Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бородаки!!! Спасите, хто может

АЙ-ай, появилась противная((( с чем это связано, даже не знаю...пока она одна единственая...боюсь распростронения...она у меня выползла до берменности...но сейчас как то поразлопалась!!...с ужасом думаю, а что будет потом??..у кого было такое- поделитесь опытом выведения, плииззз...
11.02.2004 12:10:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(21)
Не трогай, вдруг это папиллома (часто у беременных разрастаются). Родишь - сходи на криодеструкцию - 10 секунд позора и проблема решена. 11.02.2004 16:37:33, Пингвин-Человековоз(21)
..эээ на чего сходить???...и почему позора?? :-0..она у мине на пальце...руки..правой...указательном...
не, эт не папилома- я папиломы знаю)))...мине их со спины сводили...года 2 назад...
11.02.2004 17:32:09, AnMel(f)(12)
Пингвин-Человековоз(21)
Криодеструкция - это вымораживние жидким азотом. Про позор - это я так, образно, из собственного опыта. Ничего страшного и больного на свмом деле. Потом, когда заживает, противные ощущения (у меня была папиллома под коленкой)... Кстати, бородавки тоже вымораживают. 11.02.2004 22:30:52, Пингвин-Человековоз(21)
byashka (12)
Я себе в детстве чистотелом выводила - рвала на даче и мазала соком. Я бы тоже лекарствами не стала трогать сейчас, а лето начнется - можно чистотелом попробовать мазать, совсем он ее вряд ли сведет, если большая, но хоть расползаться не даст. А после родов можно будет ею серьезно заняться. 11.02.2004 16:07:53, byashka (12)
Советую пока не трогать. Родите и тогда вылечите за 3 дня(я вывела препаратом супер чистотел, в гомеопат. аптеках продается для выведения бородавок и папилом.) 11.02.2004 13:36:35, Чертович
Спасибки за советы))))))
да, наверное не буду трогать...просто она немного видоизменяться начала...вот я и всполошилась..а раз ни чего страшного-тада поживем с ней вмирном соседстве)))
11.02.2004 14:10:26, AnMel(f)(12)
Меня такая вот бородавка всю беременность не давала покоя. Тоже видоизменялась, немного подросла за 9месяцев :).Но ничего, ужилась с ней, а после родов быренько от нее избавилась. 11.02.2004 16:17:59, Чертович
Бородавку очень успешно свела себе уксусной кислотой. 11.02.2004 12:44:06, SereNada
а она не опасна в период беременности?...я не понаслышке знаю (по первому образованию химик) это штука вещь опасная!! 11.02.2004 12:51:22, AnMel(f)(12)
В период беременности я бы ничего не трогала! Я это, конечно, до беременности делала. Процесс довольно длительный, на бородавку каждый день пипеткой капаешь кислоту, предварительно обмотав ее ваткой, чтобы на здоровую кожу не попасть. На это у меня где-то месяц ушел, зато следов не осталось никаких. А у подруги после жидкого азота в кабинете красоты, такой след огромный остался! 11.02.2004 13:07:32, SereNada
У меня, кстати, тоже на указательном пальце была, только на левой руке. 11.02.2004 13:08:32, SereNada
LOO(19-ая)
Скорее всего из-за сниженного имунитета кандиломы повылезали. А какого они вида? 11.02.2004 12:41:27, LOO(19-ая)
она одна!!..на польце правой руки указательном...ну как выглядит...маленькая, выдающаяся, пупырчатая с крвеносными сосудиками внутри...
я иммунал пропила, мед ем, гуляю и все такое...что еще иммунитету нужно??
11.02.2004 12:53:19, AnMel(f)(12)
LOO(19-ая)
Имунитету нужно, чтобы ты родила :) По описанию похоже действительно на бородавку. Подожди до родов. Родишь, тогда сводить начнешь. Уксусная ессенция, действительно, эффективна в домашних условиях. В клиниках их тоже прижигают. Так что посмотришь после родов. Сейчас лучше ничего не делать. 11.02.2004 13:07:04, LOO(19-ая)
но эссенция ТААК воняет...бя...я в лаборотории с ней работала, када училась...теперь этот запах начинаю чуствовать даже када его в воздухе незначительное количество!....вот бы так на тротил мне выучится....шоб по запаху определять...это у меня отголоски имени 6-го числа... 11.02.2004 14:13:44, AnMel(f)(12)
Может это папиломы? У меня таких три штуки вылезло. Тут девочки говорят, что возможно сойдут сами после беременности. Жду вот... Если не сойдут потом буду выжигать жидким азотом. 11.02.2004 12:23:32, Света (24я)
не, эт бородавка...папиломы я знаю... 11.02.2004 12:50:01, AnMel(f)(12)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!