Сейчас идём на ЭКГ, не выспались, пузожитель привык дрыхнуть долго, так что до сих пор посылает мне сонные сигналы)))))))).Так что подержите кулачки, чтоб ЭКГ была в норме.
А ещё я фотоальбом , наконец-то сделала, так что можете посмотреть на меня))))))), пока фотки не пузатенькие, так как пуза пока нет, но отращиваем, как только сразу вывесим.)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Держим-держим, не боись, всё будет в норме!
05.02.2004 13:33:03, mqsha s mqshonkom (27)
держим крепко-крепко!!иди аккуратненько)) может пузик еще подрыхнет))
05.02.2004 09:58:00, AnMel(f)(12)
держим крепко крепко, мы тоже не выспанные, поэтому понимаем и сочувствуем. я встаю в 5 утра, н работу далеко.:(
05.02.2004 08:42:39, HeNe(7-8)
Подержим обязательно:)
И на фото пойдем глазеть сейчас:) 05.02.2004 08:41:32, Юляна
И на фото пойдем глазеть сейчас:) 05.02.2004 08:41:32, Юляна
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.