Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите меня к себе официально... После

Примите меня к себе официально... После долгих раздумий,ссор с мужем, нервотрепаний, я решила, что на все воля Бога и если он дал ребятенка, то только он в праве и забрать(это мое личное мнение). Токсикоза уже почти нет, но спать хочется постоянно. Уже виден маленький животик, но во все вещи еще влезаю. Смирилась с мыслю, что о карьере на некоторое время придется забыть. Квартиры своей нет и ближайшие 5-6 лет не будет, но ничего поживем в 1-комнатной (но чесно говоря не представляю, что за дурдом будет). Старшая(4,5) категорически не хочет братика(говорит, что любить его не будет), а муж хочет только сына. И еще меня просто ужасно мучают запоры. Что уже есть - не знаю.
11.02.2004 11:55:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
свечи с папавериной повставляй ..и на 5-ый день понос обеспечен. Я серьезно. На себе испытала :) 11.02.2004 14:05:51, alinkina(33)
Присоединяйся - добро пожаловать!
А как всё-таки с мужем разрешилось? Надеюсь, что нашли лучший выход и решение.
11.02.2004 13:00:28, лучик (31-я)
Лучик, прка все тихо и спокойно. Я думаю он в 30 лет взрослеть начал. Дума сидит с малой(нам на прошлой неделе аденоиды удалили), правда с работой не ясно. ПОлучает эти несчаасные гроши(как раз за квартиру заплатить), но хоть начал шевелиться. 11.02.2004 13:06:56, mariyka (12)
Ну слава Богу хоть что-то. Удачи Вам, и берегите себя и пузик! 11.02.2004 13:53:52, лучик (31-я)
Ой, не пержавай!!))) У нас ни квартиры, ни машины)))..да еще и моя работа после и в период беременности под вопросом...и ни чего!))) Живем!)) 11.02.2004 12:58:13, AnMel(f)(12)
Аня, а у тебя когда ПДР(а то я смотрю у нас срок одинаковый)? 11.02.2004 13:01:10, mariyka (12)
у меня завтра 13-я акушерская неделя будет)))) 11.02.2004 14:08:06, AnMel(f)(12)
ну по акушерским срокам где то середина августа, а по мужниным подсчетам (он у меня дока в подсчетах))) 1 сентября....да и я так же чувствую)) 11.02.2004 14:05:51, AnMel(f)(12)
Девчонки, спасибо вам большое за теплые слова. Вот только что записалась на трехмерное УЗИ в пятницу, 13, но я знаю, что это очень счастливое число для моего мужа, поэтому почти уверенна, что будет мальчик. Подержите в пятницу ваши кулачки, как приду, сразу отчетаюсь. 11.02.2004 12:57:23, mariyka (12)
Кулачки подержим! Ждём отчётик!
Удачи вам!
11.02.2004 13:38:14, Kaktus (22)
У меня тоже не было сначала квартиры и карьеры. Пока я всем этим занималась - уж глядь 27 лет! Запланировали ребенка - а беременность не наступает. И так 7 лет! Сейчас вот, благодаря Богу - случилось! Конечно хорошо, когда есть и квартира и карьера, но как нам плохо без детей было. Сейчас страшно даже надеятся и мечтать, но в глубине души мечтаем, что все будет хорошо. Принимай новую жизнь и все у вас будет хорошо. Еще все успеете в этой жизни. 11.02.2004 12:49:50, Света (24я)
Привет! Наш пап тоже переживает, что вторая дочка получилась, а старшая сказала, что если будет мальчик, то она его в лес отнесет и под березой оставит. Так что на всех не угодишь :))) А с карьерой и жильем все решится, и может даже быстрее, чем вы рассчитываете.
От запора помогает перемолотая смесь сухофруктов с орехами и несколькими листьями алоэ. Ем ЭТО с чаем или с кефиром. Удачи!
