Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была сегодня у врача

Делали мне УЗИ. Слава богу, развитие в норме. Показали толстые щеки моего детя :-))), я долго ржала, у меня в детстве тоже щеки были толстые. Потом стали ручки смотреть, так деть пальчки держал латинской буквой V (Victoria) и махал ею перед экраном, типа не дрейфь, мамань, прорвемся! :-))) Тоже было прикольно. Ну и попросила я пол посмотреть. Врач сказала, что точно говоорить еще рано, но она в упор ничего мальчикового там не видит. А вот девочку видит, так что гораздо больше шансов за то, что у нас там девица сидит :-))))
07.02.2004 16:55:25,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(18-ая)
Классно! Похоже, она тебе намекает, что Виктория она. Так что подумай над именем :) 08.02.2004 21:46:55, LOO(18-ая)
Ой, нет, мне это имя не очень нравится. Вернее, форма Виктория нравится, а вот Вика и другие сокращения от него совсем нет. Так что Викторией точно не будет. У нас для девчушки Елизавета присмотрена :-))) 09.02.2004 08:30:15, Арлет
LOO(19-ая)
Тогда, возможно, это не V, а Л наоборот - ЛИЗА! Звучит прям таки по-царски :) 09.02.2004 09:17:16, LOO(19-ая)
У меня это имя тоже в "царские" записано :-)))) Это помимо того, что моих двух лучших подруг Лизами зовут :-) 10.02.2004 10:26:23, Арлет
Пингвин-Человековоз(20)
Ой, какая веселая барышня!!! Слушай, а она у тебя под музыку не танцует? А то моя танцует! Исключительно под черные блюзы (те, которые негры поют). 08.02.2004 13:34:41, Пингвин-Человековоз(20)
Не, на музыку не реагирует, я даже не пойму на что она реагирует - тут когда теракт был, так она затихла, сидела целый день тихо-тихо, иногда только пиналась. А вот накануне так дралась, что меня прямо из стороны в сторону швыряло. Еще толкается, если я на спине лежу. Не пойму, нравится ей или нет :-) 08.02.2004 13:37:28, Арлет
Пингвин-Человековоз(21)
Просто на боку она "не понимает", почему ее вдруг перестали укачивать :))) 08.02.2004 22:40:54, Пингвин-Человековоз(21)
И уже проявляет свой бойкий характер:))) 08.02.2004 03:50:03, Capri* (33)
Майечка ( 26 )
:))))))Деть-приколист (т.е. -ка) 07.02.2004 22:44:36, Майечка ( 26 )
Кузьманя (36)
:) Рада за вас! А то, что дите подбадривает - клево!!! 07.02.2004 20:45:56, Кузьманя (36)
А это ты у Будиловой была??
Она мне последний раз тоже про какие-то 3 полосы рассказывала( которые она видела), якобы это тока у девочек бывает))))))))))))
Как там с твоими анализами? вообще, какие новостя??
07.02.2004 20:16:28, Муся&Гуся
С анализами нормально, она сказала, что ничего страшного, дала пить какие-то таблетки, которые я уже пила, когда у меня соли появились. Остальное все как всегда - Магне любимое :-) Гормоны в норме, чему я рада очень. А про полосочки - да, я была у Будиловой и она как раз так и говорила, показала мне эти полосочки, я их довольно четко видела :-))) Так что пока ждем девчушку, а на более позднем сроке еще уточним, кто там :-)))
А больше новостей нет, продолжаем радоваться, что муж в день взрыва вышел чуть позже на работу. Мне даже представить страшно что было бы, выйди он вовремя. А если бы и я не поленилась, а поехала как и намеревалась с ним, то уж и не знаю...
07.02.2004 22:11:38, Арлет
НУ ты обгодь пока на девочку надеятся)))))))))я вот что-то в этом не очень ей доверяю))))))) ( хотя это может потому, что мне пацана хоццаа очень).
Вот и ты теперь до 30-ти недель будешь ходить, незная кто у тебя внутри))))))) прям как я))))))))
А Магне ты из-за тонуса пьешь??
Слуш, а ты матерну или что-то еще пьешь??
мне вот БУдилова с первых дней Прегнавит агитирует, а я Матерной по старинке)))
ТО что муж проспал - это занк свыше. надо в церкви свечку поставить ( не знаю верующие вы или нет).
давай, не пропадай. я пойду в Диламед 18/02 на анализы и 21/02( в субботу ) к Будиловой
08.02.2004 00:19:54, Муся&Гуся
Магне пью из-за тонуса, практически все время. А из витаминов - Ледис формула. Пью по схеме: понедельник-пятница пью, потом с суботы по следующее воскресенье не пью, потом опять так же.
21-го в Диламеде можем и встретиться, я тоже туда поеду :-))
Оль, погадала на иголке! Первый раз - по кругу :-))) У меня же Ольга! Второй раз - маятником. А третий - стоит. Вот такие результаты! :-))
08.02.2004 11:35:22, Арлет
ну так вот и у меня точно также. и у подруги моей тоже так: так у нее девочка первая, а второй малчик (3 месяца ).
так что наплюй на УЗи и покупай смело голубые ползунки. НО: при условии, что ты все верно делала!!!
тогда по 21-е подроьнее догоовримся.
У меня седня радость: я парк сковородок обновила)))))))))) мечтала 100 лет, вот мне муж на ДР и разрешил))))) довольная до беспредела.
08.02.2004 18:13:47, Муся&Гуся
А что я могла сделать не правильно? Вроде действовала по твоей инструкции :-) Какие там могли быть подводные камни?
Поздравляю со сковородками! :-) А у меня бзик на формах для выпечки, но пока не нашла такую, какую хочу.
08.02.2004 20:33:35, Арлет
Нутесли все точно сделала, то волноваться неочем. надо тока имя начинать выбирать)))))))))
слушай, я тоже формы люблю!!!
я седня купила 3 штуки форм подружкам на 8-ое марта.
была очень удивлена: навалом резиновых форм для выпечки. это как?? не знаешь?? написано прям в духовку надо ставить.... дорогущие..... по 500 р и выше, в то время как отличные тефлоновые от 250 и вперед.
08.02.2004 20:59:51, Муся&Гуся
Первый раз слышу про такие формы! И не видела даже никогда. Где ты такое откопала?
Знаешь, мне нужна форма для бисквита, обычная, с прямыми стенками (под прямым углом), и чтобы стенки не рябушкой были (как для кексов), а абсолютно гладкие. Ты где-нибудь такое видела? Я уже обыскалась, не нахожу нигде :-(
09.02.2004 08:31:52, Арлет
Polaris и Карасик
Классно, у моего тоже на вашем сроке щеки были большие, и когда родился. На Лужкова похож был, мы Юриком назвали. 07.02.2004 19:50:53, Polaris и Карасик
клево! жанна д'арк прямо у тебя в пузе :))) пальцы "свободой" держит :))) 07.02.2004 17:38:11, Абиссинка (28-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!