Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasty(29-я)

не понимаю!!!!!

Вчера была у врача в ЖК, она пощупала мне мой животик, сказала, где голова, где ноги, где позвоночник, а главное сказала, что на мальчика это не похоже...
Она не верит в УЗИ, мне его 2 раза делали и даже фотки давали, что это мальчик, а врач говорит, что одна беременная тоже УЗИ всю беременность делала, а родилась девочка...
Говорит, вот родишь, тогда и посмотрим кто... Зачем обнадеживает? Я конечно вместе с мужем хотели девочку, но и мальчику рады, мы уже даже настроились на мальчика и вещички купила практически все голубенькие...
Может у кого тоже так было?
23.01.2004 11:48:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень приятно было почитать, вновь надежда появилась! Я очень хочу девочку, а на УЗИ сказали мальчик 100 %, очень я расстроилась, а теперь ведь думаю: мало ли может и ошиблась врач:)) 23.01.2004 14:46:30, Lekin
Кузьманя (34)
мне в 7 недель беременности врач сказала: "по состоянию матки - мальчик" :))) а ты говоришь, узи... Кстати, я слышала, что девочек за мальчиков на узи могут принять... то ли пуповина там "мешается", то ли чего... 23.01.2004 13:19:51, Кузьманя (34)
Lapulia (Танюша 5 мес)
мне по "прощупу" ни разу пол не "пророчили" только по УЗИ 23.01.2004 13:11:32, Lapulia (Танюша 5 мес)
Ольга Оводова
Не по прощупу :-) По сердцебиению. В доузишные времена акушеров учили по сердцебиению пол угадывать. Правда, достоверность этого способа примерно на уровне "живот огурцом, значит мальчик", но и УЗИ недалеко ушло :-))) 23.01.2004 13:52:01, Ольга Оводова
Nasty(29-я)
В том то и дело, она мне сказала, после того как весь живот ощупала и сказала, где какие части тела расположены... А сердце онаи до этого слушала :)
Мне все равно кто родиться, просто все больше хочется приблизить момент рождения, чтобы узнать кто же точно родиться :)))
23.01.2004 14:18:50, Nasty(29-я)
За месяц до родов мне делали УЗИ, а через пару дней меня осматривала врач, даже не врач, а аспирантка из института. Так вот то, что сказала аспирантка, исполнилось в точности - и пол, и вес. Узи только за пару дней до родов подтвердило, что там девочка, а с весом даже тогда ошиблось - выдало 3200. А аспирантка точно сказала 3700, так и вышло. Так что по-разному бывает. 23.01.2004 12:41:15, Арлет
у меня подруге в 8 недель определили мальчика) Я понять все не могла, как это на таком сроке на узи можно чего-то разглядеть! А подруга вообще говорит, что врачиха чуть ли не на ощупь;-) А уж как нащупать чего можно - совершенно непонятно))) Правда, в итоге она все-таки мальчика родила..хотя всего-то два варианта было;-) 23.01.2004 12:34:01, bijou(10-11)
Лучше всего пол видно именно в 8 недель, а потом уже на сроке больше 21 недели. Мне врач на УЗИ сказала. 23.01.2004 16:35:23, Вера К.
Лютик (23)
У меня так было:)) Всю беременность по УЗИ обещали "хрупкую девочку", и срок родов ставили 15-20 июня. Пришла в роддом заключать контракт, директор меня пощупала, сказала:"Придёшь за мальчиком 2 июня". В результате я родила 1 июня совсем не хрупкого мальчика:)) 23.01.2004 12:30:43, Лютик (23)
масяня
Примерно ваш случай:прочла на mama.ru рассказ о родах в Корее,девушка писала,что у них там каждый месяц УЗИ делают!так вот ВСЕ ДЕВЯТЬ раз говорили девочеку,родила мальчика!!:)))Или там в Корее УЗИ какое-то не такое... 23.01.2004 13:25:14, масяня
такого не было, потому как рано мне еще. врач, конечно, интересная. может она придерживается мнения, что нельзя ждать кого-то определенного, чтобы, если наоборот, ребенок не чувствовал себя не нужным. как пощупав можно определить пол - не в курсе, может она шаман какой в душе :) ну вообще, я считаю есть смысл не ждать конкретного пола ребенка, хотя раз УЗИ показало 2 раза. но бывает и УЗИ ошибается. мне кажется, если настроились на мальчика (или наоборот), то и второй вариант надо рассматривать с радостью, тогда все в порядке будет. главное, чтоб здоровенький родился :) 23.01.2004 12:11:49, Лена М(15)
julie
моей подруге делали узи два раза и каждый раз говорили 100% мальчик, а родились 2 девчонки :))) 23.01.2004 13:21:15, julie
близняшки в смысле????...какже тада их за одного принимали?? 23.01.2004 13:52:51, AnMel(f)
julie
да, близнецы. принимали за мальчишечью письку ручку или ножку второго ребенка. наверное, такой хороший специалист? непонятно, почему сердечко второе не заметили. Хорошо, что закончилось всё благополучно. 23.01.2004 14:30:56, julie
вы это... завязывайте! мне надежды подавать :)) я с 10 лет меятаю о двойне. была в 6 недель, сердечко одно. что же мне теперь, надеятся, что врач напутала? :))) 23.01.2004 15:38:13, Лена М(15)
Ольга Оводова
Обалдеть! 23.01.2004 14:43:08, Ольга Оводова
fotos(17)
У меня было круче! В 36 недель мне нащупали голову внизу,а на следующий день я родила попой вперед мальчика!Но чтоб наощупь пол определять,ето сильно! 23.01.2004 12:07:50, fotos(17)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!