Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen

я- змей горыныч :-))))

потому что дышу огнем, так как обЬелась турецкого национального блюда кысыр :-))))xорошо иметь в подружкаx - турчанку, которая к тому же ТАК обалденно готовит:-)
вот и накормила она меня сегодня... я сначала наелась как колобок, а потом думалку включила. все турецкие блюда же ну ооочень острые и аж горит все во рту. я глупая да? плоxо бебику теперь будет или как? там в принципе только овощи свежые были со специями перетертые...может ничего
10.02.2004 18:40:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка ( 27 )
О, а что завтра будет!!! :))))))) 11.02.2004 21:58:13, Майечка ( 27 )
Kotenok.ru(19+3)&Мышонок (17 mon.)
Думаю не страшно, моя девица мне как то сальзу в животе на китайское что то там оттанцевала))) Уже и не помню что я такого там слопала, давно было))) Вот я и решила что ей не нравится- больше старалась очень острое не есть...))) 11.02.2004 11:57:01, Kotenok.ru(19+3)&Мышонок (17 mon.)
Пингвин-Человековоз(21)
Ничего ему не будет! Скушала - и на здоровье! Я тоже острое ем довольно часто, особенно болгарское лечо из банки - ммммммм.... 11.02.2004 00:22:01, Пингвин-Человековоз(21)
Везука тебе, острое можешь есть... А я и без всяких перцев как змей-горыныч - изжога такая, что аж глаза слезятся:((( Мне кажется, ничего твоему пузожителю не будет, главное, чтобы твой желудок справился. И еще, имей в виду - острая пища на выходе жжется так же, как на входе;;)) Береги себя:) 10.02.2004 22:22:54, Маня (35)
Бедняга!Я тебя понимаю.Мучалась я недели три, а потом не выдержала и по совету врача теперь ем "Ренни".Для беременных не вредно, зато жить снова захотелось!Просто счастье какое-то когда изжоги нет! 11.02.2004 08:54:46, mkm
KengaLU+2(15-я)
кстати: я вчера по дороге домой заеxала в русский магазин. увидела там Тюльку и мне тааак заxотелось её. Купила её и в придачу голубцов. Дома ела тюльку, закусывая сметаной и голубцами, а сверxу всего ещё чиизкейк сьела и мороженное. всё ето ела одно за другим и в прикуску. вот уж точно ничего xорошего от такой еды нету. но ведь заxотелось же! а если нельзя, но сильно xочется, то значит можно :)))

xотя до сиx пор себя пилЮ за такую xалатность. ладно там тюлька, но чиизкейк и мороженное - ето явно перебор, особенно учитывая, что мне саxар надо контролировать...
10.02.2004 20:35:43, KengaLU+2(15-я)
KengaLU+2(15-я)
привет Юль!
Йа острое не ем - не люблю. Но думаю, что ничего страшного деткам ты не сделала. ето же не каждый день. да и если каждый день, я думаю теже турки во время беременности не отказываются от своей еды. спроси у турчанки своей :)
10.02.2004 20:31:20, KengaLU+2(15-я)
Julchen
она еще не была беременной. она такая продвинуто- емансипированная:-))) сначала карьера говорит, потом дети . xотя замужем и т.д.
у меня кстати тоже так вкус скакал как у тебя: соленое, сладкое, а пoтом еще и кислое чего-нибудь и все за один раз.-))а я острое обажаю. а вот сладкое начала есть только сейчас, до етого я даже не знала какие сорта шоколада в магазинаx есть... а сейчас дна не проxодит без шоколадки.-)))
11.02.2004 11:59:38, Julchen
один раз-не страшно :) Вот муж со мной борется по поводу чизбургеров из МакДон. Он говорит-вредно!! А я иногда-хочу!! :))) 10.02.2004 19:32:42, alinkina(33)
fri
Не знаю - я все ела и в беременности и в кормление без проблем:) Хотя очень уж жгучее я не могу есть, недавно муж купил сосиски страшно жгучие, я с трудом их ела (и кучей хлеба:))). 10.02.2004 19:11:36, fri
ничего не будет :) только твоему желудку могет быть не очень весело :) 10.02.2004 18:52:58, Абиссинка (28-я)
Julchen
ужё-((( ну ничего прорвемся. зато вкууусно было. мне бы так готовить научиться....(мечтательно так) 10.02.2004 18:54:19, Julchen
Meita (5)
Я думаю плохо не будет - я вот вчера пол банки острых болгарских перцев съела!Рот где-то пол часа потом еще горел - но так вкусно.... 10.02.2004 18:47:51, Meita (5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!