Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ наоборот...

вот прочитала только что в очередной раз про УЗИ, как детка там маме ручкой махал и подумалось - какие сейчас будущие мамы/папы счастливые, могут еще до родов свое дитя увидеть, пальчики сосчитать. А детка-то !! так и не видит своих родителей до родов. а папу еще и пока из роддома не выпишут. Господа ученые!!! Надо что-то и для деток придумать!!
07.02.2004 23:24:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+2(14-я)
ну папу детки сейчас видят сразу же как и маму.
и кстати неизвестно ещё кто кого раньше видит. Может быть они нас видели перед тем как у нас зачаться. или может быть у ниx развит третий глаз, а у нас он уже не развит... Вобщем нефиг по етому поводу расстраиваться, на интуитивном уровне они нас может быть знают лучше чем мы иx... :)
08.02.2004 19:45:22, KengaLU+2(14-я)
Kotenok.ru(19+1)&Мышонок (17 mon.)
Поддерживаю! И вообще если бы они нас заранее видели, то может и "выходит" бы отказались))))))) ( это я сейчас про свой видок подумала))) ) 09.02.2004 15:37:20, Kotenok.ru(19+1)&Мышонок (17 mon.)
Майечка ( 26 )
А чей-то ты про свой замечательный видок такие гадости думаешь!!!! Смотри у нас! 09.02.2004 18:31:11, Майечка ( 26 )
ничего, зато они все слышат,чувствуют. А видеть нас- ааа..оно им и не надо-другие заботы :))) 08.02.2004 13:41:00, alinkina(33)
Когда мне узи делали, я тоже об этом подумала, что вот я могу его/ее уже увидеть, а она меня пока не может, несправедливо это :-))) 08.02.2004 11:37:16, Арлет
fri
Зато они видят наши внутренности - тоже интересно:) 08.02.2004 11:32:10, fri
Кузьманя (36)
там темно и ничего не разглядишь особо... Потом матка и плацента - не такое уж большое количество внутренностей и наверняка не самые интересные :) 08.02.2004 11:40:44, Кузьманя (36)
fri
А какие самые интересные?:)))
У меня и матка интересная:)))
08.02.2004 13:09:11, fri
Кузьманя (36)
:) у меня тоже такие мысли были - что надо как-нибудь малышу маму показывать :) 07.02.2004 23:31:25, Кузьманя (36)
А нам казалось, что детёныш как невидимое облачко летал за нами, с тех пор, как мы его конкретно запланировали, я даже с ним говорила ( он очень ироничен :)) ).
А теперь он сидит внутри и видит нас уже реже тем зрением, но точно у ребёнка есть душа, которая нас знает, и любит- так как она нас выбрала...Вот так :))
08.02.2004 22:57:07, Яромира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!