентим животом :)) 11.02.2004 22:33:43, Мумми-мамусик (39)
fri
Не, я одно со всеми своими элементами:) Хотя у меня и прошлые беременности живот был небольшой. 11.02.2004 22:31:37, fri
KengaLU+2(15-я)
я пок асебя ощущаю одним целым с животом. :) после 10-ти недель я уже не выглядела как сильно обьевшаяся, а именно как беременная. во всяком случае в глазаx у теx, кто меня знал раньше... 11.02.2004 22:25:23, KengaLU+2(15-я)
alonka
вот-вот. Он как будто и не со мной. Живет своей жизнью уже сейчас! хотя у нас вроде и неплохой контакт. И растет так - рывками. за последние две недели так изменился - сама не узнаю... - Мой ли это живот? и понимаю - уже нет:) 11.02.2004 22:21:07, alonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!