Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(20)

Опять нашел на меня маразм !?!?

Дефки, да что ж с головкой-то делается!!! Даже и не смешно уже. Интересно, я одна такая пыльным мешком стукнутая, или еще есть кто? Пишу сама себе записки - типа, "Будешь мыть посуду, не забудь вытереть стол", "мужу в чай 1 ложка сахара, Лёне - 2", "Овощную запеканку греть в духовае", "выходя из дома, не забудь переобуться". Без списка покупок, доже если там всего 3 пункта, в магазин не хожу.
По вечерам пишу мужу метровые ЦУ из серии "Что можно и что нельзя мне после родов носить в роддом", "как почистить ковер Ванишем перед нашей выпиской", "Чтобы позвонить теще в Штаты, набери код" и тд. Он ржет надо мной. А мне иногда жутко делается...
06.02.2004 14:18:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка ( 26 )
:)))) 07.02.2004 22:08:26, Майечка ( 26 )
солощ
Не беда!
Я вот родила. 4 года дома просидела, так таблицу умножения забывать стала!
07.02.2004 00:26:30, солощ
Kuzya
Ко мне недавно тетка пришла, детей переписывать. Так я забыла № школы, в которой старшая учится. Зато смогла назвать № садика младшего. Просто горжусь собой!:) 06.02.2004 21:03:27, Kuzya
Слушай, таже фигня!..тока я заметила, что мне сосредоточится бывает труднее...да и запоминать что либо...я тут маркетинг на трояк сдала- не вспомнила определений!!!!....меня это тоже пугает, но со стороны, наверно прикольно)))...до записок пока дело не дошло, но удерживать в уме все труднее и труднее...надеюсь с беременностью это кончиться.. 06.02.2004 19:54:43, AnMel(f)(12)
Девчонки, вы не пугайте так! Это что со всеми бывает? И на каком сроке начинается? Долго мне еще осталось-то? Предупредить всех нужно, записки в карманы с домашним адресом положить :)))) 06.02.2004 18:03:08, Shinjin
Toshik(26)
Прикольно :-)) по-моему не заморачивайся.. если муж с юмором относится, то и переживайте это как приколы беременности :-)) потом должно пройти.. 06.02.2004 17:07:20, Toshik(26)
У меня вот вроде с головой все в порядке, я даже ухитрилась на этой неделе сдать экзамен на аттестат аудитора (при моем то юридическом образовании). Может дальше будет хуже?:)) 06.02.2004 17:03:03, Lekin(21)
у меня в голове уже даже не каша, а кефир какой-то... Я вообще не понимаю, что вокруг меня происходит. Понимаю, что происходит грязь и бардак в доме, а вот как это все убрать - не пойму. С какой стороны зайти-то... А с каким скрипом работается - и не передать. Записки писать бесполезно, по-моему, ПОТОМУ ЧТО Я НИКАК СНАЧАЛА НЕ МОГУ ИХ СФОРМУЛИРОВАТЬ, ПОТОМ НЕ МОГУ НАЙТИ, КУДА ДЕЛА, А ПОТОМ забываю прочитать (извините, капслок нажался). С головой, короче, полная фигня 06.02.2004 16:55:16, Маня (34)
Пингвин-Человековоз(20)
Ну, блин, та же клиническая картина... 06.02.2004 17:24:05, Пингвин-Человековоз(20)
Не иначе, как мы беременны:) Все признаки налицо:))) 06.02.2004 18:39:00, Маня (34)
Стомчик
да уж... теперь точно не отмазаться) 07.02.2004 12:15:59, Стомчик
неужели до такой степени? :))) не, я вроде переобуваться не забываю :) 06.02.2004 16:37:03, Абиссинка (28-я)
alena - Аленький цветочек
ты главное сейчас кроссворды не покупай разгадывать:)). Родишь и все пройдет! 06.02.2004 16:21:49, alena - Аленький цветочек
У меня с головой очень плохо! Все забываю, теряю, роняю. Бумажки не пишу, потому что их потеряю первыми. Муж надо мной потешается! Говорит, лучше вообще ничего не делай, а то все испортишь. Сам, бедняга, и посуду моет, и готовит, и в магазине продукты выбирает. 06.02.2004 15:38:24, SereNada
во приколы:) Это ж здорово-скучать не приходится! 06.02.2004 15:28:58, alinkina(32)
LOO(18-ая)
Все нормально! Ты просто беременная. Чем больше срок, тем больше погружаешься в себя, в свои ощущения, думы всякие беременные. Короче, приоритеты у тебя меняются, поэтому чтобы не перегружаться, голова твоя и отказывается помнить то, что тебе сейчас совершенно лишнее: про посуду, про ковер, про продукты, про мужа :)))) 06.02.2004 15:06:06, LOO(18-ая)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!