Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пупок))

Девочки, поскажите, как у вас выглядит пупок, у меня в прошлую беременность он выпятился неделе на 25-ой, а сейчас только 9 недель, а он уже..Да и живот у меня в этот раз совсем быстро появился, можно подумать, что уже все 20 недель, прямо не знаю, получится ли в этот раз вернуться ПОТОМ к своей форме (тоже далеко не идеальной). Не носить же уже бандаж!
Чего посоветуете?
06.02.2004 16:37:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка ( 26 )
У меня он пока еще в глубине, но уже превратился из аккуратненькой щелочки в ровненький такой кружочек :) 07.02.2004 22:03:43, Майечка ( 26 )
Polaris и Карасик
Оооо, у меня во вторую беременность пуз тоже был ого-го какой! На 11-той недели помчалась штаны беременные покупать. И пупок выпер так наружу, что до сих пор (нам 1 месяц) взад не вернется! Набрала 6-7 лишних кг, надеюсь после ГВ скинуть с помощью диеты и физкультуры, хотя, говорят, после второго это тяжелее... 07.02.2004 19:57:27, Polaris и Карасик
Подруга при третьей беременности носит бандаж с 10 недель, тут все от мыщц зависит - у одних они эластичнее и тренированнее, а у других растягиваются с каждой беременностью. Не переживайте, думаю, все нормально будет. А у меня сейчас 26, никакого бандажа не ношу, в принципе могу легко надеть свободный свитер - и никто ничего не замечает (например, бабушка-тетя так и не заметили :-)))) Вы лучше утешьте меня и скажите, за сколько пупок и живот после первых родов вернутся в нормальное состояние. Пупок у меня еще не вылез, но уже совсем неглубокий. Поскольку это была (!) когда-то моя большая гордость (узкая талия и красивый пупок), я привыкла бегать в коротеньких маечках, то очень переживаю, удастся ли к этому вернуться. 07.02.2004 13:15:12, Nanik
Я не помню, когда он на место вернулся, хотя через месяц после появления дочери(кесарево) я пошла на конкретную аэробику, потом-вернулась в свой Рок-н-Ролл, короче, через год я весила на 4 кг меньше, чем До беременности, это без всяких диет и ограничений в мучном и молочном)) Правда, были ежедневные 3-х часовые прогулки с коляской на свежем воздухе 07.02.2004 21:43:50, Olyasha
Спасибо, вы меня прямо обнадежили :-)))Прогулки мне тоже предстоят, ну и плюс активное плавание, так что все не так трагично :-))) 08.02.2004 20:05:16, Nanik
Julchen
у меня 27 неделя , а пупок еще глибоко внутрь завязан. а что обязательно должен вылезти? 06.02.2004 21:19:35, Julchen
Марта aka безухий слоник (28)
У всех, по-моему, по-разному. У меня всегда был глубокенький такой, а теперь сплющился - изнутри его подпирает. Но наружу не вылез :) 06.02.2004 23:19:30, Марта aka безухий слоник (28)
Пингвин-Человековоз(20)
И у меня в этот раз пузо, по-моему, на первой неделе выросло! А пупок и должен вывернуться, неважно, рано или поздно это произошло. 06.02.2004 17:29:57, Пингвин-Человековоз(20)
Kuzya
Не, не обязательно. У меня ни разу не выворачивался. 06.02.2004 21:13:28, Kuzya
Toshik(26)
Не знаю как насчет бандажа.. а пупок дошел до состояния - ровно с пузом,, а была ямка и довольно глубокая.. и остановился.. правда потемнел..мда.. 06.02.2004 17:00:06, Toshik(26)
julie
а почему бы и нет. Ведь бандаж носят в зависимости от размера живота, а не от срока 06.02.2004 16:50:05, julie

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!