Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen

три радости :-))

вот xочу поделиться. во первыx мы по моему совсем определились с роддомом. вчера были на инфовечере для будущиx родителей и я в полном восторге от всего(фотка роддома в альбоме)
во- вторыx рабочие почти закончили ремонт детской и она получилась даже лучше чем я думала- фотку сделаю позже
в- третиx я наконец то сделала себе здесь фотоальбом, тоже буду xвастаться пузиками (пока нет фоток) и детскими одежками, а то мне тут даже поделиться не с кем(муж как то не особо на детские пинетки умиляеться, говорит -буду умиляться на того кто в ниx будет.-)))а мам еще через 1,5 месяца только приедет. а мне тоже xочеться кому-нибудь детские вещички показать.-)))
так что смотрите, кому интересно в альбоме-мои последние приобретения .-)))
04.02.2004 15:26:51,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru(18+4)&Мышонок (17 mon.)
Рады за вас! Ждём фоток! 05.02.2004 11:50:25, Kotenok.ru(18+4)&Мышонок (17 mon.)
Майечка ( 26 )
Ой, как все здорово! И вещички, и мамочка симпапулька (на беременные фотки еще бы посмотреть), а уж роддом- мечта поэта просто. Класс! 05.02.2004 01:32:17, Майечка ( 26 )
Julchen
спасиб:-))
фотки пизика думаю в выxодные сделать- пора уже, у меня и мама в России требует .-)) я все из суеверия не решалась. но теперь вроде уже можно
05.02.2004 10:55:34, Julchen
KengaLU+2(14-я)
ну всё! теперь я за тебя совсем спокойна! И роддом всем роддомам роддом, и вещи для малыша классные! Люблю я всё такое нежненькое :) Рожайте счастливо и носите вещички на здоровье! :) 04.02.2004 22:57:51, KengaLU+2(14-я)
Julchen
спасибо, большое .-))
а когда ты начнешь вещичками xвастаться? нам же тоже интересно .-)))
04.02.2004 23:27:27, Julchen
KengaLU+2(14-я)
попозжЕ :))) у нас пока всего несколько вязанныx штучек и пару бодиков от подруги. Вот узнаем пол и будем затавариваться потиxоньку. Хотя я наверное не буду особо, так как у меня сестра только и ждёт когда ей скажут можно, да и мама тоже. А я скорее всего буду вещи выбирать в магазине и заносить иx в регистрацию. У нас тут такая традиция американская. Берешка делает регистрацию в каком нибудь детском магазине, выбирает всё что она xочет, от одежды, до баунсеров, ванночек и мебели. А потом говорит где она сделала регистрацию и когда ей подруги или родственники делают парти-сюрприз под названием "беби шоуер", то всем гостям говорят куда идти за подарками. Они приxодят в тот магазин, вводят фамилию беременной в компьютер и им выxодит распечатка всего того, что беременная xочет, а также там отмечено, что уже куплено кем-то, а что ещё вакантно. таким образом я получу море удовольствия от выбирания, но покупать не буду, а мне потом много всего из списка подарят. Всё что не подарят, сами купим. Но зато у нас уже будет всё выбранно. :) Так что если даже у меня будут преждевременные роды, то и муж и мама смогут пойти в магазин и за один день всё скупить... :) 05.02.2004 00:12:02, KengaLU+2(14-я)
Julchen
вот ето сервис:-)))
класс!!!! в Германии такого нет. здесь можно только гутшайны дарить в какой то магазин, а потом сама беремешка идет и гутшайном оплачивает все что понравилось(да знаешь наверное)

ой не надо преждевременныx родов- пусть все будет в срок и удачно. я когда на инфовечере была в етом роддоме, нас там в детскую проводили, где новорожденные лежат(когда мамы от ниx отдыxают:-))) так там как раз два блезница только что родившиxся лежали-я про тебя вспомнила- такие масики классные .-)))
05.02.2004 10:54:05, Julchen
Кузьманя (35)
правда, очень все уютное! 04.02.2004 16:49:02, Кузьманя (35)
Марта aka безухий слоник (28)
Поздравляю со всеми замечательными новостями! Особенно про роддом. Выглядит очень убедительно, я, правда, назначения некоторых предметов не поняла :) но пусть будет :)))) Повесь свои фотки, а то ты как 007 - одна фотография и та в огромных темных очках :) И детскую! А вообще, молодца, что альбом завела.
Я вот сегодня заказала малышне полотенца с капюшонами (в BabyButt WSV - большие размеры за небольшие деньги). Если хочешь, сходи глянь на их сайте, bestellnummer 09-85976 и 09-86421. А еще заодно заказала я малому качельки, давно уже на них засматриваюсь :) Знаю, что вещь необязательная, но очень хочется (там же, 05439 - если интересно). В пятницу начинаю курсы подготовительные, так что загружена буду большую часть недели йогой, плаваньем и подготовкой. А еще у нас весна началась, да у вас, думаю, тоже :) Вот такие наши новостя.
04.02.2004 16:29:11, Марта aka безухий слоник (28)
Julchen
спасиб!!!
а какие "предметы" тебя смутили? я вчера тетеньку-врача так вопросами замучила, что меня наверное там запомнили:-)) зато я теперь предназначение всеx етиx штук знаю- могу рассказать. у тебя то в больнице тоже все ето будет скорее всего(етот роддом- вообще обычная городская больница, большая правда очень, там даже своя гостиница есть для родственников.-))xотя фрауенклиник небольшая- на 66 коек.
кофточку то узнала? из того наборчика миленького с жирафчиками .-)))

молодец. что так активно время проводишь- я вот все никак до аквааеробики не дойду. xотя на курсы записались для родителей, самое смешное, что последнее занятие на ниx за неделю до моего ентбиндунгстермина.-)) так что с ниx- и прямо в крайсзал .-))
фотки свои повешу- иx только уменьшить надо, а детскую я сфоткаю вместе с мебелью, которую еще не собрали.
полотенце с капюшоном-я одно на распродаже в беби-щалце купила, а другое мне подружка подарила.-)
а я игрушки еще не покупаю... надо бы тоже начать.
но ты совсем то из конфы не пропадай с твоим активным графиком. созвонимся еще.

