Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Продолжение истории

Если кому-нить будет интересна судьбы вчерашней девушки про которую я писала, читайте.

В тот же день приехала к ней скорая, осмотрели и повезли в ГКБ 68. Сначала отправили ее в роддом при этой больнице, для осмотра. Ее поразило отношение врачей. Медсестры друг друга посылают на х.., везде грязь, ходят мужики в верхней одежде. После осмотра, как только она натянула штаны без стука ворвался какой-то грузин, искал свою жену... вобщем мрак. Положили ее в урологическое отделение. Сегодня к ней ездила.
Тем кто не был в этой больнице, желаю там вобще никогда не оказаться. Територия очень похожа как в Морозовской детской, только корпуса выше. Ни указателей, ни охраны, ощущение что пришла в заброшенное общежитие. Как я искала ее корпус - история долгая и не итнересная. В итоге, нашла я мою беремешку. Бленая, измученная бессоницей, голодная (вчера ничего не могла есть, а в больнице особо не поешь). Температуру сбили антибиотиками (помоему пиницилином), делают уколы 4 раза в день. Анализы еще не готовы, но угрозы ребенку нет.
Посидели с ней на ободраном диванчике в коридоре пропахшем капустой, немного успокоила ее, рассказала как вы все держите за нее и ее малыша кулачки. Она просила передать всем вам огромное спасибо за моральную поддержку.
Еще раз спасибо лично от меня.
20.01.2004 22:14:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в другую, более цивильную, больницу никак нельзя ее перевести? Передавайте ей привет и нашу поддержку, мы думаем о ней! 21.01.2004 11:35:56, Арлет
Kotenok.ru(16+3)&Мышонок (16 mon.)
Ужас просто....Держим за неё кулaчки! Пусть скорее домой возвращается! 21.01.2004 11:09:47, Kotenok.ru(16+3)&Мышонок (16 mon.)
Tess (Сын - 8 л + Дочь - 1,8)
Моя младшая в роддоме при 68 появилась. Такого свинарника как описано там не было, врачи хорошие, мед сестры тоже, питание типично больничное, охрана есть, просто и Вы и Пузик находились под впечатлением момента, не самого приятного, вот и результат, все видишь с плохой стороны. А в таком состоянии – по личному печальному опыту знаю - все кажется ужасным и страшным.
Удачи Пузику, уж если совсем не нравиться обстановка и персонал, всегда можно уйти под расписку и обратиться в другую клинику.
21.01.2004 10:59:29, Tess (Сын - 8 л + Дочь - 1,8)
Держитесь!!! А мы кулачками постараемся все невзгоды разогнать. 21.01.2004 10:25:38, Улыбчивая (38)
Талка
Ну не соглашусь в Вами. К сожалению, у меня мама тоже туда по скорой попала, сейчас в хирургии лежит (3 корпус, где приемное отделение). Охрана там есть с двух сторон. На территорию больницы мимо них не пройдешь. В корпусе тоже охрана и наверх не поднимешься. Указатели есть с обоих входов на территорию. Где роддом, где училище, где какие корпуса. Урологический корпус (центральный) он просто самый старый, самый первый. И хоть у меня там в терапии (2-ой корпус) работает подруга, но вы правы, если есть возможность лучше выбрать другую больницу. Хотя по поводу мамы и операции и наблюдения у меня претензий нет, кроме пожалуй того, что полы в палатах моют не каждый день.
Еда ужасная это точно.

Кстати в том роддоме, оказывается я родилась. Но даже имея в этом роддоме знакомого врача-акушера и детского врача - неонатолога рожать я там не хочу.

Удачи вашей девочки. Держу кулачки.
21.01.2004 10:23:58, Талка
Пингвин-Человековоз(18)
Пусть скорее возвращается домой, как немного полегчает! Нечего в таком свинарнике делать! 21.01.2004 09:40:04, Пингвин-Человековоз(18)
Ikorka
мы с вами! 21.01.2004 09:32:19, Ikorka
LOO(16-ая)
Сочувствую ей! Пусть поскорее выздоравливает и выбирается оттуда. 21.01.2004 09:28:34, LOO(16-ая)
держим! 21.01.2004 08:22:38, HeNe(4)
Наяда (37)
Держим крепко-крепко! 21.01.2004 00:32:54, Наяда (37)
Julchen
бедная.... передайте ей, что мы за нее кулачки держим... все будет xорошо 20.01.2004 23:09:21, Julchen
Удачи и здоровья Вашей подруге. Доносить ребёночка и легко родить.Будем держать кулачки!! 20.01.2004 22:22:09, mqsha s mqshonkom (25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!