Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плз.

в последнее время болит живот в самом низу (боли такие, как при месячных были). И чувствую рукой малой шевелится прям где лобок! Блин, а вдруг он уже прокладывает путь на выход? А у меня только 32 недели...Ничего не готово, думала вот как буду отдыхать -всем займусь. А кроватку собирались покупать только в выходные,в воскр., вещичек никаких нет, ремонт после вставки окон не доделали...какраул!!!
Девчонки,опытные, почему он там уже? разве так должно быть?
04.02.2004 14:00:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня так же было где-то в 34 недели. Сейчас 38 - периодически там же и ковыряется :)) Так что не боись, только отдыхай горизонтально на всякий случай побольше. 04.02.2004 23:55:09, Мумми-мамусик (38)
не паникуй, нормально лежит, ковыряет там у тебя ручками) у меня еще и икает там, так щекотно)) 04.02.2004 15:25:02, Ольга Р. (32-я)
привет однонеделькам:). Уж пусть он ковыряет и икает повыше :) 04.02.2004 15:35:23, alinkina(32)
ну уж это не тебе решать))) где хочет, там и ковыряет)) 04.02.2004 18:34:10, Ольга Р. (32-я)
Ольга Оводова
Э-э-э... Отсутствие вещичек не самое неприятное в родах в 32 недели. Показаться доктору надо бы. Поставят угрозу, скорее всего. С этой угрозой потом до 41 недели прекрасненько ходят :-))
А может тебе вообще кажется и вовсе он не низко :-)
04.02.2004 14:26:33, Ольга Оводова
к врачу 12 февр. только. Да и анализы еще не сдала(пойду на днях).
Не, не кажется :руку прикладываю и там шевелится :( по крайней мере днем шевелилось-сейчас все спокойно, наверно ушел наверх :)
04.02.2004 14:37:23, alinkina(32)
Кузьманя (35)
погоди паниковать. Он как у тебя лежит? У меня ножки сверху, головка внизу - а ручки везде шебуршатся. Бывает, что пихаемся в районе мочевого пузыря - не самые приятные ощущения, но что поделать :) Кроватку можно покупать не сразу, сначала ребеночек может либо в колясочной люльке спать, либо в любой коробке (по большому счету), не говоря уже о том, чтобы с вами на кровати. Несколько дней в этом случае уж точно некритичны. Вещички тоже все можно купить, пока ты в роддоме - главное, четко обозначить для них критерии, написать и вручить доверенному лицу. Не боись, все будет пучком. И поговори с малышом - что ты ему будешь очень рада в любом случае, но через пару месяцев - особенно :) 04.02.2004 14:10:44, Кузьманя (35)
да не понимаю где.. что.. Узи на 27 нед. делали-был вниз головой, а сейчас-не знаю-ведь ходит там. Просто я руку прикладывала АЖ к концу лобка-и там шевеление!!!
А сегодня встала в туалет по маленькому-и что-то выскочило блин, я аж в унитаз рукой...ничего твердого не нашла... Вот пишу - а самой смешно от подробностей и грустно :(
04.02.2004 14:15:21, alinkina(32)
Кузьманя (35)
ну, ручками там, может, ковыряется? ему же везде интересно... Если волнуешься и у тебя есть хороший гинеколог - позвони или сходи на прием, чтобы успокоиться. 04.02.2004 14:20:02, Кузьманя (35)
а последнее Узи тебе когда назначали? Уже делала или ближе к 40вой недельке? 04.02.2004 14:26:55, alinkina (32)
Кузьманя (35)
я вообще после 16-недельного УЗИ не делала :) Мне доктор ручками определяет, как мы лежим... Вот КТГ сделала неделю назад, вроде, все в порядке. Теперь в конце этой-начале следующей недели, наверное, покажусь, будем про роды с врачом говорить. 04.02.2004 14:30:33, Кузьманя (35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!