Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M_T

А какие нужно здавать анализы? У меня уж

А какие нужно здавать анализы? У меня уже аж 9 недель (только что было 6:))), но в ЖК еще не ставала. Ноги не доходили, да и времени нет. Голова забита совсем другим а не ЖК с врачами. Мне легче сдать анализы сейчас, а ЖК прийти с уже готовыми. Напишите, пожалуйста, кто какие сдавал.
04.02.2004 12:41:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Спид, сифилис, гепатит, группу крови, если резус-конфликт - на антитела.Общий анализ крови и на сахар. Мочу, кал. Мазок. Торч-инфекции. Все вроде 04.02.2004 16:36:41, Элла Кацнельбоген(23)
Ко всему вышеперечисленному могу добавить кровь на герпес, таксоплазмоз,краснуху, антитела к ХГЧ, гемостаз, моча на 17 КС и УЗИ :) 04.02.2004 14:59:41, 2 полосочки
Ирина(20)
Чего-то у всех столько всего! Я отделалась легче- кровь из вены на ВИЧ, резус-фактор, антитела к гепатиту В и С, анализ крови общий, анализ мочи общий, мазок на инфекции. 04.02.2004 13:37:31, Ирина(20)
Ольга Оводова
Имеет смысл сдать общую кровь, чтобы потом иметь возможность смотреть показатели в динамике. Все остальное вполне терпит до того, как придете на учет ставиться. 04.02.2004 13:33:40, Ольга Оводова
Butuz(10)
Мне сразу сделали мазок, потом дали бумажки:кровь-общий, протромбиновый индекс, на сахар, биохимию, группу крови+резус-фактор, СПИД, RW, австралийский антиген и мочу общий.
Ну ещё сказали сдать кровь на скрытые инфекции(за свой счёт, но дали направление).
04.02.2004 12:51:59, Butuz(10)
Butuz(10)
Ой, ещё забыла сказать, дали бумажку, чтоб пройти-ЛОР, стомотолог, терапевт+ЭКГ, офтольмолог и эндокринолог.И у мужа флюорографию. 04.02.2004 12:54:16, Butuz(10)
Кузьманя (35)
вот, что написано в "9 месяцах":
"При постановке на учет (8-9 недель): осмотр, измерения размеров таза, окружности живота, артериального давления, взятие на анлаиз мазков на флору и цитологию. Общий анализ крови, мочи, кровь на сахар, кровь на гемосиндром, кровь из вены на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, группу крови, биохимический анализ. Посещение терапевта, эндокринолога, окулиста, отоларинголога"
04.02.2004 12:48:34, Кузьманя (35)
Ой, я могу все и не вспомнить, очень много.
Кровь клинический анализ, на гепатит, на спид, на группу крови, на токсаплозмос, на краснуху, на биохимию, на гепрес (может ещё на что, уже не помню)
Потом мочу и мазки.
Вроде всё. Плюс ещё по врачам пройти терапевт, стомотолог, лор, офтальмолог. Врачей мне только этих назначили.
Может я что упустила, сейчас уже не вспомню.
04.02.2004 12:47:07, Kaktus (21)
ой. мне там дали кучку бумажек: кал, моча, кровь общий, на сахар, на резус, на СПИД и пр....и еще чего то.. 04.02.2004 12:46:36, AnMel(f)(12)
кровь - клинику, биохимию, на скрытые инфекци, RW, ВИЧ, гемосиндром. моча- общий 04.02.2004 12:46:08, Абиссинка (28-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!