Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тянет низ живота и поясницу

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Уже второй день тянет поясницу и низ живота, вроде бы до родов еще далеко. Все анализы были в норме.Может потомучто бандаж нужен , ая его не ношу. Но я и пнрвым ребенком его не носила. Подскажите что это может быть, а то я уже на внеплановый осмотр к врачу собралрась. Заранее спасибо.
11.02.2004 12:10:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандаж купить и к врачу сходить срочно, не хочу пугать, но у меня вот тоже болело. Теперь вот постельный режим 2 месяца. Берегите себя. 11.02.2004 12:48:09, mqsha s mqshonkom (28)
подтверждаю слова! Уж про бандаж точно. ТОлько пусть вам врач покажет- КАК его надевать. А то я неправильно его носила. 11.02.2004 14:02:17, alinkina(33)
У меня сначала тянуло, потом появился тонус, а потом мне все-таки настоятельно посоветовали бандаж-таки нацепить... Тяжело уже таскать-то. Тем более второго - не молодеем все-таки... Пожалей спину:) 11.02.2004 12:27:03, Маня (35)
К врачу сходить нужно обязательно или позвонить.
И купить бандаж.
11.02.2004 12:24:09, Kaktus (22)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!