Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марта aka безухий слоник (28)

Наше приданое

Насмотрелась я сегодня на бебишные одежки в фотоальбомах, решила свои тоже вывесить. Любуйтесь :))) Только когда собралась все это фотографировать, поняла, как много уже у нас всего. Правда, оно разных размеров - от 50 до 68, а куртка так вообще 80 - на вырост. Да, у нас мальчик должен быть, кстати :) Это, если по фотографиям не ясно.
04.02.2004 21:07:40,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровские одёжки:)
Мне очень понравились?)
05.02.2004 12:27:31, Kaktus (21)
Kotenok.ru(18+4)&Мышонок (17 mon.)
Классное всё такое!А у нас всё от Сашки осталось даже чем хвастаться не знаю...Обидно((( Ну вот если окажется что у нас мальчик там, то тогда я в магазинах оторвусь)))) 05.02.2004 11:43:40, Kotenok.ru(18+4)&Мышонок (17 mon.)
fri
А я бы и оставшимися от старших похвасталась - среди них тоже классные есть:) Только сфотографировать нечем. 05.02.2004 22:45:33, fri
ой, какое все симпатичное!!! Я наше приданное тоже вечерком достала - любовалась:)))Уже и забыла, что некоторые вещи и покупались:))) Осталось последнее важное дело - связать одеялко по твоей схемке:)))
И огромное спасибо за рецепт!!! звучит и выглядит необычайно вкусно! осталось толко собраться и сделать:))))
05.02.2004 04:24:19, Capri* (32)
Марта aka безухий слоник (28)
За рецепт - огромное не за что :))) У меня их огромная куча, соберусь как-нибудь и поделюсь. Есть парочка рецептов - просто смерть фашистским оккупантам! Такая вкуснота...
А на счет приданого - у вас вообще ясно, кто там живет? В смысле полу? Или я забыла, или пропустила где-то...
05.02.2004 16:10:56, Марта aka безухий слоник (28)
Вот только в середине января на УЗИ сказали, что девочка:))) Но, когда показывали доказвтельство, мы с мужем в один голос сказали, что мальчик! Но, наверное, все же девочка, раз только на 30 неделе определили. ОДнако, поживем посмотрим:))))
Платьиц мы не покупали, а все остальное в разнобой: одежки больше в бело-желто-розовом, хотя комбез голубой и постельное белье + бамперы-балдахины голубое. Коляску загорелась в пастельных тонах купить:)))Только,чуть сомневаюсь по поводу весенней слякоти. А она такая нежненькая, в отличии от массовых расцветок.
05.02.2004 17:04:05, Capri* (32)
Марта aka безухий слоник (28)
Мы коляску выбрали темно-синюю с жовто-блакитной отделкой. И ярко, и практично, и политически корректно :))) Сейчас добавлю фотки в альбом, если интересно. 05.02.2004 17:41:43, Марта aka безухий слоник (28)
fri
У нас коляска синяя клетчатая - кстати, самая распространенная расцветка колясок, синяя:) Я покупала просто самую симпатичную - по-моему, коляска - не одежка, половой окраски не имеет:) А коляска-трость для поездок у нас зелененькая в клетку - тоже просто самую симпатичную выбрала. 05.02.2004 22:47:39, fri
Майечка ( 26 )
Какое все классное! Уй, как я люблю все малышовое!!! А особенно качельки- они же еще и автокресло, насколько я понимаю? Людии, а у нас такие продаются? 05.02.2004 01:24:37, Майечка ( 26 )
Марта aka безухий слоник (28)
К сожалению, они как автокресло не могут использоваться, хотя суть та же. Не знаю, почему. Видимо, фирма-производитель решила, что это уж будет слишком большой кайф для потребителей и никто их же автокресла покупать не будет :)) Но нам автокресло не надо, так что для нас это - супер вариант. 05.02.2004 16:03:48, Марта aka безухий слоник (28)
Julchen
супер все!!! да я ети качельки и мела ввиду. тоже заxотела такие.
да ты уже действительно на полгода вперед закупилась, а я все никак не могу решиться за пределы 62 размера с покупками выйти. но решусь:-)
а я вот тебя xочу про рецепт тортика спорисить...а я бы тебе свой подкинула , который я на рождество пекла. фотку можно в альбоме посмотреть.
04.02.2004 21:29:26, Julchen
Майечка ( 26 )
И мне, и мне все рецепты! Плииииз :) 05.02.2004 01:18:37, Майечка ( 26 )
Julchen
Маечка, рецепт к сожалению на немецком, но я честно обещаю в выxодные перевести- и тогда напишу здесьв конфе.-)) 05.02.2004 12:40:42, Julchen
Kotenok.ru()&Мышонок (17 mon.)
И мне ...И мне пожалуста!!!! 05.02.2004 11:41:30, Kotenok.ru()&Мышонок (17 mon.)
Julchen
Юль, я етот рецепт уже давала в ЖК на германки:
вот он

