Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Как я стиралку испортила:(((

Девчонки, ужас! Постирать хотела:(((
Засыпала мыльную стружку Наша Мама,а она засор дала! Будьте аккуратны! Да чтоб я ее еще раз использовала, блин! И машина то Электролюкс, хорошая. Не пойму почему так могло получиться,многие стирают стружкой и все отлично, мне видимо просто не повезло...Так что предупреждаю на всякий! Мастеру звонила,говорит точно от этого, впредь запретил...Жду вот, должен приехать чистить:((
22.01.2004 10:16:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы стирали Аистенком, но мастер нас отругал. 22.01.2004 14:49:27, Ухтышка (30)
Ikorka
почему?( 22.01.2004 16:00:40, Ikorka
Какой-то налет образуется, хуже машинка работает. Точно уже не помню за давностью. 22.01.2004 22:09:26, Ухтышка (30)
Ольга Оводова
Жалко. Спасибо за предупреждение. 22.01.2004 11:42:41, Ольга Оводова
Аистенком тоже не лучше не стирать- его не смывает машинка из лючка!!..когда первые капли попадают на порошок, он покрывается неразбиваемрй коркой и остается таки а лотке!! 22.01.2004 11:39:40, AnMel(f)
А мне Аистенок очень понравился, стирала в машине (Канди-автомат) почти каждый день, добавляла порошковый кислородный отбеливатель "БОСС+" до 1/3. Ни разу проблем с машиной не было, смывался из лотка тоже нормально. Зато какой эффект, пятна уходят в легкую, белое белье аж светилось, алергии у ребенка не было. Правда я и тертым детским мылом стирать пробовала, с машиной проблем тоже не было, но оно плохо отполаскивается в холодной воде. А второй раз заводить на стирку без порошка лень было. Перешла на Аистенок. До сих пор белое и детское и взрослое стираю смесью Аистенка и Босса, на даче даже соседи приходили спрашивать, почему оно такое белое, а ведь не Тайд... 22.01.2004 15:25:36, Vanechka
Паровозик из Ромашково
А чем? 22.01.2004 12:16:38, Паровозик из Ромашково
fotos(17)
Попробуйте ПЕМОС ДЕТСКИЙ 22.01.2004 13:12:47, fotos(17)
Я вообще не признаю ничего фирмы Наша мама. 22.01.2004 11:39:07, СОБРАНИЕ
Пингвин-Человековоз(18)
Полный отстой, я согласна! 22.01.2004 16:02:34, Пингвин-Человековоз(18)
Ikorka
а у меня крем был для груди и масло для сосков, мне нравится) больше ничего не пробовала) Вы не путаете с фирмой "Мир Детства"? 22.01.2004 16:14:19, Ikorka
JORODAN
странно, что ты раньше не слышала об этом - такое очень часто случается, лучше пользоваться детскими порошками или мыло разводить до жидкого состояния, а стружка если не в первый раз, то во второй обязательно машинку забьет :-( 22.01.2004 10:27:23, JORODAN

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!