Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крем от растяжек.

кто каим кремом пользуется? действительно ли он так необходим, мне врач сказала с 12 недели мазать грудь и живот раз в день. это всем такое советуют?
20.01.2004 18:36:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru(16+3)&Мышонок (16 mon.)
У нас советуют сразу как узнал начинать и ещё "щипковой" массаж делать. Я мазала кремом от растяжек фирмы БИТОТЕРМ, есть у вас такой? Пока я работала в парфüмерном очень много хорошего о нём от клиентов слышала, но сама малость за пару дней до родов на бёдрах порвалась, продолжала мазать после родов через полгода растяжки уже еле заметны были... 21.01.2004 11:17:56, Kotenok.ru(16+3)&Мышонок (16 mon.)
Я за всю беременность много разных перепробовала. Больше всего мне понравился крем от растяжек от Matern Program. У них есть еще специальный для растяжек от груди, но я, к сожалению, на нем сэкономила поначалу, и теперь очень жалею, потому как растяжки появились именно на груди, а теперь пользуюсь регулярно и, мне кажется, что растяжки стали поменьше. А пузень у меня достаточно большой и, ттт, без растяжек. Думаю таки, что крем помог. 21.01.2004 10:38:52, Улыбчивая (38)
Все это фигня, но я мажу :) для самоуспокоения, пока растяжек нет. Был пробник Авент - не понравился. Понравился Саносан и Mothercare. Еще мазала просто кремом для тела Клиник (был в арсенале, надо было измазать), еще иногда мажу маслом вит Е ( в пузырьках продается). Можно мазать любым приятным достаточно жирным кремом или маслом, а можно не мазать вовсе! 21.01.2004 08:45:23, AnnushkA (40)
Irulan (22)
Я пользуюсь Виши от растяжек (живот, грудь)
Просила и мне привезли из России, а местные американские не искала пока.
20.01.2004 22:13:33, Irulan (22)
Мне ни кто не советовал, но я для профилактики мазала и мажу хотя уже родила, из всего что пробовала советую Lierac ампулы от растяжек Фитоластил , а после родов еще и от целюлита ампулы купила Фитофилин - живот и грудь мажу от растяжек, а ягодици и бедра от целюлита. растяжки на животе и на груди появились на последнем месяце, недели за 3 до родов. 20.01.2004 21:31:41, НатальЯ
Я "Нашу маму" купила - от перерастяжения кожи с кучей всяких натуральных масел. Не то чтобы от растяжек защищаться, а чтобы кожу увлажнять. А то у меня масик как подрастет чуть-чуть, то кожа на пузе натягивается как на барабане, не очень-то приятно ;) 20.01.2004 21:31:07, Alramia (23)
У Decleor есть масло и крем спецально от растяжек( Tonilastil creme, Gel prolagene). 20.01.2004 20:19:52, mqsha s mqshonkom (25)
Кузьманя (33)
говорят, что в лоб, что по лбу - если есть расположенность к растяжкам, избежать их вряд ли удастся. Нам на курсах вместо всяких кремов рекомендовали натуральные косточковые масла для этих целей (миндальное, абрикосовое, виноградное и тп.) 20.01.2004 18:48:21, Кузьманя (33)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!