Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Консультация в 67 роддоме.

Меня после УЗИ сердца направили в 67 роддом на консультация. Он специализируется на родах с заболеваниями сердца.
Девочки, кому что известно про эти консультация. Может кто сталкивался.
Сегодня целый час звонила туда, то занят телефон, то трубку никто не берёт.
Подскажите, плиз:)
04.02.2004 16:58:22,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня тоже посылали в этот р/д.Провалялась там две недели (не в р/д, а в больнице).Оказалось, что тот диагноз, который мне ставили (ПМК), у меня отсутствует.
Вообще, этот р/д хвалили.Моя врач говорила, что нужно радоваться, если мне туда дадут направление.
05.02.2004 10:36:04, Акуна-Матата
А что с этим пролапсом нужно в больнице лежать?
Мне просто косультация нужна. Я не хочу в больнице лежать.
05.02.2004 10:42:12, Kaktus (21)
Ерунда, у меня тоже шумы в сердце в самом деле есть, и тоже в свое время отправляли в 67 на консультацию, но рожать можно в любом р/д, я там совсем не хотела рожать и не рожала, а вот подруге моей он понравился чем-то, она без всяких шумов там рожала. Кстати заключение мне после консультации дали, вклеили в карту, и все, никаких отказов не надо. Все хорошо будет в любом случае, не надо волноваться. Кстати, можно и отказаться ехать туда на консультацию, тем более если уверены, что проблем нет. Шумы - это не серьезная патология. Все будет хорошо :) 05.02.2004 01:58:34, Blossom
Да в том то и проблема, что меня напугали, что это заключение трудно получить, ну в смысле того что очередь нужно отстоять и не один раз.
Да ещё и полюс нужен. А у меня только полюс Ресо, по которому я могу ходить только в одну поликлиннику на Старом Арбате.
А вы как заключение получили? Без проблем?
05.02.2004 09:19:55, Kaktus (21)
Я рожала в этом роддноме, правда почти 3 года назад. Не знаю, что другие о нем говорят, мне не с чем сравнить, поэтому все прошло очень даже прилично. Из плюсов: чистые палаты, очень хорошие специалисты врачи, отношение к роженицам нормальные, всех там даже излишне опекают. Из минусов: у них нет оборудования для реанимации новорожденных (на всякий случай, да и спокойнее с ним как-то), ребенка после родов забирают и приносят только на кормления по режиму, сами его там докармливают. А может это тоже плюс, чтоб мать чуть-чуть отдохнула. На консультацию тоже ездила туда. УЗИ делали, электрокардиограмму, гинеколог и терапевт. Принимали решение, гда рожать буду. Я сама решила, что у них. 04.02.2004 20:50:29, Клеола
Слушай, а почему именно туда на консультацию? ведь можно и у специалиста хорошего проконсультироваиться? Если только чтобы они тебя на учет поставили, чтобы ты в будущем там рожала. Врачи любят перестраховаться. Не волнуйся. Просто съездий туда и все. Там ведь не только род дом , там еще и больница сердешная. 04.02.2004 17:50:11, NIKA
Моя врач сказала, что мне нужно именно там так как они на этом специализируются. В общем они должны написать типа отказа от меня. Ну типа, что я здорова и могу рожать в любом другом роддоме. А если этого отказа не будет, то меня не один роддом не возьмёт:( 04.02.2004 17:53:26, Kaktus (21)
fotos(19)
Никак не пойму,ваша врач гинеколог сделала заключение по вашему узи сердца?Или она врач широкого профиля,или вы не поняли ее.Меня терапевт направлял туда на консультацию,там мне делали узи и там давали заключение,кстати положительное,типа семерых родить можете,а терапевт шумы услышала.Выясните еще раз этот вопрос. 04.02.2004 21:06:38, fotos(19)
Врачиха моя у которой я наблюдаюсь работает акушером -гинекологом в 10 роддоме, я и рожать там хочу. Ей наверное виднее возьмут меня туда рожать или нет. Вот чтобы взяли мне нужно заключение из 67 роддома о том что я здорова и могу рожать в любом роддоме. 05.02.2004 09:17:38, Kaktus (21)
Ольга Оводова
Вот дурь какая :-( Если здорова, так чего мурыжиться? А не вписывать это УЗИ в обменку нельзя попросить? 04.02.2004 18:12:12, Ольга Оводова
Вот и сделайтак. Пусть отказываются. Не переживай , все получиться. Всегда можно договориться, тем более в наше время! Выше нос. Я за тебя кулачки подержу. 04.02.2004 17:57:50, NIKA
Спасибки большущее:)
Кулачки конечно дают надежду на хорошее, но как представлю, что меня ждёт, то сразу настроение портится.
