Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Как выбрать обувь?

Последние несколько дней туфли стали натирать :о( Неприятные ощущения возникают в области мизинца, а также там,где свод стопы в туфлю упирается.
Туфли у меня, вроде, комфортные (были) - ЕССОвские, кожа, мягкие.
Ждать мне, пока я их опять под "новую" ногу разношу, или всё-таки купить что-то новое? В субботу хочу пойти по магазинам. Но что искать? Где в каких магазинах может быть подходящая обувь? Мне нужно НЕЧТО (даже не обязательно туфли), чтобы можно было носить на работе с юбкой и брюками. На работе я с клиентами не общаюсь, пиджаков не ношу, так что мне просто нужна приличная обувь, но без выкрутасов.
Посоветуйте, пожалуйста, в чём вы ходите и где вы это покупали?
Спасибо!
05.02.2004 11:16:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
именно зимой или вообще?
я лично предпочитаю Пиколинос и разные мало известные в обычных магазинах итальянски и прочие импортные марки, которые лишены излишнего пафоса, как Экко и не являются дешевым на самом деле неизвестным нигде в мире заменителем на нашем рынке, как TJ Collection.
Главное условие - удобство, мягкость, легкость и простота в уходе.
05.02.2004 13:18:27, Абиссинка (28-я)
LOO(18-ая)
Покупаю Габор, Саламандер, TJ Collection. Сейчас лучше брать на полразмера больше и без каблуков. Все эти марки есть, например, в ГУМе. Тем более время скидок. 05.02.2004 12:44:41, LOO(18-ая)
Kotenok.ru(18+4)&Мышонок (17 mon.)
А у вас такой жидкости спецальной в балончиках не продаётся(даже как обозвать не знаю)- брызгаеш в туфли, одеваеш и через пару часов они ровно под ногу разносились! Может в обувном спросить? 05.02.2004 11:26:32, Kotenok.ru(18+4)&Мышонок (17 mon.)
Мыся
Продаётся :-) Поглядим. 05.02.2004 11:27:55, Мыся
У меня такая жидкость есть, если обувь давит, трёт, то толку мало. 05.02.2004 11:47:09, Kaktus (21)
Я в Меге купила туфли, но без задника, незнаю как назвать на них.
Очень хорошие и под юбку и под брюки. Очень удобные. Обычно вся новая обувь натирает, эти мне ни разу не натёрли, каблучок совсем маленький.
Магазин помню находился не дадеко от входа, название к сожалению, не помню.
05.02.2004 11:21:19, Kaktus (21)
Мыся
Как раз в субботу в МЕГУ собирались.
А какой фирмы туфли? Может, заглянешь внутрь туфли? ;)
05.02.2004 11:29:03, Мыся
Написано прописью, поэтому не очень понятно первое слово, а второе слово разобрала -Ventori.:) 05.02.2004 11:44:45, Kaktus (21)
Polaris и Карасик
Советую посмотреть либо в ТИ Джей Коллекшен, либо в Честере. Там сейчас распродажи. Один из магазинов на Алексеевской находится, еще на проспекте Мира есть перед домом моды Зайцева. Кстати на Алексеевской есть еще салон Карло Пазолини 05.02.2004 11:21:02, Polaris и Карасик
Летом в ТИ Джей Коллекшен купила босоножки дорогие (5900) ходить не могу:(
Видимо не от фирмы зависит.
05.02.2004 11:46:01, Kaktus (21)
Мыся
И от формы ноги! У меня подруга почти всю обувь старается покупать в Бетти Барклай. А мне оттуда ни одна туфля не налезает - слишком они плоские. 05.02.2004 12:15:21, Мыся

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!