Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выдайте меня замуж! голова идет кругом,

Выдайте меня замуж! голова идет кругом, может кто подскажет, вопросов море!!! Во первых Москва. Во вторых где заказать машины? кто заказывал и есть отзывы? кто-нибкдь вызывал парикмахера домой? тоже как впечатления и сколько стоит? тот же вопрос о тамаде? где смотреть платья? хочется не дорогое, но симпатичное. совсем а то замучалась я уже, даже не рада что замуж выхожу:(
11.02.2004 16:58:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://perepoloh.ru/plan.php
Посмотри здесь. Мне очень помогла информация, все брала из нета. Свадьба была летом 2003.
Платье покупала в салоне на Беговой, машина -Лимузин сервис, тамада - Баринова Марина, фотограф Вл. Крюков.
12.02.2004 11:02:37, 2 полосочки
Талка
2 года назад собиралась на www.hlopoty.ru там и списки и отзызы и форум, всегда посоветуют. Вышла на него через edem.ru, на хлопотах отвечают быстрее.
Удачи!
12.02.2004 10:38:03, Талка
ох, а мне завидно по-хорошему :) Я бы с удовольствием сейчас опять бы в эти хлопоты окунулась! :) Правда, когда сама была в этих хлопотах - сама себе не рада была, не наслаждалась процессом, глупая, а теперь вот с завистью белой смотрю на свадьбы, невест и т.п. :)) 11.02.2004 20:24:07, Мумми-мамусик (39)
спасибо, у меня все друзья и родственники так радуются, а я грустная хожу, боюсь ничего не успеть, хлопоты, токсикоз, работа, дисер, сын старший........... 12.02.2004 08:43:56, HeNe 8(9)
Читай мою инфу (где я о свадьбе своей сообщаю, как и обещала тебе ответить), правда, по ценам там ничего нет, т.к. живу не в Москве и разница в цене может быть значительная. 11.02.2004 17:37:16, Анюта-Клубничка(19-ая)
Выходила замуж в 2001 году. Справляли в подмосковье, парикмахер был из соседней парикмахерской. Машины все про друзьям и родственникам. Платье покупала в магазине не помню где :) 11.02.2004 17:29:51, Татьяна Б.(18-я)
через знакомых заказывали линкольн белый. если надо-могу поискать телефон. А еще на сайте хлопоты.ру отличные советы. 11.02.2004 17:27:14, alinkina(33)
Sonnig 23-я
На сайте www.edem.ru много полезной инфы на эту тему. С его помощью я нашла визажистку и парикмахера. Осталась довольна. 11.02.2004 17:23:14, Sonnig 23-я
Мы когда заявление подавали, нам в ЗАГСе дали большу полезную книгу, там все адреса: салонов свадебных платьев, заказ машин, букетов, ресторанов, колец и вообще уйма полезной информации. Вам такую не дали?
Если я дома найду эту книгу, то могу посмотреть несколько адресов, если нужно:)
11.02.2004 17:18:51, Kaktus (22)
Я выходила замуж в 2000, парикмахера и визажистку вызывала домой, но это моя личная парикмахера, а визажистка - ее подруга. Сделали меня просто королевой, я очень довольна! :-) 11.02.2004 17:16:01, Арлет
Мыся
Я вызывала парикмахера домой. Результат - в реге %)
СтОило удовольствие (4 часа) - 50 баксов. Плюс все "составляющие" не мои (заколки, держалки, лак). А ещё парикмахерша заказывала для меня букет к платью, т.е. я ей привозила показывала платье, а она заказала в тон букет и заколку для волос, потом только сказала, куда поехать выкупить.
Если заинтересуешься - могу поискать её координаты, наверное, за три года она никуда не съехала.
11.02.2004 17:10:18, Мыся
посмотри, если не сложно 11.02.2004 17:21:17, HeNe 8(9)
Мыся
И куда я с тобой делиться буду? "На деревню дедушке"?
У тебя почтового адреса в реге нет...
Тогда сама мне напиши - я тебе скину координаты (нашла).
11.02.2004 17:43:53, Мыся
Ал, совершенно не в тему, но интересно спросить, как вы съездили в субботу, туфли купили? 11.02.2004 17:19:55, Kaktus (22)
Мыся
В субботу съездили, туфли не купили.
Описанных тобой не нашли :о(
И вообще, как-то в продаже натыкались или на ботинки, или на остроносые туфли. Но я вроде уже немножко разносИла имеющиеся... или ноги чуть меньше отекают.
В общем, я пока решила чуточку переждать.
11.02.2004 17:41:25, Мыся
Так то оно лучше и экономние:) 11.02.2004 17:48:49, Kaktus (22)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!