Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предродовая депрессия???

такое вообще бывает в природе? началось с того, что вчера я позвонила своему врачу задать вопрос о применимости лекарств (ухо заболело, простыла). потом долго мучилась чувством вины, что позвонила ей в воскресенье вечером по такому пустячному поводу притом, что иду на прием завтра. хотя правда оч. болело и что-то надо было делать, да и рожать скоро, а я никак не поправлюсь...словом, еле уснула, всю ночь снились жуткие кошмары: огромная стая бездомных собак, которые меня кусают...причем я четко ощущала, как плакала в реальности, т.е. слезы лились из закрытых глаз, во сне:(((( короче, встала в 12 с больной головой. и настроение препаршивейшее...это что, предродовая депрессия? где радость ожидания, не пойму???
26.01.2004 19:31:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(19)
Это просто усталость накопилась, только и всего... Не переживай! 27.01.2004 09:47:16, Пингвин-Человековоз(19)
у меня уже 3 последних дня тихая депрессия - просто грустно и все раздражает. А сегодня уже некогда о себе думать - дочка заболела, целый день как бантик в проруби кручусь, устала жутко, а столько дел было запланировано на эту неделю :(( Так что, видимо, это предродовая депрессия, не переживай, не одна такая. И сны страшные мне тоже в последнее время снятся. Надеюсь, что скоро эта депрессия сменится инстинктом гнездования :)) 26.01.2004 23:38:57, Мумми-мамусик (37)
LOO(17-ая)
Ты просто устала. Финиш скоро. Подожди, вот родишь, и второе дыхание откроется. Знаешь, какая счастливая ходить будешь? первое время ... :))) 26.01.2004 22:52:28, LOO(17-ая)
я бы сделала так. врачу подарить шоколадку (ну и пусть, что в след.прием), как-то пошутить там "за воскресный моральный ущерб". не ради нее, чтоб себе спокойней было :)
на собак плюнуть! вообще собаки в друзьям, но когда злые и кусают, не похоже. тогда один выход плюнуть! :))
а еще хочу предложить своих флюид хорошего настроения. я сегодня на УЗИ была, все хорошо, девочка моя (предполодительно девочка :)) спит, все в норме, потому я счаслива как стая слонов. берите сколько нужно для разгона собак :))
26.01.2004 20:26:27, Лена М(16)
спасибо:))) честно говоря, в случае с врачом я большой вины за собой не чувствую, все -таки не бесплатно к ней хожу:) но подарочек уже приготовила:))) мне надо, чтоб она ко мне хорошо относилась, т.е. чтоб я знала, что это так. спасибо за флюиды:)) девулька - это прекрасно!!!!!!! у нас тоже девочка планируется:) здОрово, что всеу вас замечательно! растете во сне:) папа на узи проникся? я своего брала в 20 нед., доволен был:) 26.01.2004 21:42:05, Пуся 37
вот я и говорю шоколадку для себя в большей степени. я своему врачу тоже хочу что-то подарить. хоть я и бесплатно налюдаюсь, мобильник дала, я ей уже раз 5 и по выходным и по всякому звонила. не для чего. просто хочется подарить :)
папа вроде проникся, плакать не плакал как мне подружка обещала (ее муж плакал), но все внимательно разглядел и больше меня понял :) теперь все ходит восклицает "Лена! ты то сама понимаешь! у тебя там человек сидит! ЧЕЛОВЕК! с лицом, со спинкой, а тебе, я вижу все по фиг" :)))
26.01.2004 22:11:46, Лена М(16)
:)))) мой тоже не рыдал, но внимательно все рассмотрел и я в принципе заметила, что на него это произвело большое впечатление, хотя он у меня немногословный:) вообщем, папы разные нужны и важны:))) 26.01.2004 22:56:38, Пуся 37
да, восторгов не было бурных, зато теперь "песочит" как мама. капюшон одень, шарф завяжи, не подскользнись. мне когда это уж надоест "ты думаешь ты мне нужна? да ты болей сколько хочешь, ты мне ребенка не порть! он маленький, а мама глупая досталась, приходится мне обо всем думать" :) 26.01.2004 23:02:34, Лена М(16)
Ikorka
))) какая прелесть))) Мой сказал, что как родишь, ходи хоть раздетая, а сейчас кутает меня как капусту)))))) 27.01.2004 09:04:27, Ikorka
Ikorka
А собаки к друзьям снятся))) И во сне плакать - наяву радоваться) Так что не переживайте) Я вот тоже все никак не могу долго уснуть, мучаюсь-соплю-кряхчу-вздыхаю))) Муж бдит, просыпается ночью уяснить, как я там (рядом с ним), почему не спится) гладит меня, укрывает, а мне то жарко, то холодно, то тесно, то пусто)) Это мы к родам уже готовимся) лежбище ищем и плюс учитывайте еще невыздоравливающее наше с вами состяние - это ж волнение, даже подсознательно, но мы с вами успеем к родам выздороветь, я Биопароксом, вы - Пиносолом))) 26.01.2004 19:49:36, Ikorka
надеюсь:)))))а мне вообще приходится спать отдельно, у родителей в гостях, т.к. на нашей новой квартире сквозняки, там и заболела. сейчас окна заклеили, хочу туда перебраться, все-таки грустно без мужа накануне родов:( а собаки такие злые были:(((( и доставали так!:((( а насчет врача, думаю, 5 минут разговора со мной по телефону не очень ее напрягли, хотя она и намекнула, что это не к ней, а к терапевту, и воскресенье вообще...просто я накрутила себя, как обычно. мне ж рожать с ней... не хочу, чтоб она меня считала супер мнительной и нервной, еще откажется от меня, где другого доктора тогда искать? 26.01.2004 19:56:52, Пуся 37
Ikorka
полагаю, что уже не откажется, если еще и заинтересована))) 26.01.2004 20:09:03, Ikorka
fri
А мне кажется, что последние пару недель у многих так, у меня тоже так было - типа переходного периода:) 26.01.2004 19:39:25, fri
ну да. я во время беременности любую мелочь раздуваю до гигантских масштабов, а на 9 мес. это уже просто ни в какие ворота. просто логика отказывает и все. а потом мучаю себя: ну на фиг я это сделала??? и страдаю, страдаю.... 26.01.2004 19:40:54, Пуся 37


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!