Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талка (14)

Какой выбрать лифчик? 2 в 1 или...

Девчат, посоветуйте, а! Пришла пора мне купить лифчик, что-то моя грудь разлюбила кружево. Поэтому и думаю какой купить? Сразу 2 в 1, т.е и для кормления чтобы потом был, или все же сначала дородовый, а ближе к родам тот, который для кормления?

И как ориентироваться в размерах? Как и раньше?

Спасибки вам!!!
06.02.2004 12:33:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка ( 26 )
Мне подружка подарила красивущий такой лифчик на 2 размера больше, чем раньше. Теперь и он становится маловат, так что лучше покупайте для беременных (если не хочется обычный, но больше). 07.02.2004 22:21:23, Майечка ( 26 )
Лучше сначала беремчатый,а потом для кормления - они все же могут отличаться размерами (вернее, не они, а твоя грудь в это разное время :) ). У меня так и остался на всю беременность примерно один размер (на 1 больше, чем до беременности). А перед родами, где-то за пару-тройку недель, можно и для кормления закупиться. 06.02.2004 21:08:38, Мумми-мамусик (38)
Пингвин-Человековоз(20)
Боюсь, одним лифчиком на всю беременность ты не отделаешься :))) Я вот уже четвертый купила - грудь все растет и растет. Одно время топиком Найк (для фитнеса) спасалась, теперь не помещаются мои бидоны с молоком там.
Так что покупай беременный - к кормлению грудь придет совершенно другой формы, массы и объема.
06.02.2004 14:30:50, Пингвин-Человековоз(20)
~Kolibri~(5)
"бидоны с молоком"-:))))))))))))))))чуть со стула не упала от смеха. 06.02.2004 17:26:12, ~Kolibri~(5)
Пингвин-Человековоз(20)
А как еще назвать эти громоздкие конструкции? Ничего и в голову не приходит... 06.02.2004 17:33:38, Пингвин-Человековоз(20)
~Kolibri~
а Ваш ник вообще прикол какой-то:))в плане нравится очень:)я бы до такого не додумалась:) 06.02.2004 17:40:53, ~Kolibri~
Пингвин-Человековоз(20)
Да не я его придумала. Я его нагло спёрла. Так называл мою беременную знакомую ее муж несколько лет назад. 06.02.2004 17:49:00, Пингвин-Человековоз(20)
Самоделкина
я за беременный :) за 26 недель сносишь :)) 06.02.2004 13:50:15, Самоделкина
alonka(33)
к кормлению еще сто раз грудь измениться..а во время беременности тебе еще не раз придется покупать их. такие вещи зарнее нельзя покупать. я уже четвертый ношу:) Надо чтобы он был в самый раз! ни больше, ни в притык. 06.02.2004 13:00:46, alonka(33)
Nastyusha ( 25-я )
Я по своему опыту могу сказать, я купила для кормящих но мне он уже маловат, так что всё равно придётся покупать ещё один, сейчас можно просто для беременных купить, у него поддержка лучше, а потом уже поблитже к родам для кормящих купить... 06.02.2004 12:55:22, Nastyusha ( 25-я )

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!