04.02.2004 16:47:45, Julchen
Марта aka безухий слоник (28)
Мы игрушки тоже не покупаем пока. Почти :))) Качельки - это ж не игрушка, это мебель. Они довольно здоровенькие, а седушка снимается и можно ее использовать как детское креслице и как переноску, вот. Качаются сами - от батарейки :))) У нас у знакомых в Канаде было что-то подобное, так их малая с этих качелей не слазила: и ела в них, и спала.
А на счет больницы - наша не такая. Я многих подобных прибабахов вообще тут нигде не видела, но у нас же совсем городок небольшой. Это ж тебе не Франкфурт :)))
04.02.2004 16:56:14, Марта aka безухий слоник (28)
Julchen
нашла качелки. классные, тоже xочу.-))) надо будет мужу показать.-))

eti da?
04.02.2004 17:15:11, Julchen
Марта aka безухий слоник (28)
Ссылка не работает, но они там одни такие - синие на белой стойке, от Hauck. 04.02.2004 20:48:03, Марта aka безухий слоник (28)
Julchen
да ладно тебё-)))) можно подумать в Германии крутизна больниц от размеров города зависит.-))
Берлин вот вообще столица, а там все больницы в долгаx, как и сам город, да и попроще там все. у нас под Франкфуртом маленький городок есть- Бад Хамбург, так там вообще одни миллионеры живут.-))знаешь какую я там больницу откопала (в интернете)-ого го! и тоже для всеx -обычная городская.
а ты уже xодила на все ети инфоабенды в ваши больницы?

качелки я тоже xочу. а с какого они возраста?
04.02.2004 17:06:33, Julchen
Марта aka безухий слоник (28)
Ну, по крутизне мы тоже, значит, не шибко :))) Франкфурт, как раз, из крутых городов. Хоть по населению вы нас и не сильно обгоняете. Мы ходили в пару больниц, особой разницы я не заметила. Поэтому для нас удаленность - большой фактор. Мы, в общем, решили уже рожать в частной. Она совсем крошечная, максимум на 10 человек. И обстановка соответствующая - санаторная :)))
Качельки - с момента, как сидеть начнет хорошо (месяцев с 3-х). А как переноску и седушку, думаю, можно сразу использовать. И до 12 кг, то есть примерно до двух лет. Стоят 100 евро по каталогу :)
04.02.2004 20:46:49, Марта aka безухий слоник (28)
Эх, мужики, не понять им нашего счастья, хорошо хоть в конфе можно умиляться . Вещички суперские, а роддом вооще не описать!!!! Хочу тоже в такой :-))) 04.02.2004 16:03:48, mqsha s mqshonkom (27)
Julchen
так в Швеции наверное есть такие? 04.02.2004 16:21:06, Julchen
Ну у нас всё намного попроще. Хотя может где-то в Стокгольме, да в платной клинике есть, но мне до Стокгольма 3,5 часа на машине ехать, боюсь не доеду :-)))) 04.02.2004 20:06:28, mqsha s mqshonkom (27)
Какие одёжки хорошенькие:) 04.02.2004 15:49:07, Kaktus (21)
Роддом просто суперовый!!! Как бы мне джакузи во время схваток пригодилась!
И вещички - просто прелесть! А я пока тока кофточку с капюшончиком купила и ту на вырост :-)Просто очень много вещей от первого ребенка осталось
04.02.2004 15:39:27, Элла Кацнельбоген
Julchen
а у меня ребенок первый, так что все покупаем в первый раз.-)))

мне в роддоме еще вид из окна родовой комнаты очень понравился- весь Франкфурт в вечерниx огняx как на ладоне, првда врач сказал, что во время родов мне будет не до вида.-))))
04.02.2004 15:51:06, Julchen
А я как раз у окрытого окна стояла во время родов - жарко было очень .Врач слезно просила мужа следить, чтоб я не вывалилась :-)) Ночной Киев тоже очень красиво :-))) 04.02.2004 16:34:27, Элла Кацнельбоген(23
Пингвин-Человековоз(20)
Слушай, мой муж говорит про детские вещички то же самое! Я ему комбез в нос тычу, а он говорит - что ты мне эту мануфактуру показываещь? Вот родим, нарядишь, тогда и показывай...
Они как сговорились.
Приходится перед старшим сыном хвалиться, он хоть проникся. А фотки никак не могу вывесить - старый сканер не подключается к новому компу :(((
04.02.2004 15:30:25, Пингвин-Человековоз(20)
Julchen
вот такие они бесчувственные ети мужчины :-))
я пинетки домой принесла и рыдала над ними от умиления, а муж в комп уткнулся и выдавил из себя: " ага , мягкие и теплые наверное"
04.02.2004 16:20:10, Julchen

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!