Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про роддом

На этот раз про 26... У кого-нибудь есть какие-нибудь выходы туда на врачей. Думаю туда съездить и подумать насчет него, он вроде неплохой и от меня недалеко. Но хотелось бы хоть какого-нить врача там знать, чтобы не наобум. Пожаааласта
29.01.2004 12:51:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина(20)
Рассказываю. -)) Я в консультации при 26 наблюдалась с первым и сейчас. Первого рожала там. Где-то на детках-предках есть мой отзыв- будет интересно- посмотрите (роды -июнь 1997) По моему опыту и отзыву моих подруг, рожавших там, лучше обращаться к Филатовой Наталье .... (с отчеством беда- не помню).Опять же, если она там работает еще. Она, собственно и принимала у меня роды. Можно сказать- спасла от кесарева- шейка не хотела открываться. А вот Ольга Олеговна меня вела первые 6 часов - не дай Бог Вам к ней попасть!!! Мало того, что прокалывая пузырь, она поцарапала моему ребенку головку (шрамик остался), так еще она во время очередного осмотра умудрилась порвать мне шейку со словами: "Что-то плохо раскрывается, может надорвать?"
В послеродовом действительно практикуется ручная чистка без наркоза- ощущения после нее!!! Я после родов через два часа(сразу как в палату привезли) встала и пошла искать детскую и душ, а после этой чистки целый день встать не могла.
В общем, я в этот роддом больше НИ НОГОЙ!!! И никому не советую!
30.01.2004 09:05:39, Ирина(20)
fotos(18)
Приятно познакомиться:))) У какого врача наблюдаетесь? 31.01.2004 00:30:03, fotos(18)
Юльца
А слышала раньше только хорошее об этой Ольге Олеговне, а вот как бывает 30.01.2004 11:28:55, Юльца
LOO(17-ая)
У меня несколько одноклассниц рожали своих первых детей у Ольги Олеговны и были очень довольны. Я сама первого хотела рожать у нее и расстроилась тогда, что 26 роддом закрылся на мойку, а мне пришлось ехать со скорой в роддом № 20. Да, уж. Что тут скажешь. Кому как повезет! 30.01.2004 12:26:43, LOO(17-ая)
Юльца (32)
Я наблюдаюсь в консультации при роддоме, но рожать там не собираюсь. У них есть платное отделение, но в отличии от других роддомов роды у вас будет принимать не индивидуальный врач, а дежурная бригада. Да и предродовая и сама родилка у них общая, а не индивидуальная.
И еще одна особенность, они укладывают в роддом заранее и там как бы готовят к родам ( колят синестрол) . А оно вам нужно?
29.01.2004 19:10:54, Юльца (32)
fotos
Я набллюдаюсь там уже третью беременность и не рожала там ни разу и не буду:(.Район,где я живу,вообще относится к нему,и знакомых там рожало много,поэтому сведения обширные.Оценки знакомых от "нормально" и ниже,причем вторая чаще.Подробностей не опишу,но два момента запомнила.Практикуется послеродовая РУЧНАЯ ЧИСТКА БЕЗ НАРКОЗА,и без предварительного узи соответственно.И бригада скорой,которая определяла мне роддом, однозначно рекомендовала 16,там,кстати,я и бываю периодически,и очень им довольна.Так что я бы посоветовала выбрать что-то другое 29.01.2004 15:28:01, fotos
Майечка ( 25 )
Манька, привет! Как дела твои? Не видела тебя уже сто лет, пуз, наверное, уже совсем необъятный? :))) Мы, кстати, тож растем! 29.01.2004 14:06:33, Майечка ( 25 )
Привет:) А куда ты, кстати, вообще делась-то? Тут тебя потеряли уже, ты б появилась:) Дела наши как у всех - едим, спим, растем, находимся, как видишь, в поисках роддома... А ты как? Я уж чего-то беспокоиться начала, куда ты делась 29.01.2004 18:44:09, Маня (33)
Я там с первой беременностью на учете стояла,в консультациии при этом роддоме.Ничего хорошего про него не слышала.По крайней мере,то что важно для меня там не делают(и колят все подряд,и содержание раздельное,и кесаревых много делают).Может,сейчас и изменилось что нибудь. 29.01.2004 13:17:33, AN
а это давно было? 29.01.2004 13:24:50, Маня (33)
5 лет назад.Потом сестра моя двоюродная там рожала года 2-3 назад,все было так же. 29.01.2004 13:44:59, AN
LOO(17-ая)
Я не знаю лично, но слышала, что там очень зорошая зав. отделением Ольга Олеговна, кажется. Возможно, ее фамилия Демина. Но это не точно. 29.01.2004 13:02:16, LOO(17-ая)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!