Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как спят в люльке?
Нам тут знакомые дали такую люльку-переноску, я так понимаю, что первое время ее хорошо вместо кроватки использовать. А теперь объясните неразумной, как в ней спят? В смысле, тоже на животике и на боку, как в большой кроватке? А то как-то в ней... тесновато... беспокоюсь, не душно ли будет :)
20.01.2004 18:34:00, Кузьманя (33)
12 комментариев

ты малыша увидешь и поймешь, что он просто теряется в этой люльке :)) А спят как в кроватке обычной - кто как.
20.01.2004 22:51:32, Мумми-мамусик (36)



22.01.2004 00:03:40, KengaLU+2(11)


А на животе, имхо, дитю спать удобнее и спокойнее - реально чувствует опору 21.01.2004 10:34:00, irinad (27)

Да как положите, так и будет спать:)) Наша в такой до сих пор (7 месяцев) спит - уютно и тепло.
20.01.2004 22:34:38, Zmeika
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.