Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (36)

укатали сивку крутые горки...

Просто так пишу - поделиться :)
Был у меня сегодня большой гуляльно-покупочный день! Собрались мы с супругом за продуктами, а он возьми и предложи погулять. Ну, я в долгу не осталась и в свою очередь предложила зайти в свит-маму. Итог: куплены прокладки на/во все возможные места, одноразовые "штанишки", которые согласно инструкции можно стирать "в машинке", и главное - лифчик для кормления (я думала, что кроме безразмерных топиков мне ничего не светит)! Пока его выбрала - запыхалась вся, потому что перемерила штук пять, каждый из которых был "самым маленьким" - но на мне болтался... Зато тот, который в итоге купили, похоже, будет в самый раз, и даже не очень страшный по сравнению с остальными вариантами (фэст, к слову).
Я отдышалась и мы поехали гулять. Потом - в Рамстор за едой, резиночкой для волос (захотелось быть красивой - аж жуть!) и витаминками для кошки. Силы кончились внезапно - на кассе. До машины доковыляла, до квартиры доползла, дома покушала и рухнула (муж уже спал к тому времени, хотя раньше производил впечатление более выносливого, чем я). И через некоторое время вдруг с удивлением обнаружила свой живот в твердом состоянии. Потом в мягком. Потом опять в твердом. Потом опять. И так минут 15. Позвонила врачу (все равно надо было о приеме договариваться) - робко спросила, возможно ли, что в 36 недель тренировочные схватки начались (как-то мне казалось, что либо они должны начаться на пару месяцев пораньше, либо уж непосредственно перед родами). Первый ее вопрос был: "Ты устала?" Вот ведь, оказывается... Нечего по магазинам шататься... Валяюсь теперь... А хотела целый день дипломом заниматься :)
05.02.2004 18:35:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера приехали из ИКЕИ, тоже всякого накупили, прочитала я твое сообщение, попереживала за тебя и спать легла. И всю ночь меня вот эти тренировочные схватки дергали. Вкупе с тонусным животом. Уже продумывала, куда в случае чего рожать поеду, но к утру вроде отпустило.... Довольно неприятная ночь дыла, надо сказать 06.02.2004 11:54:18, Маня (34)
Пингвин-Человековоз(20)
Мань, скажи, в Икеи детские ванночки в продаже есть еще? Не обратила случайно внимание? 06.02.2004 12:13:27, Пингвин-Человековоз(20)
Чего-то было, но я, честно говоря, не всматривалась. Одну модельку я там точно видела, голубенькие такие. Я в мазекее буду покупать, поэтому как-то не заморачиваюсь... 06.02.2004 17:23:46, Маня (34)
Пингвин-Человековоз(20)
А-а, значит, точно есть! Я хочу именно из Икеи, а в Мазекеа куплю надувную, чтоб с собой в машине на природу таскать. 06.02.2004 17:35:22, Пингвин-Человековоз(20)
Ольга Оводова
В каталоге есть и недорогие. 06.02.2004 17:09:29, Ольга Оводова
Пингвин-Человековоз(20)
Все равно приятно так пошататься. У меня когда силы есть, я всегда гулять иду. Недавно догуляла пешком от Пушкинской площади по Тверской, потом по Лесной, потом по Новослободской до дома - то есть до Дмитровки. Естественно, с заходами в кафешки, магазины и тд. Так что хоть проветрилась! 06.02.2004 09:32:40, Пингвин-Человековоз(20)
а сколько стоил лифчик для кормления? Я вот смотрела в декабре в свитмаме (правда где-то в новогиреево) -так там от тысячи (или где-то около штуки они стоили) и выше цены. 05.02.2004 19:20:11, alinkina(32)
Кузьманя (36)
не... мой 350 рэ всего! Наш он, ФЭСТ, там даже лицензия вложена, что этот лифчик не просто так, а рекомендован Минздравом и соответствует всем нормам, и лечит то, что должен лечить (это меня особо тронуло :) ). 05.02.2004 19:22:58, Кузьманя (36)
?? а в какую свит маму вы ездили? Мы планируем на Тульскую в воскр., а на след. неделе может за шмотками 05.02.2004 19:36:06, alinkina(32)
Кузьманя (36)
на Кантемировской - у меня под боком прямо :) Правда, я не знаю, выложены ли они на витрине - мне просто приносили подходящие размеры... Ну, ты спроси - думаю, покажут или расскажут... 05.02.2004 20:57:25, Кузьманя (36)
Polaris и Карасик
Зато заколочку купила, да и прокладки тоже с трусняком и лифчиком! Отдыхай, ходяга по магазинам! Я тоже до последнего шлындала. Вот, хотели с мужем на авторынок поехать, да пробка отошла, не получилось... 05.02.2004 19:11:46, Polaris и Карасик
alonka
Тоже к слову.. Последнее время как-то совсем разучилась силы расчитывать.. на выходных поехали сперва на ярмарку .. Выбирали смотрели ..часа три подряд наверно.. после этого покушали в ресторанчик заехали и после всего этого еще пошли в театр - по итогу заснули оба уже на 2-ом действии... и спина уже начала болеть. еле досидели до антракта))) - пришлось уйти..и до дому - СПАТЬ! 05.02.2004 19:07:41, alonka
меня на последних неделях тоже на такие подвиги тянулао и без долгих прогулок мне было ужасно скучно и некомфортно. 05.02.2004 18:38:13, Markiza

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!