Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya(16)

Прикол!

Вчера спросила мужа, а знает ли он, когда мне рожать. Услышала мычание в ответ, он даже времени года, не то что месяца приблизительно назвать не смог. Вот уж действительно внимательный супруг:))) Наверное, я слишком часто их рожаю!:))
18.01.2004 14:55:18,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ikorka (36)
просто для мужчин некоторых очень сложно запоминать даты какие- либо, мойц вот тожен езнает когда нам и срок мой не помнит)) не помнит даже дни рождения своих родных))) вот свой помнит))) мой постоянно путает))) детенышин тоже, полагаю, будет забывать, хотя не знаю точно))) причем так очень многие) и это не самое страшное))) можно писать на календаре -трио (или обычном) важные события под определенными датами)) я так сделала, теперь он в курсе, на какой я неделе и чей ближайщий д\р)))) 19.01.2004 12:12:43, Ikorka (36)
Странно... А у меня муж помнит и дату родов, и даже количество неделек :)))) 18.01.2004 17:45:37, Ваша Capri* (30)
Polaris и Карасик
Это еще что...Мой тут как-то забыл, скока Лехе лет и в каком он классе учится! А про переклинивание на счет нашего дня бракосочетания я уже вообще молчу. Постоянно разные даты, хорошо, хоть месяц помнит! 18.01.2004 16:57:28, Polaris и Карасик
у моего вообще на даты амнезия. помнит только, когда у него ДР, а всех остальных, включая меня может забыть или перепутать :) я сначала обижалась, плакала - теперь привыкла :) 18.01.2004 17:11:48, Абиссинка (25-я)
Ikorka (36)
как про моего написано)))) 19.01.2004 13:12:54, Ikorka (36)
Мой такой же:))) 18.01.2004 15:42:39, AN
Kuzya
:) 18.01.2004 15:48:53, Kuzya
Пингвин-Человековоз(18)
А я моего все время осаживаю с его прожектами типа " вот на майские рванем в Крым..." или "с первого июня у меня неделя отгулов, возьмем палатку, поедем на озеро..." (за 70 км от Москвы). Я говорю - а роды ты готов принять? В пути? Потому что после первых стремительных вторые обещают быть вообще молниеносными. Врачи вообще советуют после 28 недели с вещами вдоль входа в роддом прогуливаться...
И самое главное - приходится ЕЖЕДНЕВНО напоминать ему, чтоб он не допускал в Москву свою мамашу, пока я этого не позволю. А то у меня молоко пропадет.
18.01.2004 15:06:57, Пингвин-Человековоз(18)
Polaris и Карасик
Юль, мне тоже "стремительные" пророчили...Рожала дольше первого раза. Но, все-равно лучше перебдеть, чем недобдеть! 18.01.2004 16:58:39, Polaris и Карасик
Пингвин-Человековоз(18)
Привет, Танюш! Как справляешься? Кстати, у меня твоего домашнего мыла нет, ты мой прямой запиши и кинь как-нибудь записочку. all_gonchar@mtu-net.ru 18.01.2004 17:32:58, Пингвин-Человековоз(18)
Polaris и Карасик
Приветик! Мы пока потихоньку. Папаня наш в командировку укатил на неделю, вот, осталась с пацанами. Мое мыло tatache@yandex.ru, только у меня оперативно отвечать редко получается. Пиши! 18.01.2004 20:01:39, Polaris и Карасик
И я бы поехала! :) Мы на 36-37 недели ездили на дня. Под Дмитров на Волгу с палатками! СУПЕР! :)) Как-нить вывешу фотки, как мы с пузянькой отдыхали! :) И по Золотому Кольцу ездили на майские тогда. На 5 дней. Здорово было... Вот сейчас об отдыхе под пальмами решаем, где-нить на 20-21 недельке... :)))))) 18.01.2004 15:46:39, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
Пингвин-Человековоз(18)
Если бы не стремительные роды в 1 раз, я бы тоже не отказалась... Но рожать в поле (или на пляже) как-то стремно... 18.01.2004 15:47:57, Пингвин-Человековоз(18)
А что значит стремительные? У меня вот на все про все ушло 3.45. Я не считаю это стремительными... Да и врач тоже... 18.01.2004 16:08:03, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
Пингвин-Человековоз(18)
У меня меньше двух с половиной часов... И к тому же (самое коварное!) первая фаза почти полностью прошла скрыто, без боли и выраженных схваток. Это, кстати, у нас с мамой и бабушкой наследственное. 18.01.2004 17:30:35, Пингвин-Человековоз(18)
fri
А я бы поехала с палаткой на озеро:))) 18.01.2004 15:37:01, fri
Kuzya
Да, видно у мужчин мозги по-другому работают. Нам это не понять:) 18.01.2004 15:16:02, Kuzya
Пингвин-Человековоз(18)
И ведь не первого ребенка ждем, что интересно. Он и в первй раз, когда дома ночью воды отошли, долго не хотел меня в роддом везти - все говорил, что это я чаю обпилась и просто описалась во сне!!!
