Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время ухода в декрет

Плиззз!! подскажите, с какой недели в декрет уходят? ...а то я чет запуталася..просто вот думаю, када рассекречиваться, да так, что бы свинку не подложить начальству (все равно как оно это известие примет)и успеть обучить нового сотрудника, которого тоже надо искать))...вот такая запутка...
10.02.2004 18:55:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В декрет уходят в 30 недель.
Я ничего никому не сообщала о беременности, пока сами не увидели.
По закону, когда девушка в декрете за ней должно сохранятся место и должность, так что сами пусть думают искать замену мне или нет:)
Мой начальник сказал, что я незаменимая:)
И он такой тактичный человек, что только сейчас у меня спросил: "Кать, если не секрет, ты когда в декрет уходишь?" Во какой человек!
11.02.2004 09:28:19, Kaktus (22)
Повезло тебе с начальством)))если что- уйду работать к вам, возьмете?))))))))) (шутка)...но по предыдущему опыту поняла- незаменимых людей нет!!...так что вот чего решат- так и будет- все равно "хозяин-барин" как скажет, так и будет...обидно, но ведь жизнь на этом не заканчивается)) 11.02.2004 10:41:25, AnMel(f)(12)
Я думаю, что лучше не лезть на рожон, а то всегда стараешься, хочешь сделать как лучше, а получается "как всегда". Сами увидят и всё поймут. Тем более времени у них ещё много будет, чтоб кого-нибудь найти. 11.02.2004 11:13:23, Kaktus (22)
дык я не лезу, но понимаешь, что бы найти и обучить человека, да не просто обучить, а что бы человек ПОНЯЛ что к чему, нодо месяца три...вот и расчитываю.. 11.02.2004 11:26:59, AnMel(f)(12)
Ирина(21)
В декрет -в 30 недель. Я начальника предупредила, что беременна где-то недель в 17. Тоже хотела, как лучше. А зря- отношение сразу изменилось, так что можно было бы и позже предупреждать. 11.02.2004 09:03:39, Ирина(21)
Ну отношение тоже меня мало волнует)) Я уже наработалась с разными отношениями))..обидно конечно, но для меня главное сейчас здоровье малька!))ну и остальной процесс. И рекомендации(см.ответ для Серенады))) 11.02.2004 10:38:11, AnMel(f)(12)
все верно (но это в России) :)). А насчет обучения сотрудника- может совет и не в кассу, но я на свою голову уж искала сотрудника, показывала, объясняла, а потом она выдавала мою работу-за свою .Блин, как обидно было. 10.02.2004 19:30:36, alinkina(33)
да мне на это наплевать)) я себя успела показать- буду передавать рутинную работу, а аналитику и административную работу буду выполнять сама)) а если начальство поймет, что новый работник ценней- да Бога ради!)))) не начальство то и было- пойду новое поищу!))В моей профессии- главное рекомендации!...вот на них и буду работать)) 11.02.2004 10:36:27, AnMel(f)(12)
да все верно, но сам факт....Когда мне завед. сказала, что я перестала трудиться - вот посмотри твоя коллега сколько документов сделала, а я вижу свои копии! + потом обнаружила ксерокс листов эдак 40!! МОЕЙ папки...тут блин чуть слкзы не навернулись. 11.02.2004 14:36:29, alinkina(33)
БРОСАЙ ВСЕ И ИДИ В ДЕКРЕТ!!))...я бы так и сделала, тем самым подставив ту, которая с тебя передерала))) 11.02.2004 18:35:31, AnMel(f)(12)
да там уж давно в отпуске и декрете. А сначала и отпуск не хотели давать, мол летом отгуляла. А я им статью Т.К.- по желанию беременной-когда хочу,тогда и беру отпуск. Пришлось им отпустить меня на отдых. А...,пошли они, я не вернусь в то болото больше. Останусь в частном центре. Там меня ждут, да и дорабатывала я там пока могла (даже когда декретный дали-не хотела уходить - еще 2 недели работала). Вот и разница. 11.02.2004 21:55:40, alinkina(33)
C 30-й недели. Я думаю, что нормально за месяц предупреждать. 10.02.2004 19:14:38, SereNada
мне за месяц поздно..пузико выпятиться - сафсем как то плохо будет...да и на обучение нового человека надо месяца три, как минимум- месяц а поиск, месяц на объясняловку, месяц на закрепление материала))) 11.02.2004 10:32:45, AnMel(f)(12)
Ольга Оводова
В 30 недель или позже, если охота работать и уговоришь врача. 10.02.2004 19:13:20, Ольга Оводова
спасиба)) понятна))) Оль, как здоровье то? как нога? как дефчушку назвали?))) 11.02.2004 10:33:43, AnMel(f)(12)
Ольга Оводова
Нормально, приросла вроде. Аней (ликуй :-) 11.02.2004 11:05:36, Ольга Оводова
ВАУ!!!))))))))А как все вместе? ну отчетво и фамилия?)) 11.02.2004 11:22:18, AnMel(f)(12)
Ольга Оводова
Оводова Анна Ильинична. Ты мне напомнила: второго мы долго и мучительно называли, назвали супероригинально - Сашей. Старший проникся сложностью момента и сказал одной знакомой: Это мой братик, его зовут Сашей, а фамилию мы еще не придумали. 11.02.2004 12:53:15, Ольга Оводова
:))) 11.02.2004 14:37:14, alinkina(33)
Ну супер!))) приятно так перекатывается: Анна Ильинична...хорошее сочетание)))...я вот все думаю про имя для будущего- у нас будет отчество по Вадиму (ну мужа Вадим звать) ))...а фамилия Мельниковы...с "Вадимом" мало что совмещается...(( 11.02.2004 12:56:05, AnMel(f)(12)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!