Может я слишком распаниковалась, для начала нужно съездить самой, а потом паниковать:)
04.02.2004 18:02:55, Kaktus (21)
Ольга Оводова
Поговори с Тамарой Садовой. Из нашей группы девочка с сердечными проблемами рожала, наверное, ее кто-то наблюдал, может и тебе порекомендуют. 04.02.2004 17:46:43, Ольга Оводова
У меня нет сердечных проблем, нужна только консультация. И отказ должны написать, что я могу рожать в любом роддоме. 04.02.2004 17:55:15, Kaktus (21)
привет! По поводу консультаций ничего сказать не могу, могу поделиться опытом пребывания там. Правда рожала я там лет так 6 назад.( стого времени возможно что-то изменилось) Специализируются точно на сердечных болезнях, хотя у меня лишь шумы были (они у меня с рождения) Приехала рожать в ЦПС от туда отправили в 67. Обычный род дом, без наворотов всяческих. Лежала в дородовом еще неделю, так как схватки были ложными . Врачь мне попалась хорошая в дородовом, многое объяснила. В родблоке мне тоже повезло, команда врачей была что надо, правда пришлось немного покричать что мол рожаю уже, так как родила я за 2,5 часа! Скорость а?! Врач у детишек там была хорошая, отношение к детям тоже прекрасное. В общем я сначала расстроилась что меня туда направили, а потом даже рада была. Детишек с мамочкамине кладут, что на мой взгляд хорошо. Кормили прилично. 04.02.2004 17:45:33, NIKA
Спасибо за информацию!:)
Но я не хочу там рожать, хочу рожать у своего врача, а она из 10 роддома.
Зачем я делала это долбанное УЗИ.
У меня тоже только шумы небольшие. Врач, который делал мне УЗИ сердца, сказал, что у меня всё хорошо, а эти небольшие шумы есть почти у всех.
Из за этого мне теперь так страдать. В этих очередях сидеть:(
Сижу чуть не плачу:(
04.02.2004 17:50:47, Kaktus (21)
Нет, вот плакать тебе точно сейчас совсем нельзя! Давай держись, я вообще плакала когда меня на скорой туда отправили и сдали... не знала ни врачей , никого..вообще не знала куда попала...наревелась я тогда... не переживай сейчас все таки думаю лучше чем 6 лет назад то было. Я думаю просто нужно найти хоршего специалиста который даст заключение что твои шумы незначительны и что рожать сможешь в любом роддоме. 04.02.2004 17:54:51, NIKA
Так этот специалист должен быть именно из 67 роддома. А я там никого незнаю. Вон JORODAN какие страсти написала. Неужеле мне придётся через это пройти?:( 04.02.2004 17:57:29, Kaktus (21)
я вот все таки думаю, может надо прямо в родом ихней ехать, пусть там на месте и проверят тебя. или все таки в больницу ? Может они в роддоме и напишут что мол отказываются... хотя, надо узнавать как то. 04.02.2004 18:00:41, NIKA
Именно в роддом и надо ехать.
Мне врач адрес дала. Это далеко от метро?
04.02.2004 18:04:12, Kaktus (21)
fotos(19)
От полежаевской маршрутка №48 15 минут,ходит часто 04.02.2004 21:10:09, fotos(19)
JORODAN
ну, прозвониться вам туда будет непросто.. запись на консультацию идет только с утра, кажется до 11 часов, вам говорят на какую дату вы будете записаны и время приема.. дата примерно на месяц вперед.. время ничего не значит, надо приезжать к открытию и брать направление в регистратуре (обязательно полис при себе), т.к. направят сразу в несколько кабинетов и везде в них очереди, которые очень медленно двигаются, а кабинеты работают тоже только до обеда. Дерзайте и удачи вам. 04.02.2004 17:21:05, JORODAN
Какой ужас:(((((
Чтоже делать?
А там нет платных кабинетов?
У меня полис, не государство который выдаёт, а фирма нам выдаёт, коммерческий.
04.02.2004 17:26:42, Kaktus (21)
JORODAN
насчет платного не знаю, попробуйте в отделение евромеда при 67-ой позвонить, может они и делают такие иссследования. А кроме потерянного времени в очередях, ничего страшного там нет, 90% приезжает со всякой ерундой и им пишут отказ в спецроддоме. Насколько помню, от метро там порядочно надо на маршрутке проехать... да, они обычно назначают еще повторное исследование на больших сроках для проверки динамики.. 04.02.2004 19:31:46, JORODAN
А как туда позвонить?
Это отделение евромеда в самой больнице находится? или в роддоме?
05.02.2004 10:16:27, Kaktus (21)
"Евромед", к сожалению, к 67 не имеет никакого отношения. Это частный роддом, они просто арендуют у 67 территорию. Лежать в 67 на обследовании придется недели 2-3 (меня тоже направляли), и после этого дадут справку, можете Вы или нет рожать в другом роддоме. По теме - как там в 67 - посмотрите на детки-предки, я видела обстановку мельком и читала, поэтому туда и не легла. Видела: очень холодно, отовсюду дует, палаты маленькие и грязные, народа по 6-8 человек, еда пахнет отвратительно. Читала: посещений нет, почти ничего туда нельзя, туалет на этаже, голову девочки мыли в биде.
ИМХО - лучше заплатить за эту справку. А врачи там хорошие, это все знают.
05.02.2004 21:44:31, Стелла

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!