Я ору:"Тогда я сейчас и обкакаюсь! Ребенком!!!". Только после этих перспектив он повез меня в роддом, а там уже открытие на 6 или 7 см произошло. Еще бы часок попрепирался...
18.01.2004 15:21:31, Пингвин-Человековоз(18)
Kuzya
Я позволила себе фантазию на тему "мой муж на родах". Во время операции КС раздается жуткий храп, врачи в недоумении поворачиваются и видят картину, как наш папа заснул где-нибудь в уголке. Или в коридоре, где там мужья находятся при операции?
В прошлый раз, я ночью со схватками, сама за рулем(!)(он пьяный рядом сидел), заезжала за врачом, т.к. срочно нужно было делать кесарево. Врачиха говорит мужу, вы ведь подождете, потом меня домой отвезете(было 2 часа ночи). А он ей, вот вам деньги на такси... И поехал домой спать... А ведь сын долгожданный должен был родиться.
Вот такие еще бывают папы.
18.01.2004 15:45:29, Kuzya
fri
:)))
А я во вторые роды отказывалась ехать в роддом, говоря, что эти боли не схватки, так как я помню, что прошлый раз схватки были по-другому, он меня еле уговорил:)))
18.01.2004 15:36:18, fri
fri
А мой тоже не знает - уже раз 10 спрашивал:) Но он так же не знает, сколько мне лет, и сколько лет его маме, и в каком году мы поженились:))) 18.01.2004 15:02:57, fri
Kuzya
Молодец:) 18.01.2004 15:14:11, Kuzya
Ну и это нормально! :))
офф. Фрид, как поживаешь? Как детишки?
18.01.2004 15:05:45, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
fri
Плохо:( Муж хочет отменить садик, раз я не работаю, а мне не найти сейчас работу:( Няней что ли искать, а то я хочу, чтоб дочка в садик ходила (дорого) - ей же иврит нужен и общение с детьми... 18.01.2004 15:35:01, fri
Да! Садик и общение - это важно для ребенка... Может как-нить его уговорить все-таки? Ну ты подумай, Фрид, ну какая тебе сейчас работа? С двумя на руках и еще с пузом в 20 недель? А? Он у тебя изверг? :)))
Хотя, мой тоже все меня на работу выпихивает... Мало, что я дома работаю, в основном по ночам... И малая, что-то 4-й день с темп-рой... Врач руками развела - не понятно что такое, вроде простуда... Вот сижу и жду, либо краснухи, либо кори какой-нить, либо еще какой гадости.... :((
18.01.2004 15:44:15, Иришка с детишком
fri
Бедные:( Не болейте!
Да нет, он не выпихивает на работу, все равно ее нет, просто он считает, что тогда садик слишком дорого... А как без садика? Ну и пусть все будут смеяться, но я боюсь, что у ребенка будет такой же дубовый акцент как у нас! У меня подруга язык знает идеально и преподает на нем - а все равно акцент... И вообще - как же тогда дочка говорить научится без садика?:(
18.01.2004 15:49:56, fri
Слушай, Фрид, ну не смеши - ты много здесь видела дитей, говоряшиx на иврите с акцентом? я как-то за 13 лет жизни здесь почти не встречала таких. Только если они вообше никак не контактируют с кактусятами, впрочем, они тогда иврита вообше на знают :) Не волнуйся на эту тему, тебе это совсем сейчас не нужно. Другое дело, может тебе будет тяжело с ребятенком и пузом дома, но тут, увы, ничем не могу утешить. В любом случае, постарайся не киснуть - масик ведь тоже расстраивается :)) 19.01.2004 10:09:06, Nili(7)
:)) Я не думаю, что муж не внимательный! :) Думаю, что ближе к дню ПДР он будет "готов"! :) 18.01.2004 15:01:04, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
Kuzya
Надеюсь:) 18.01.2004 15:14:46, Kuzya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!