Девочки,
Так боялась заболеть в первом триместре, но несмотря на все мои предосторожности заболела, вроде не грипп, а простуда: насморк и температура 37,1-37,5 уже второй день. Очень беспокоюсь за малыша, ведь он только развивается.
Девочки, насколько опасна простуда на таком сроке или придеться прекратить беременность, что в таких случаях говорят врачи. Может быть были похожие ситуации и все обошлось.
Заранее благодарю.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Заболела простудой, а срок всего лишь 6-7 недель
11.11.2000 15:39:47, Nata3 комментария
Не бойся. Опасна высокая температура (за 38) в течении несколькин дней.
А простуда... Куда уж тут денешься, все мы болеем понемножку. 13.11.2000 11:30:15, Аня
А простуда... Куда уж тут денешься, все мы болеем понемножку. 13.11.2000 11:30:15, Аня


Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье