Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Макмерор комплекс
от молочницы...кто нибудь пользовал?
21.01.2004 12:01:56, Паровозик из Ромашково
4 комментария

макмирор - ага! но там нистатин в составе. мне его только ДО беременности назначали. это такие капсулы цвета охры.
21.01.2004 12:25:13, Абиссинка (25-я)

но у нас был Макмирор крем,кот.надо внутрь вводить,а вы написали макмирор комплекс.Это разные вещи? 21.01.2004 12:22:16, масяня

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.