Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha ( 24-я )

Всем приветики!!!

Девочки всем приветики!!! Долго не появлялась, потому как времени ни на что не хватает. Господи скорее бы 23 февраля как хочется дома сидеть!!!! Я постоянно поражаюсь в метро, что у нас за народ пошёл... место даже никто не подумает уступить, все прикидываются спящими либо уткнувшись в книгу сидят и не обращают внимания :((( Так обидно, блин... Ещё мы позовчера упали :((( правде не сильно, то есть не на столько больно, сколько обидно, прямо на проезжей части, кругом грязно и слякотно, блииин у меня слёзы сами собой потекли, успокоиться не могу... Это мы ходили в "Садовой" на приём к врачу... Без приключений я почему то туда никак попасть не могу... Тут ниже читала про Садовой... Моё мнение что тоже немного дороговато, я думала туда просто ходить к специалистам и не заключать контракт..., но мне сказали что документацию (больничные, дикрет и т.п.) они выдают только тем кто ведётся на контракте, придётся блиин 500 евро платить, если бы я раньше об этом знала, то может быть кудато в другое место пошла... На следующей недельке поедем к врачу в ЦПСР на сквостопольский и которого рожать собираемся, так что буду просить выаших кулачков... Ой, простите что так длинно и не связанно, просто наверно у меня много новостей накопилось, пойду посмотрю что здесь ещё происходило...
А на самом деле очень рада что опять с вами и есть немного времени поболтать :)))
29.01.2004 09:54:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(17-ая)
А у меня еще не видно - пуховик или дубленка. Так что пока стою :) 29.01.2004 11:31:06, LOO(17-ая)
И мне никто не уступает. Прости сама не хочу, потому что если не уступят ещё обидней будет.
Но я на народ не обижаюсь, мне кажется, что это из за того что зима, не всегда заметно под зимней одеждой, люди думают, что просто толстая. Вот придёт весна, может тогда будут уступать:)
29.01.2004 10:54:24, Kaktus (20)
Nastyusha ( 24-я )
Весной я на метро ездить не планирую, уже такой необходимости не будет, я сейчас на метро езжу только из того чтбы на работу не опаздывать, а потом уже спешить некуда будет... А про одежду, я в метро верхнюю одежду растёгиваю всегда, потому что жарковато... 29.01.2004 11:05:34, Nastyusha ( 24-я )
Оптимистка ты :-))) 29.01.2004 11:04:51, Арлет
Талка (13)
Поделитесь потом, у кого и как рожали. Хорошо? Спасибо. 29.01.2004 10:25:25, Талка (13)
Nastyusha ( 24-я )
Обязательно :))) 29.01.2004 10:40:14, Nastyusha ( 24-я )
alonka(32)
Я по совету мужа поступаю проще - сама прошу уступить - уж не до гордости..ПОка еще не разу не отказали.. :) Тоже поначалу думала - вот гады! не уступают. А потом поняла - до многих мужчин просто НЕ ДОХОДИТ! - для них что пузатая, что беременная - одно и тоже.. 29.01.2004 10:09:26, alonka(32)
Nastyusha ( 24-я )
Я один раз попросила, так нак меня так посмотрели кака будто я им по жизни должна, а место всё равно не уступили и до кучи наговорили обидностей всяких :(( Больше не прошу. 29.01.2004 10:16:21, Nastyusha ( 24-я )
Ольга Оводова
А в своей районной ЖК нельзя обменку и декрет получить? Для декрета вообще ничего не нужно, а для обменки минимум анализов, из которых главные - ВИЧ и сифилис. Я так и сделала, обменку там, а с проблемами в Садовой. 29.01.2004 10:05:34, Ольга Оводова
Nastyusha ( 24-я )
Я тут давно уже писала, что мы переехали из того района где я прописана, а в местной требуют какой то документ подтверждающий, что я действительно проживаю в этом районе :((( и получается что туда мне в ЖК ездить далеко, хотя там врач хороший был, а здесь брать не хотят... Так что я и думала, что в Садовом мне все документы выдадут без проблем... 29.01.2004 10:19:45, Nastyusha ( 24-я )
Ольга Оводова
Без проблем, это верно. Но за деньги :-( 29.01.2004 10:26:43, Ольга Оводова
Пингвин-Человековоз(19)
Приветик! Про транспорт - это точно, я обратила внимание, что беременным уступают только молодые женщины и вообще девчонки (мне, по крайней мере), а мужики и ОСОБЕННО пожилые мадамы не то что боятся зад свой подвинуть, так еще и пялятся на живот, как чокнутые. Эка невидаль!!!
А насчет падений - не кисни,я, когда за сыном в школу хожу, регулярно падаю на спуске к тротуару. На коленки, как правило. Неприятно, но, в принципе, ничего страшного.
Так что все хорошо будет - выйдешь в декрет, а на улице уже весна, солнце, птички поют... Совсем другой пердюмонокль выйдет;))
29.01.2004 10:02:13, Пингвин-Человековоз(19)
Nastyusha ( 24-я )
Про тёток я вообще молчу... как посмотрят... так уже не то что садиться не хочется, а из вагона желание возникает выйти... 29.01.2004 10:30:01, Nastyusha ( 24-я )
Ольга Оводова
Это у вас животы неправильные, махонькие. Вот я в понедельник моталась по Москве, ни секунды не стояла, а когда в расстегнутой дубленке зашла в вагон, так три человека разом вскочили. 29.01.2004 10:16:07, Ольга Оводова
Nastyusha ( 24-я )
Оль, и у меня животик прям скажем не маленький... всё равно не уступают... от людей завитсит, тебе наверно порядочные попадаются, а нам одни сволочи :)) 29.01.2004 10:32:06, Nastyusha ( 24-я )
Пингвин-Человековоз(19)
Оль, мой пуз тоже первым из-за угла появляется... И одеваюсь я в обтягивающее. Может, это и бесит? 29.01.2004 10:20:37, Пингвин-Человековоз(19)
Кузьманя (35)
слушайте, может, я в другом городе живу, а? Мне с 16 недель за очень редкими исключениями всегда уступали место в метро - люди самых разных возрастов, пола и уровня трезвости... 29.01.2004 10:08:30, Кузьманя (35)
Пингвин-Человековоз(19)
Может, у тебя лицо располагающее ? ;))) 29.01.2004 10:15:06, Пингвин-Человековоз(19)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!