Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И шо мне с этим делать???

Вот пробило меня на черный хлеб, да еще с та-а-акой силой, что прямо хоть на стенку лезь. Лопаю буханками. Вчера пока ждала, когда муж очередную буханку из магазина принесет, просто извелась вся, даже голова кружиться начала, просто физическое недомогание. Муж принес, я на него (на хлеб в смысле :-) накинулась как будто мне неделю не кормили... Ну а после этих всех хлебных "возлияний" начинается естественная реакция - распирает так, будто кажется, что у меня внутри масиков десять сидит. И что мне делать? Без черного хлеба не могу. А потом такая вот фигня получается. Не знаю как быть, мучаюсь...
30.01.2004 10:14:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вчера у себя обнаружила эту потребность! Только я их в тостере сначала прогоняю :) Ох вкуснотищааа!!!!!!!
Даа, беременные они немного с придурью :)
30.01.2004 12:53:24, Чучундра (27)
LOO(17-ая)
Суши сухарики! 30.01.2004 11:26:12, LOO(17-ая)
Polaris и Карасик
А может тебе дрожжей не хватает? Суши тогда хлеб и жуй сухари, их много не съешь! 30.01.2004 10:54:20, Polaris и Карасик
Пингвин-Человековоз(19)
А ты кушай его в подсушенном виде. Тогда не так пучит. Говорю тебе, как такая же отчаянная хлебожорка. 30.01.2004 10:42:48, Пингвин-Человековоз(19)
Мыся
Меня первые недели нещадно тянуло именно на хлеб. Только не чёрный, а зерновой. Тоже до дрожи. Сухарики, хлебцы, пирожки - муж дразнил молотилкой %)
А потом увидела в магазине "ростер" - такая мини-духовка. Упёрлась как маленький ребёнок "не уйду без этой волшебной штуки - мне жизненно необходимо жарить бутерброды". Купили. Через НЕДЕЛЮ токсикоз прошёл и я вообще больше не хочу бутербродов %))
Зато теперь в печке греем очень многое - от сосисок до кабачков :-)))
30.01.2004 10:39:13, Мыся
А я буквально за неделю до токсикоза купила себе пароварку, и делала еду в ней, а потом начался токсикоз... Токсикоза нет давно, а на пароварку я до сих пор без тошноты смотреть не могу :-) 30.01.2004 12:21:20, Арлет
Лиса (aka Юля)
А я позавчера еле добежала, сначала до магазина, потом до дома, с помидорами. Раздеться не успела, скорее мыть и есть :о)) Мама с мужем решили, что я сошла с ума, а я не могла остановится, пока все 3 не съела. Больше небыло :о( 30.01.2004 10:37:36, Лиса (aka Юля)
Талка(13)
И у меня так было. Правда мне жутко хотелось маринованных огурцов, а не соленых. Поэтому, когда вдруг оказывалось, что они закончились, то я неслась в супермаркет, находила банку "Дядя Ваня" по-берлински и сразу начинала открывать и есть. Мне надо было хотя бы парочку срочно съесть. Терпеть физически не могла ни до кассы, ни тем более до дома. Правда так бывало не всегда. Иногда, когда дома были запасы, я могла дождаться оплаты, но на улице банку вскрывала. Муж сначала пытался что-то говорить, но потом, видя меня уже просто молча вскрывал банку. Потом прошло. 30.01.2004 11:34:31, Талка(13)
У нас вчера по телеку сказали, что главный врач города постановил добавлять в хлеб железо. Якобы у всех поголовная анемия. А пенсионеры не могут позволить себе лечение, пусть хоть хлебом лечатся (!?). Вот я думаю - ну что за дурость, почему меня насильно должны кормить железом? Еще непонятно чего туда "насыпят"... блин. Так что у нас даже хлебушком не полакомишься - страшно :) Ешь пока можно :) 30.01.2004 10:25:15, Света (22)
Майечка ( 25 )
:)) Гвоздей, наверное. 30.01.2004 13:25:05, Майечка ( 25 )

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!