Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс, беременность, ощущения

Приветик девчонки, всем хорошего настроения :))) У меня вот какой вопрос: как и описывалось несколько случаев про беременность и секс, один из таких у меня. Меня можно сказать на 90% не стало влечь к сексу, хотя, иногда мне такие сны снятся, что просыпаешься возбужденной. Меня любимый хочет всё время :))) и когда у меня началось спадать влечение к сексу, я с ним провела беседу и объяснила всё, чтобы он не обижался, но он у меня парень молодец и всё и так понимает и не настаивает, но ведь ему хоца, и меня мучает совесть, порой его шуточные поцелуи, такого типа, как облизывание, как котёнок, раньше мне это нравилось, а теперь нет, ну и разные подобные вещи. Я знаю, что любимый всё понимает, но я не могу ничего поделать со своей совестью, у кого нить есть мысли по этому поводу, как с этим бороться?
27.01.2004 17:44:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже самое :-(Если в первую беременность я мужу покоя не давал, то сейчас лишь бы дали поспать и никто не трогал.Но, конечно, все равно стараюсь мужу не часто отказывать. Сейчас стало полегче, то есть в процессе уже начинает нравиться,а раньше просто мучилась :-(( 28.01.2004 10:18:48, Элла Кацнельбоген(22)
Лютик(24)
Я думала я одна такая:( В первую беременность по 4 раза в день к мужу приставала, а сейчас для меня раз в 2 недели - такой напряг! Он уж стал мой сотовый проверять - не завела ли я любовника (!!) Не верит, что ни чего не хочется. 28.01.2004 12:45:36, Лютик(24)
Даже не знаю, как с этим бороться, видимо, само пройдет :) очень хорошо, что он у тебя это понимает... У меня вот обратная ситуация - хоца чаще, чем "до того, как" :) Муж доволен :) 28.01.2004 02:42:16, Аня_К (23)
У нас обратная проблема - хочется мне ужасно, как обычно.:) И сейчас вроде как даже и можно, но поскольку долго было нельзя (весь первый триместр и еще чуть-чуть) и вообще беременность сложная, муж со мной образается, как будто я стеклянная, еле-еле, осторожно-осторожна. И хотя я вообще-то сторонний нежных отношений, мне уже надоело и хочется, чтобы он хоть разок, пардон, грубо меня взял.:)
А фиг. Не понимает. даже когда подвыпьет.:)
27.01.2004 20:23:07, Матрешка-2
аналогично...:( 27.01.2004 23:31:34, Пуся 37
Наяда (38)
хочешь, утешу? Нам можно было всю беременность, чем и занимались... А зато вот сейчас кроме как "без особых нежностей и прелюдий" тока и получается :))) Потому как пока прелюдии, деть может больно пихаться, я дышать толком не могу и прочие недостатки наличия пуза в плане даже просто валяться и чмокаться... то остается именно то, о чем мечтаешь :)))))))) 27.01.2004 21:14:02, Наяда (38)
А мне на таком сроке вообще нельзя будет.:(
Меня уже обрадовали, что после 28 недели - только в крайнем случае, а после 32 - вообще ни-ни. Риск преждевременных родов очень высок.:(
Так что всего-то три недели осталось нормальной жизни (относительно).:)
28.01.2004 10:46:22, Матрешка-2
ой, у меня до недавнего времени вообще не было ни каких желаний. Муж это предвидел (книжкав умных начиталси))) И не приставал и даже не пытался меня заводить, так как знает мой крутой характерец када мне плохо и больно (а в то время меня был токсикоз и меня подколбашивало) А теперь я прям себя не узнаю -ТАК ХОЧЕТСЯ!!!..и имено по утрам, особенно када высписси))НО! врач сказала потерпеть недельки 2 (до 12 недель) и тада можно))..ждем с мужем как послушные детки))...а мне (стыдно сказать) сны снятся-хоть порнушку снимай (да простят мен модераторы)))) 27.01.2004 18:26:30, AnMel(f)
У меня вот не совсем понимает...но у меня немного другая проблема - то ли матка опустилась, то ли еще что..но стало просто ужасно, совершенно неприятно, да еще и больно, да и плюс токсикоз((( а совесть тоже мучает.. 27.01.2004 18:13:29, bijou(11-12)
А у меня наоборот. Особенно утром, хотя раньше я вообще утром не могла сексом заниматься. Мне кажется, что я сейчас какая-то беременная извращенка:)))) 27.01.2004 17:56:30, mariyka (10)
Это ничего, это все пройдет! У меня было тоже самое, хотелось после работы поскорее дойти до кровати, плюхнуться в кровать и чтобы все отстали. А теперь.....у меня 26 неделек, ну просто мрак какой-то, все время хоцца! 27.01.2004 17:51:00, чипчик
Кузьманя (34)
у меня до сих пор че-то не прошло... 27.01.2004 17:55:55, Кузьманя (34)
:))) в том и дело, что силы то есть, а просто не хоца и всё тут :( 27.01.2004 17:52:40, Анюта-Клубничка(16-ая)
та же беда... раз в неделю, раз в 10 дней еще как-то после снов всяких с утра пораньше раскочегариваюсь, а так... беда вообще... и это при том, что темперамент у меня обычно сильно горячий, мало кто из мужиков его выдерживал... а вот ведь... Думаю это потому, что у меня там мальчишка поселился, и мне его гормонов перепадает, вот и не тянет.
Если так уж заморачиваешься, попробуй более сильные стимуляторы, кинушку там посмотреть вместе с мужем какую... в секс-шопе обновку какую-нибудь купить... объясни, что тебе нужно гораздо больше времени и стимуляции, чтобы "завестись", пусть муж тебе помогает, пофантазируйте, попробуйте что-нибудь новое для вас, игры там всякие
27.01.2004 18:04:38, Ольга Р. (31-я)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!