Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Паровозик родила! :-)
Девочки!!! Катюша родила расчудесную девочку!!! 3100 весом! Куколку, лапочку, заичку! Дай Бог здоровья мамочке и дочечке! :-) Ура новому человечку!!!
03.02.2004 18:54:23, Nataly
23 комментария

УРА-ААА!!!! Девчёнки пошли:-)))))
03.02.2004 20:50:09, mqsha s mqshonkom (27)

Поздравляю! Здорово! Здоровья и маме и детке и побольше!
03.02.2004 19:31:35, Надежда (28)

пусть растут большими и красивыми на радость родителям.... 03.02.2004 18:56:33, NatochkA
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.









