Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(18)

Роддом при НИИ акушерства и гинекологии на Покровке, 22а

Сегодня продолжила прозвон роддомов, где ведут беременность. Попала на этот роддом. Сказали, что обменку не оформляют, но если ведешь беременность у них, то она не нужна и рожаешь с тем врачом, который вел беременность. Минус - дети лежат отдельно от мам.
Что скажете?
19.01.2004 17:05:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
Юль, если планируешь потом грудью кормить, то лучше сразу при себе ребенка держать. Напоют из бутылки - потом грудь не впихнешь. Попробуй найти другие варианты 19.01.2004 18:06:25, Polaris и Карасик
Наяда (37)
А мне было важно с ребенком в палате. Т.е. основной пунктик был. Но у нас проще - никаких обменок, все анализы выдаются на руки, с больницей определиться надо до 35 недели желательно, а в конце 37-й последние предродовые анализы делаются прямо в больнице и результаты они же и держат. Поэтому приезжаешь со схватками и все... Может, тебе действительно проще купить обменку и рожать потом, где хочется, чтобы не зависеть от таких проблем?
Хотя это как вариант тоже неплохо...
19.01.2004 17:53:24, Наяда (37)
У меня там мама рожала двух сестричек. Последний раз в 98 году, если хотите, могу у нее узнать конкретные вопросы. Думаю, что сама там же рожать буду.. 19.01.2004 17:41:35, bijou(9-10)
Сорри..у нее был на Еланского... 19.01.2004 17:52:38, bijou(9-10)
Пингвин-Человековоз(18)
Ой, если не трудно, пожалуйста, узнайте! Особенно если она конкретных врачей посоветует... 19.01.2004 17:43:42, Пингвин-Человековоз(18)
Юль, на худой конец может и нормально. А точно потом возьмут рожать? В каком-нибудь документе это будет зафиксировано? 19.01.2004 17:22:00, Арлет
Пингвин-Человековоз(18)
Вот хочу завтра поехать посмтреть и поговорить. 19.01.2004 17:25:35, Пингвин-Человековоз(18)
Напиши потом, что и как, ладно? Удачи! 19.01.2004 17:29:42, Арлет
Пингвин-Человековоз(18)
Всенепременно :)))) 19.01.2004 17:31:27, Пингвин-Человековоз(18)
Я там хочу рожать.. Врачи, говорят, очень хорошие. А насчет того, что дети отдельно от мам, я, честно гвооря, думаю, может оно даже и лучше. У меня девчонка месяц назад родила и ее полохжили в палату Мать и дитя, она лежала одноа с ребенокм, и за 5 дней ни разу не заснула. Из роддома приехала еле живая. Еще в Мониаге не очень хорошие бытовые условия, но мне кажется, я как-нить несколько дней их переживу. Ради хороших врачей 19.01.2004 17:21:56, Маня (32)
НУ! А что так? Я вот все о ребенке думаю... И лежали мы вместе, и РАДА я была этому безумно! И грудью кормились, ну тяжеловато, конечно... Сразу после родов... Но отдавать бы не стала. Смесью если накормят, а она малышастику ну как не подойдет? и так стресс, так еще и проблемы с животиком... Не надо мне этого. и бытовые условия меня интересуют в самую последнюю очередь... Я что какая-то не правильная? 19.01.2004 18:51:13, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
Я ж не говорю, что это ты неправильная, может быть неправильная как раз я... Тут же каждый по себе выбирает. Поговорю с врачом, у которого рожать буду, поговорю с тамошним педиатром, выясню все, что нужно. А бутылками докармливают и в других роддомах. И кстати, мало кто видит что-то потрясающе ужасное в том, что ребенка иногда докармливают. А если у меня молока 5 дней нет, что же он у меня голодный будет? Ничего страшного, все наладится потом. В конце концов и меня и сестру мать как-то до года выкормила, хотя рожала, как и все, в советском роддоме, где уж точно не давали кормить по первому требованию и никаких палат МАть и дитя не было 19.01.2004 19:36:48, Маня (32)
Пингвин-Человековоз(18)
Про ГВ у меня после первого простая позиция - есть молоко (и его ест ребенок) - отлично. Нет или не ест - тоже ничего криминального. Нам пришлось с первых дней Боной докармливаться, а в 2 мес. полностью на нее перейти, и НИКАКИХ ужасов-кошмаров не было. И я сама искусственница с рождения - все путемю А вот муж мой зато, которого мама до 2 лет кормила, все детство из ангин не вылезал, а в 26 лет вообще диабетом заболел. Так что грудь - хорошо (не так геморройно с бутылками), но для меня в свете вышесказанного это не решающий момент. 19.01.2004 19:57:18, Пингвин-Человековоз(18)
Наяда (37)
ну, тогда тебе все равно :) у меня мотив быть с ребенком был не только из-за ГВ, но и потому что у меня-то первый ребенок, и я хотела очень научиться его менять-подмывать и проч. не боятся в руки взять к приезду домой, чтобы от свекрови меньше зависеть и иногда на ее советы сказать "а в больнице нас так учили"... 20.01.2004 00:02:27, Наяда (37)
Я если честно, полностью с тобой согласна и не ставлю это превыше всего. Мама моя передала сестре вместе с молоком изрядную долю пеницилина, которым ее укололи. И сестра не вылезала все детство из болячек, да и сейчас еще черпает полной ложкой все последствия этого. Так что я к грудному вскармливанию спокойно отношусь. Короче, ты завтра поговори там в том числе и насчет этого аспекта, а потом доложись. Я наверное через неделю туда тоже пойду поговорю, и тоже тебе все расскажу 19.01.2004 20:11:49, Маня (232)
Паровозик из Ромашково
Сеченовка? Только хорошие отзывы слышала! Пошла бы туда, не думала,сама хотела рожать у них,но попала на мойку:(( 19.01.2004 17:19:13, Паровозик из Ромашково
Пингвин-Человековоз(18)
Не, Монииаг - это на Покровке, а Сеченовка, по-моему, на Еланского. 19.01.2004 17:27:07, Пингвин-Человековоз(18)
LOO(16-ая)
Деть отдельно - плохо :( для меня. А так отзывы хорошие. Моя подруга год назад там рожала. Осталась очень довольна. 19.01.2004 17:11:52, LOO(16-ая)
Ольга Оводова
МОНИИАГ? У меня там много знакомых рожали, они довольны, а я по их рассказам не очень :-) 19.01.2004 17:09:46, Ольга Оводова

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!