делала vсе как там написано
05.02.2004 12:39:08, Julchen
fri
И в реге фотка супер! Завидую вам - тоже хочу похвастаться шмотками, а фоткать нечем:( Коврик клевый, а такие рубашки как взрослые я тоже обожаю, а маленькие кедики у нас тоже есть - клетчатые и красненькие:) И еще классный у вас костюм с белой рубашкой и полосатыми штанами, футболочка с надписью и бодик с жирафом:) 04.02.2004 21:21:13, fri
Марта aka безухий слоник (28)
С беленькой маечкой-поло - это не костюм. Это я на распродажу напоролась как-то, там эти маечки-поло по 1 евре продавались, я все маленького размера купила, что нашла - с длинным и с коротким рукавом. И вообще, я тут уже хвасталась, но я практически ни за что еще полную цену не заплатила. Нравятся мне немецкие магазины - постоянно они цены сбрасывают :) 04.02.2004 21:25:07, Марта aka безухий слоник (28)
fri
У нас тоже:) Я из последнего купила по доллару несколько теплых футболок и свитер сыну, еще сейчас все платья в магазине по полцены (жаль, что нашего размера нашла только два, а так все или для совсем мелких или для больших), недавно была скидка 20% на весь вельвет (хи-хи, сколько у нас теперь вельветовых штанов и сарафанов:))), а уж сколько у любого магазина тряпок стоит вешалок со шмотками ну тоже примерно 2 доллара... Вот только одного не могу найти - шапок! Жалко платить за шапку, как за зимнюю куртку:))) 04.02.2004 21:32:48, fri
везука-сканер есть, я все собираюсь к приятелям заехать,чтобы свои фото в ин-т отправить. 04.02.2004 21:20:24, alinkina(32)
fri
У меня сканер есть, а вот что сканировать... Мало у нас фоток:( 04.02.2004 21:35:07, fri
тогда надо фоткаться :) Я щелкалась на 5ом месяце и сейчас. А далеко живет ваш сканер? :) 04.02.2004 21:56:40, alinkina(32)
fri
Сканер живет на компе, комп живет в детской, детская живет в доме, дом живет в Хайфе, Хайфа живет в Израиле:)
У меня фотоаппарат старый и не всегда работает, да и фоткать особо некому:(
04.02.2004 22:08:01, fri
да..далековато:))))) заскочить не получится :) 04.02.2004 22:21:19, alinkina(32)
fri
Угу:( Завидую вам - все тут встречаются, я тоже хочу с кем-нить погулять и чайку попить...:( 04.02.2004 22:30:34, fri
Марта aka безухий слоник (28)
Сканера у нас, как раз, нет. Есть цифровой фотоаппарат - моя любимая игрушка :) 04.02.2004 21:22:57, Марта aka безухий слоник (28)
а...муж хочет цифровую камеру, а я сторонница обычной. Вот и живем вообще без камеры . 04.02.2004 21:58:14, alinkina(32)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!