11.02.2004 12:40:20, Ухтышка (33)
добро пожаловать! :) и мой респект касательно решения родить супротив желания дочки :), ну и несмотря на остальные трудности. 11.02.2004 12:36:37, Лена М(18)
Плюнь на карьеру и на условия жилищные, хотя понятно, что это довольно трудно сделать. Раз бог решил, значит так оно и надо... Растите здоровенькие:) А про запоры - у меня их пока не наблюдалось, но вчера слопала курагу почему,-то запивая ее молоком.. Эффект был потрясающий, минут через 7, хотя я, вроде не страдала и такой эффект мне был не нужен:) Проверь, чтобы туалет был свободен - и вперед, к кураге:) 11.02.2004 12:32:08, Маня (35)
Kotenok.ru(19+3)&Мышонок (17 mon.)
Добро пожаловать! У дочи сейчас возраст такой, а муж и дочку любить будет))) Не перживайте! 11.02.2004 12:25:28, Kotenok.ru(19+3)&Мышонок (17 mon.)
Очень рады! Принимаем!:)
Поздравляю вас с отсутствием токсикоза!
Про запор очень знакомая история.
Многие во время беременности принимают Дюфалак, мне он не помогал. Вы попробуйте, потому что многие его хвалят.
Ещё есть препатат Нарине, очень хороший, но мне от него тошнило.
Питаться нужно разнообразно.
Ещё я пью кефир с ложкой растительного масла, кефир должен быть свежий. Но что то и он уже мне не очень помогает:(
Надо попробовать компот и сухофруктов:)
11.02.2004 12:18:28, Kaktus (22)
Скажите, а во сколько недель живот уже заметен окружающим? 11.02.2004 12:21:45, mariyka (12)
при повторной беременности живот может вылезти с первых недель 11.02.2004 12:51:53, mqsha s mqshonkom (28)
Мыся
У меня на 19-й неделе заметили. Правда, я ещё "подлила масла в огонь" - одела юбку, хотя последние года два ходила только в брюках. Думаю, сначала все обратили внимание на смену одежды, а потом уже прокумекали что "это ЖЖЖ неспроста" и пригляделись.
На прошлой неделе всё терзали моего мужа вопросами, а вчера уже одна девушка меня прям лично поздравила. Так что я потихоньку начинаю себя ощущать "по-настоящему беременной".
Хотя верится всё ещё с трудом %))
11.02.2004 12:37:51, Мыся
У всех по разному. У меня из-за постоянного вздутия живота и запоров, был виден сразу. До береммености был абсолютно плоский, поэтому на работе особо внимательные особы, заметили сразу. И начали трезвонить по всему офису.
А у некоторых не видно очень долго.
11.02.2004 12:30:10, Kaktus (22)
у нас тоже чадо не по плану... очень хотели ребенка, но зная, что условия не позволяют, хотели подождать пару лет... своей квартиры нет - снимаем однокомнатную, родители у меня и у него не богаты, да и мы звезд не хватаем, три месяца после свадьбы прошло - и вот я уже жду детку, все равно рада, дети ведь вовремя не бывают! а бывают, когда пора, вот так. а от запоров я поедаю чернослив безкосточек, в упаковках, он уже чистый, мягкий и съедобный! 11.02.2004 12:15:49, юлишна (11)
Мы уже второго ждем. Одна принцеса у нас есть. 11.02.2004 12:19:12, mariyka (12)
вливайся! а мне помог от запора только отказ от витаминов, перестала пить - все ок. 11.02.2004 12:11:45, HeNe 8(9)
Я и так их вообще не пью. Первую беременность прегневит пила, так у меня деть с диатезом родился. 11.02.2004 12:17:12, mariyka (12)
Я вчера сварила компот из сухофруктов (курага, инжир, черонослив), так хорошо меня очистил :) Рекомендую! И вкусно и действенно :))) 11.02.2004 12:00:34, 2 полосочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!