Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выплата 1000 баксов.

Девчонки! Кто-нидь получал за первые роды штуку Лужковских баксов??? Или подруги?? Мне несколько человек говорили, что есть такая Лужковская доплата. Но реальная? И где ее "брать" ? :))
В конфе "до года" спрашивала - кто говорит,что в проекте, кто-ни о чем таком не слвшал.... Есть ли хоть один человек,кот. получил эту доплату ????
23.01.2004 19:16:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) сколько мнений! Насколько я поняла, ситуация следующая: был проект на 1 000 баксов для первого ребенка для москвичей до 30 лет, потом как-то тихо-тихо сбавили до 16 000 руб., но талонами, но все это обещали до выборов (ввести с 1 января), но потом как-то все заглохло и пока дают только по 4 500 руб. + еще "старые Лужковские" - тыщу с чем-то... Так что не светит нам пока денег :))) 23.01.2004 22:33:12, Мумми-мамусик (36)
Мыся
А кто старше 30-ти? Тем фигу с маслом?
Абыдна.. да?
24.01.2004 23:54:14, Мыся
крыся&крысАлёшка(2 мес.)
в проекте, насколько знаю. я тока 4500 получила и в собесе 1600 должна получить 23.01.2004 22:21:19, крыся&крысАлёшка(2 мес.)
да :( , дурят народ. Надо выискивать инфо. Не зря же про такие денежки говорят 23.01.2004 23:09:41, alinkinan(30)
Кузьманя (34)
зря - насколько я поняла, это был проект правительства Москвы по поддержке молодежи. Его собирались утвердить с января, но, похоже, не утвердили... Так что слухи как ходили, так и продолжают ходить, но похоже, так пока слухами и остаются... 23.01.2004 23:57:57, Кузьманя (34)
не,Кузьманя, я слышала про эти выплаты еще в прошлом году!!! У меня коллега тогда только забеременела, так мы и стали всем коллективом обсуждать эти темы. А недавно вообще от других знакомых ту же версию услышала. Но "реального" человека,кому бы именно Лужковские выплатили - не нашла :)
Одной приятельнице 40 с лишком тыс. рублей на работе в прошлом году начислили. Но ...это на работе, з/пл.
24.01.2004 00:12:50, alinkina(30)
Кузьманя (34)
я о том и говорю - что проект появился в прошлом году, но так и не был реализован. А слухи с тех пор так и ходят, даже ссылки на интервью Швецовой об этом проекте недавно видела... можно в яндексе поискать, если любопытно... что-то там было про программу поддержки молодежи... 24.01.2004 02:03:14, Кузьманя (34)
про штуку баксов не знаю, а 16 тысяч руб в виде талонов пока осталось проектом, хотя обещали ввести с 1 января 23.01.2004 19:28:26, Юляна
Кузьманя (34)
я такого даже не слышала... Вроде, собирались давать то ли 14, то ли 16 тысяч за первого ребенка (талончиками в детские магазины), и то, похоже, это так проектом и осталось... 23.01.2004 19:26:39, Кузьманя (34)
получала подруга недавно...но не 16, а 6, как и было раньше - деньгами. 23.01.2004 22:03:45, bijou(10-11)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!