Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайти в свои ряды

Ну вот, и я к вам. Я из соседнй конфы, планировщицая я бывшая. Сегодня врач официально поставила нам 4 недельки, советы стандартные: половой покой до 12 недель, никаких таблеток и витаминов (почему их то нельзя?), БТ в течение 2 недель и 02.02.04 на прием, там нам дадут направление на УЗИ. Беременность очень очень желанная и долгожданная (с февраля 2001 года).

Я к вам сразу с вопросом, может ещё есть какие-то советы стандартные, которые не озвучила мне врач?
19.01.2004 11:29:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От всей души поздравляем!!!! :)) 20.01.2004 03:06:04, Аня_К (22)
Polaris и Карасик
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности! 19.01.2004 18:14:50, Polaris и Карасик
ну здорово!!это так вдохновляет)))из своего не долгого токсикозного опыта (у меня 10 недель) могу посоветовать свежие огурцы. Мне оооченно помогало, и соки с мякотью- я утром без соков не могла встать и позавтракать. А огурцы (свежие!))) до сих пор трескаю и наслождаюсь)) А вообще-слушайте себя! Организм очень хорошо подстраивается и если надо, то "просит помощь" или подсказывает......может сумбурно объясняю, но...просто тоже долго ждала свою беременность, и теперь очень сильно храню ее))Да! не догоняйте транспорт!!(если пользуетесь общественным) 19.01.2004 16:11:56, AnMel(f)
Принимайте поздравления от старших товаришей :)))А как на тему фолиевой кислоты? Говорят, её стоит всем принимать. Не знаю, может я и не права,но я только ее пью.
19.01.2004 16:08:18, NIli(7)
:))Во-первых -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А советы вот какие - ешь фрукты, свежие соки, радуйся что ты беременна, спи, гуляй, в общем наслаждайся, а руки и ноги и все остальное тяни сколько влезет, в бассейн ходи, продолжай свой обычный образ жизьни , но не забывай, что вас уже двое,а с папулей трое, если нет еще детишек))
19.01.2004 14:53:27, натальЯ
Поздравляю!!!
Если начнется подташнивание по утрам - с вечера на тумбочку около кровати ставьте бутылку Нарзана-Ессентуков и утром, не вставая с кровати, делайте пару глотков. Я таким способом от всяких-разных токсикозов избавилась.
И еще совет - категорически не тяните руки вверх! Повесьте себе на кухне на верхних шкафчиках напоминаловки "Руки вверх тянуть нельзя!"
Удачи!
19.01.2004 14:06:15, НБ
а почему руки тянуть нельзя вверх? 19.01.2004 14:19:14, Kaktus (19)
Примета с одной стороны, а с другой стороны, когда вы обе руки вверх поднимаете, то мышцы околоматочные и пресс напрягается... Не желательно это... Я выкручивалась, поднимая только одну руку и как бы в полоборота. :)) А вообще, взаимосвязи ТАКИЕ в организме! Никогда незабуду, как я неделе на 36 сладко чихнула... думала, конец пузу, аж свело... 19.01.2004 16:38:11, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
масяня
Извините,что влезаю,а почему руки вверх нельзя? 19.01.2004 14:17:19, масяня
Наяда (37)
Ну, с началом длинного пути :)! Поздравляю!
А про витамины... мне врач по анализам смотрит и до сих пор ничего не назначал. Есть мнение, что дети от мам, принимавших хим. витамины "на всякий случай" и т.п. аллергики. Да и вообще, зачем химию глотать? Я лично вообще против таких ненужных хим. вмешательств в организм без надобности. Если анализы в порядке, живи и радуйся - всего хватает :)!
19.01.2004 14:00:58, Наяда (37)
Пингвин-Человековоз(18)
Про не трястись в метро по возможности еще могла упомянуть. А вообще - примите поздравления! Все у вас отлично будет! 19.01.2004 13:45:35, Пингвин-Человековоз(18)
масяня
Санечка! Еще раз поздравляю вас! Я вам вопрос задала в планировочной,пожалуйста,посмотрите! 19.01.2004 12:48:20, масяня
Уже ответила! 19.01.2004 13:05:40, Санечка
привет ровестникам! ура сентябрятам! 19.01.2004 11:54:13, HeNe(4)
Это очень здорово!:-) Поздравляю! 19.01.2004 11:45:05, Арлет
Поздравляю!
Если вам врач назначил половой покой, то лучше ещё и физический покой, поменьше волноваться и нервничать.
ну а витамины лучше попить, я пью Элевит, врач рекомендовал его в самом начале беременности.
удачи!
19.01.2004 11:35:00, Kaktus (19)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!