Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(19)

Можно ли галазолин?

Вот из носа потекло - видно, вчера промерзла на улице... Пока некритично, но надо что-то закапать, а то некомфортно. Лучше всего мне помогает галазолин простецкий - его надо всего раз капнуть. Как думаете, можно?
27.01.2004 11:05:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира Б.
Моя врач мне рекомендовала Пиносол. Во-первых - натуральный препарат, во-вторых, маслянистая среда мешает проникновению других бактерий внутрь носоглотки. 27.01.2004 11:48:55, Ира Б.
Пингвин-Человековоз(19)
Он мне нравится, но больше во второй фазе насморка - когда слизь густая делается. А сейчас надо сосудосуживающее что-то... 27.01.2004 15:10:46, Пингвин-Человековоз(19)
M_T
Лутше всякими народными методами. При простуде и при других заболеваниях такого типа беру молоко, его кипячу. Потом в это молоко даю масла, меда и чуть-чуть соды (на кончике ножа). Все это перемешиваеться и добавляеться ... часнок. Уже представляю как все поморщились, но смею Вас всех заверить, что этого самого часнока там и не слышно. Так вот эта "гремучая смесь" выпивается и скорей в постельку теплую. Так лечиться лутше всего в начале как чуствуеш что болезнь вот-вот начнется. Во всяком случаэ попробовать стоит, хуже не будет. У меня был заложен нос, так что я дышать вообще не могла, а попробовала так помогло сразу, целую ночь дышала свободно и через два дня была здорова. 27.01.2004 11:41:49, M_T
Мне врач разрешила любые капли в нос. Но я галазолин сама не люблю, от него очень быстро развивается устойчивый отек слизистой. А раз тебе нужно всего разочек капнуть - то пурква бы и не па?.. 27.01.2004 11:34:25, Alramia (25)
Паровозик из Ромашково
И мне любые, но только один раз на ночь. Я ДляНос капала 27.01.2004 13:40:55, Паровозик из Ромашково


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!