Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про Роддома

Кто где решил рожать? Подыскиваю Роддом в Москве для сестры, напишите, в какую сумму Вы расчитаваете уложиться? Ей направление дали 67 Роддом, но отзывы об этом роддоме-бесплатное отделение очень уж страшные.
21.01.2004 23:14:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 67 только бесплатное и есть. Но туда ни ногой!!! даже если вам за это приплачивать будут. Сама туда попала. Родила ОТЛИЧНО! Отличное родовспоможение, отличная команда, в общем молодцы, и родильному отделению огромное спасибо! Но послеродовое... это что-то... концлагерь какой-то... очень жалею, что сбежала оттуда на четвертый день, надо было бежать сразу же, в крайнем случае на второй день. 22.01.2004 13:32:01, Irikosha+Владик(4мес) и Даня(12л)
fotos(17)
Совсем рядом 16 роддом,я туда случайно попала, по рекомендации "скорой".Второй раз пришла сознательно туда и сейчас снова туда собираюсь.Плюсы именно в человеческом бесплатном обслуживании и хороших специалистах.Почитайте отзывы о нем в детках-предках там все обьективно 22.01.2004 13:31:00, fotos(17)
И не такие уж там хорошие отзывы про 16 роддои на детках-предках. Расскажите, чем он Вам понравился? Можете порекомендовать хорошего врача? 22.01.2004 16:33:54, Надежда (26)
fotos
В том-то и дело,что не могу вспомнить плохих врачей или акушерок :))Весь персонал квалифицированный и человечный,такое у меня сложилось мнение.В первый раз мне попались две смены акушерок и все были заботливы и внимательны.Никто не лез в карман за презентами и не напрашивался на подачки,все честно выполняли свою работу.второй раз вообще как домой пришла.Вообще и от вас зависит многое,не забывайте,что они на работе и видят все это ежедневно.Не раздражайте их своим полным испуга видом,не нойте и не страдайте.Рожать это обычное дело женщины,её основная жизненная задача,вот так и думайте.Ваш доброжелательный вид,а не зацикленность на своих ощущениях могут расположить любого врача и акушера.Представьте каково им каждый день слышать нытьё и видеть постные лица.Что вас интересует спрашивайте,особенно после родов, не стесняйтесь,но лучше индивидуально,так реальнее услышать конкретный ответ.Во второй раз я лежала в палате с тремя девочками,так вот две из них просыпались уже кислыми,со словами "что день грядущий нам готовит?" И не сказать,что какие-то прблемы были,и дети здоровые и сами впорядке,но жалобы слышались постоянно,а третья успела со всеми пообщаться, и всему научилась,и как грудь правильно дать и как запеленать и еще всяким нужностям,видно ей это надо было.Так что скорее не в роддоме дело, а в человеке,это так мои размышления.А отзывы не хорошие,а объективные,я так написала 22.01.2004 22:01:06, fotos
iris
в наикрутейшем Центре планирования семьи, договаривались с акушером, 500-800 у.е. 22.01.2004 12:38:44, iris
Ну в общем-то если смотреть по стоимости родов, то ЦПС далеко не самый крутейший, а уж по отзывам вообще не стоит таких денег. Там даже за деньги Вы будете сидеть в очереди. 22.01.2004 17:18:37, Я_Сама
ага, моей приятельнице там порвали шейку матки, за деньги. 22.01.2004 13:33:13, Irikosha
В июле 2002-го рожала в 10-ом, тогда это было 500 долларов, мне все понравилось. Какие сейчас цены, не знаю. 22.01.2004 09:53:20, эстетистка
Andrjusha
сейчас 1000 контракт (дорогой) и (или) 500 по договорённости с врачём. 22.01.2004 13:15:09, Andrjusha
Kirushka
Можно и на 500 контракт заключить, если палата 2-х местная и муж не присутствует на родах ;))) 22.01.2004 15:24:36, Kirushka
2000 г. НИИ Акушерства и Гинекологии
1000 долл. Договаривались с врачом. Очень понравилось.
21.01.2004 23:23:42, S.Татьяна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!