Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

палочки

Девчонки, а для чистки носиков-ушек надо ватные палочки с ограничителем покупать? Или для чего эти штуки, которые я сегодня в мире детства увидела?
или в крошечные носики даже такими палочками нельзя лезть?
06.02.2004 15:07:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chery (Toshka 7)
Палочки нужны, но НЕ "Мир детства" (качество плохое). Ими чистят ушки но внутрь не лезут - ждут когда сера близко к выходу появиться, мы еще пупочек ими аккуратненько чистили, а носик действительно лучше фитильками самодельными из ваты чистить, только их надо сначало в маслице смазать.... 06.02.2004 18:22:25, Chery (Toshka 7)
про качество я догадалась, какие-то они на вид не "солдиные":(
я почему спрашиваю... надо ли искать аналогичные другой фирмы
06.02.2004 18:39:58, буду мамой
Ольга Оводова
По-моему, это для ушек, а в носик лучше фитилек скрутить. Главное, вкручивать его в том же направлении, что он закручен. 06.02.2004 17:08:19, Ольга Оводова
а для ушек удобно? 06.02.2004 17:15:24, буду мамой
Лучше фитильком! Можно их заранее накрутить :))) 06.02.2004 15:59:02, Ухтышка (32)
палочки очень удобно, особенно с первым малышом, точно далеко не вставишь. но больше 1 пачки не надо, потом наловчитесь обычными. 06.02.2004 15:54:32, HeNe(7-8)
Лучше просто ватным фитильком. Палочки эти все равно толще, чем ноздрюльки у малыша 06.02.2004 15:11:50, Клеола
Пингвин-Человековоз(20)
А мы в носик молоко прям из сиси закапывали, а через пару минут уголком простой бумажной салфетки, свернутой конвертиком, корочки вынимали. Оч. удобно! 06.02.2004 17:28:04, Пингвин-Человековоз(20)
:-)) 06.02.2004 17:57:59, ласточка (34)
~Kolibri~
надо взять на заметку:))только бы 35 недель не забыть:) 06.02.2004 17:45:30, ~Kolibri~

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!