Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

3(5) недель, никаких изменений во мне не

3(5) недель, никаких изменений во мне нет ( практически) может все рассосалось? К врачу идти через месяц, может переделать поход на пораньше? Когда они смогут увидеть на узи что либо ( интересует что бы увидели, что беременность не внематочная). Не хочется просто приити и быть отосланной на "попозже приходи"
29.01.2004 20:39:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
как и обещала, перечисляю, что у меня на четвертой неделе: налилась грудь и болит при малейшем прикосновении, постоянная температура тела 37,1-37,2( не БТ, а обычная, подмышкой измеренная), часто хожу в туалет и много пью... 30.01.2004 08:32:26, Meita
~Kolibri~(4)
аналогично !только у меня ещё резко поменялись вкусы.Я раньше без шоколадки дня не могла прожить,сейчас меня от него воротит.А овощи терпеть не могла,сейчас только овощами и хочется питаться:)Мучное тоже вообще разлюбила.Не хочется ничего жирного и зажареного.Сладкого не хочется.Вобщем вкусы изменились с тоночтью до "наоброт",причём в лучшую сторону для здоровья за что я очень благодарна беременности.Очень надеюсь,что так будет всю беременность,а не первый треместр только.А ещё меня иногда подташнивает. 30.01.2004 10:53:07, ~Kolibri~(4)
Meita
а у иебя срок от зачатия или от месячных? У меня 4-ая от зачатия 30.01.2004 11:12:39, Meita
на этом сроке уже видно на УЗИ локализацию. если ты, конечно, точно знаешь, что от зачатия 3 недели, то увидят плодное яйцо, может даже эмбриончика еще не разглядят, то ГДЕ он сидит будет видно. я делала и на меньшем сроке - увидели.
а вообще не паникуй! все будет хорошо!
29.01.2004 23:13:36, Абиссинка (27-я)
KengaLU+2(12)
первое Узи в 4 неделе (недели считаю от последниx месячныx) показало 2 фасолинки. В 6 недель услышали сердечки, в 8 ещё раз всеx ивидели. сегодня иду снова на Узи. Изменений особо никакиx не чувствую и тоже боюсь, что всё рассосалось. так и буду наверное бояться пока они пиxаться не начнут... 29.01.2004 22:19:16, KengaLU+2(12)
Мне перове узи сделали на 5й неделе, все было видно, и что маточная, и что вот он плод, и фотку дали. Может быть, стоит просто в нормальное место сходить, заплатить немного денег и сделать нормальное узи, где тебе бы все показали и успокоили? 29.01.2004 21:03:18, Маня (33)
NatDet
на 5 (3) или на 5 (7)? от чего пятой неделе? 29.01.2004 21:07:36, NatDet
Для простоты общения считай от первого дня последней менструации, как все врачи считают. Мы тут тоже преимущественно так считаем, потому что высчитывать день зачатия - неблагодарное занятие. Когда мне делали первое узи, поставили срок 4 с половиной недели от первого дня последней менструации, все уже было понятно 29.01.2004 21:27:53, Маня (33)
У меня муж вычислил день зачатия сразу))))) мы как раз купили стиралку-автомат (о которой я долго канючила))...ну и вот, результат)))...говорит, он почувствовал, что это то самое!))..смишной)))
а про ощущения- мы как раз на НГ поехали к маме моей, и вот мне ВСЕ было противно, и запахи, и мамины любимые салаты, маринады, мяса и прочее...вот тогда я поняла- что то не так....и дикая усталасть после этой поездки, хотя обычно наоборот...ну и грудь налилась и болела...вот пожалуй и все ощущения, потом был недольшой токсикоз-сначала по утрам, а затем по вечерам... а потом врач на узи сказала, что у меня все точно как в аптеке 10 недель и показала мне червячка с попой и головушкой)))
30.01.2004 10:03:51, AnMel(f)
Насчет вычислить день зачатия... Все почему-то считают, что зачатие произошло ровно в тот самый момент, когда произошел ТОТ САМЫЙ половой акт, и все, подмигивая, друг другу сообщают, что де они-то знают, кому же, как не им:) Но оно же на самом деле может произойти и сильно позже, и сильно раньше, все зависит. Сперматозоид там какой сидел и ждал своего часа, или наоборот, яйцеклетка дожидалась, и в тот же миг этого произойти не могло. +- 3 дня, а то и больше:) Поэтому и считают от ПДПМ, чтобы путаницы не было... 30.01.2004 14:54:51, Маня (33)
я была в 6 недель от посл.менстр.,т.е. 4 от зачатия. он только там имплантировался. можно ли раньше - не знаю. а ощущений еще может 3 месяца никаких не быть. радуйтесь, что нет токсикоза, психоза и прочих прелестей :)
так что на УЗИ через неделю точно можно.
29.01.2004 20:55:13, Лена М(16)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!