Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы... пропащие с мини-отчетом

А вот и мы! :) Новостей у нас не много, но все же поделюсь с вами! :)
Вообщем, застряли мы на одном весе. на 71,500. Никак и никуда. :( Капельницы с магнезией уже практически закончили, осталась только одна. УРЯЯЯЯ! :) руки уже как у наркоши, а ведь еще предстоит 10 капельниц озона... :( Мась в последнее время мало толкается, устает, видно, сильно, за компанию с мамой... Еще вчерась начала зубы лечить, вернее, пока удалять те, что с Сонькой "потеряла". И лечить нам предстоит еще ох, как много зубиков. :(( Благо, тетечка-стоматолог у нас замечательная и все делает аккуратно и качественно. Правда, анастезия дорогая, ну и черт с ней, с ценой, главное, чтобы было не больно и безопасно для масика! :)
а еще, у нас по-прежнему непонятки со сроком нашей беременности! :) Врач говорит, что придется мне с июня, гулять с сумкой вокруг роддома.
Так что вот такие дела... Как Ваши дела, как пузики? :)))
05.02.2004 11:50:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а мож не надо пока зубы лечить? Мож потерпеть до 30-ых неделек? Мне врачи говорили что желательно дотянуть до этого времени. 05.02.2004 19:48:06, alinkina(32)
Butuz(10)
Молодцы!!!долечивайтесь, нужное этол дело.А про капельницы, поздрвыляю , что заканчиваешь уже!!! 05.02.2004 17:37:29, Butuz(10)
Julchen
xорошие новости:-))
мне вот тоже надо идти зуб лечить- боюсь. но надо.
а почему не могут срок определить? мне когда узи делают, то после замеров головы, обxвата животика и длины ноги масика сам комп всегда срок выдает. а что показывает ваше узи?
05.02.2004 13:00:38, Julchen
Наше УЗИ показывает нас, очень маленьких. Явно, меньше срока. Голова на 16,4 недели была, почти 2 недели назад, а ручки-ножки на 13-14 недель. Я вот что по-поводу веса-то и переживаю.... А срок определить очень сложно, т.к. на сроке в 3-4 недели прошли месячные. И когда и с какого момента считать... Считаем пока по первому УЗИ в 11,6 недель. оттуда и пляшем. Но, т.к. мы маленькие... Да и беременность вторая, и тяжеленькую Соньку поднимать приходится... то роды, скорее всего будут раньше, мин. недели на 2, от предпологаемого нами срока ПДР. :(( 05.02.2004 13:05:58, Иришка с детишком (Софья 1,5 г и пуз 17 нед)
Руки троксевазином обязательно! У меня до сих пор следы остались - а прошло уже 10 лет. Летом стыдно в майке ходить - ну точно, как наркоша! 05.02.2004 12:57:47, SereNada
Да у меня, вроде хорошо подживают, но из-за того что часто и много, не успевают... Колет-то мне моя подруга, тихонечко и аккуратненько... Спасибо за совет! :) 05.02.2004 13:07:35, Иришка с детишком (Софья 1,5 г и пуз 17 нед)
~Kolibri~
:)))Предпоследнее предложение меня так рассмешило!:)
Хорошо,что врач понятливая попалась.Скорейшего и качественнейшего вылечивания зубок вам!:)
05.02.2004 12:39:58, ~Kolibri~
Пингвин-Человековоз(20)
Ириш, молодцы, что долечиваетесь. Дело нужное. А мне тоже с сумкой гулять предстоит - предрасположенность к стремительным родам. 05.02.2004 12:08:03, Пингвин-Человековоз(20)
NatochkA(7)
поздавляю с окончанием пыток:)))
ну почти с окончанием...
я один раз ехала с подругой(она как раз из больницы только вышла) было лето, рядом с нами ехал мальчик с мамой и вот он маме говорит:смотри тетя наркомашка
пришлось ей после этого руку забинтовать....:))
а зубки лечите они еще пригодятся:))
05.02.2004 12:03:53, NatochkA(7)
Поздравляю вас с окончанием капельницы в магнезией! Наверное болючие эти капельницы?!
Мне как то укол магнезии делали, у меня чуть нога не отнялась:(
Мы тоже ходим зубы лечим, и тоже ещё долго будем ходить. Мне анастезию делают, но я всё равно ужастно боюсь и лялька в животе тоже видимо боится, очень активно пинается, когда я на кресле лежу с открытым ртом:) Удачи вам в дальнейшем лечении:)
05.02.2004 11:57:23, Kaktus (21)
Спасибки! Осталась вот только одна еще! :) А капельницы не сильно больнючие, но доооолгие. Мин. 2,5 часа лежать, т.к. медленно капают. А уколы, мне врач не посоветовала. Тоже сказала, что жутко больнючие, и решили капельницы ставить.
А зубных я вообще боюсь, а вот с этой тетечкой мне повезло. Боялась первые 3 минуты. А потом расслабилась! Вот пойду еще завтра. :) Опять драть зубик! :((
05.02.2004 12:06:39, Иришка с детишком (Софья 1,5 г и пуз 17 нед)
Удачи вам!:)
А у меня и тётя хорошая и клиника хорошая, а я всё равно ужасно боюсь, в детстве был неприятный опыт общения с зубными врачами.
Хорошо, что наши дети буду ходить в нормальные клиники, где оборудование не такое страшное как было раньше и врачи более терпимые к страхам их пациентов:)
05.02.2004 12:11:58, Kaktus (21)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!