Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где взять весы поточнее?

создается такое впечатление, что если не дорогущие напольные весы, то обязательно врут..может, есть какие-то недорогие, но чтобы хотя бы прогрессивно не врали?..т.е. если груз 20 кг - прибавляют 3, а если 40, что уже 5)) У кого какие и какими вы довольны?
15.01.2004 15:25:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тефалевские электронные с памятью. Очень удобно - если регулярно взвешиваться можно без сложных подсчетов выяснить сколько набрала простым нажатием на кнопочку после взвешивания. Стоили в районе 1500 рублей. 15.01.2004 17:47:49, Маша Б.
Мыся
У меня электронные. Фирму не помню, но очень довольна. В стрелочку вглядываться муторно как-то. А тут каждые сто грамм на виду %)
Я уже третий год каждый день взвешиваюсь. Очень приколько по выходным - сразу плюс кило. Сказываются поездки по родителям. Потом в течение недели сбрасываю. А в субооту - опять всё по-новой начинается %))
15.01.2004 15:57:30, Мыся
Ольга Оводова
Вроде икейские неплохие... 15.01.2004 15:43:19, Ольга Оводова
Andrjusha
только врут безбожно :( 15.01.2004 18:03:07, Andrjusha
Утка
ага:(( 15.01.2004 19:57:13, Утка
у меня весов нет пока, поэтому и спрашиваю..а вот у мамы - икейские..так она говорит, что по ним за сутки потеряла 3 кг)) ну и еще какие-то несуразности.. 15.01.2004 15:50:31, bijou(9-10)
Ольга Оводова
Ясно. Вычеркиваю :-) 15.01.2004 16:11:16, Ольга Оводова
alena - Аленький цветочек
У меня тоже Тефаль. Электронные. Не врут. Как в аптеке показывают.покупала в м-видео 15.01.2004 15:42:28, alena - Аленький цветочек
Мне подарили механические BORK, и я ими не очень довольна, врут как минимум на 1-2 кг. Старые механические советского производства, что у родителей живут, намного точнее, полукилограммовую прибавку сразу отмечают. Конечно, механика вся далека от идеала, но поэтому она и дешевле... Вообще, погрешность должна быть в пределах величины одного деления шкалы. 15.01.2004 15:30:56, Alramia (23)
Паровозик из Ромашково
Та же проблема! Ничего не могу понять...У меня дома-один вес, у врача-на 1-2 кг разница...Белиберда какая то 15.01.2004 15:27:27, Паровозик из Ромашково
У меня дома Tefal, электронные весы. Они не врут, а вот в консультации весы подвирают, обычно показывают меньше. 15.01.2004 15:30:16, Вера К.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!