Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про занятия любовью...

До какого срока можно заниматься любовью??? Доктор сказал, что после 35 недели уже нельзя...
09.11.2000 11:44:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матильда
Можно-то можно, хоть до последнего дня, если осторожно. Только зачем? Я еще не встречала женщин, которые бы сильно нуждались в этом во время беременности, тем более на таких сроках. 09.11.2000 15:16:57, Матильда
Я, например :))
Муж уже в последние дни боялся ко мне подходить, а мне все не почем. И после родов тоже самое. Врач говорит - можно, а мцжу боязно. Я уж за это время просто асом в оральном сексе стала, пока его уговорила, что все в порядке :))
09.11.2000 17:46:08, Ленка
Хорошо вам, девочки, живется... А мне вот совсем ничего не хочется:-((( Мужа жалко... 09.11.2000 15:10:43, Оля
Удивительно, но несмотря на токсикоз (правда, умеренный), слабость и жуткую усталость по вечерам я заметила, что стала "хотеть" чаще и острее чем раньше. Просто парадокс какой-то! И сны эротические тоже снятся, просто обхохочешься! Никогда не чувствовала себя более сексуальной! 09.11.2000 15:15:12, Настена
Настена, самый прикол в том, что сны тоже снятся, просто стыдно даже по утрам! А наяву - как функцию отключили! 09.11.2000 15:21:24, Оля
Эхомама
Кому как. Если существует угроза преждевременных родов, то лучше воздержаться. У меня в первую беременность такое было, и доктор запретил. Но нас хватило ненадолго, потом опять потихоньку начали... Родила в срок. 09.11.2000 13:24:42, Эхомама
Тыква
Узнав о моей беременности Муж как с цепи сорвался. По несколько раз в день пристает. Но я ничего не чувствую, т.к. голова забита переживаниями за ребенка.
Как перестать думать навредить ребенку?

09.11.2000 14:43:33, Тыква
НАВРЕДИТЬ? НЕ правда. я говорила и с врачом и перелистала кучу литературы и знаешь что нашла? секс с будущим папой полезен малышу (он воспринимает все на ментальном так сказать уровне) и такая "встреча" с папой очень-очень полезна!!! :-) помоги им обоим... 09.11.2000 15:47:11
А как вы навредите? Ребенок укутан планцетой, шейка матки плотно закрыта... 09.11.2000 15:46:12, Natalie
Тыква
Много читала, что при сексе навредить нельзя, но до 3-его месяца возрастает риск выкидыша, и можно повредить околоплодные воды, что приведет к преждевременным родам. А меня 2-ой месяц, да при этом склерокистоз яичников. Поэтому и БОЮСЬ!!!!!!
10.11.2000 12:38:47, Тыква
Я тоже боюсь. Боли внизу живота и внизу слева так и непрошли, хотя уже 4,5 месяца. И муж боится. Аж, в панику впадает, когда я начинаю разговор. Так и мучаемся. 10.11.2000 12:56:26, Наталья
Тыква
Много читала, что при сексе навредить нельзя, но до 3-его месяца возрастает риск выкидыша, и можно повредить околоплодные воды, что приведет к преждевременным родам. А меня 2-ой месяц, да при этом склерокистоз яичников. Поэтому и БОЮСЬ!!!!!!
10.11.2000 12:37:21, Тыква
kukusya
Я знаю, что до последнего дня можно, только осторожно. 09.11.2000 11:45:42, kukusya
Катя К.
Совершенно определенно. Может у вас другая ситуация. Но если себя чувствуете нормально, то до последнего дня можно. Почитайте в публикациях интересную статью на тему беременности и акта любви - сколько у этих вещей общего! 09.11.2000 12:22:29, Катя К.
А вот другой вопрос- с какого срока можно? 09.11.2000 12:39:40, Алисия
А не надо и прекращать :-) Правда, мне в первом триместре рекомендовали не особо увлекаться. 09.11.2000 13:05:28, Sniffy
kukusya
В каком смысле? В начале беременности? А зачем вообще прекращать?
А я вообще занималась последний раз на пятом месяце, а сейчас уже на стену лезу, сны сексуально-озабоченные смотрю:)) А еще месяц терпеть. Вот какая я героиня!:))
09.11.2000 12:54:03, kukusya
Везет, Вам. А мне врач не разрешил.
Вот уже 4 месяца отмучилась и еще почти столькоже...... Хоть вой. А мужу какого?
09.11.2000 13:07:48, Наталья
Мне тоже запрещали, но мы аккуратненько... 09.11.2000 13:34:45, Natalie
Катя К.
Ребята, мне врач госпитализацию рекомендовала почти с первого дня беременности. Я ни разу не лежала в больнице. Секс до последнего дня. (Была шейка приоткрыта с самого начала). Муж же ваш не садист, выберете актуальные и удобные для вашего положения позы, оччень аккуратненько, медленно - знаете, как у вас гормональный фон способствует самым сладким оргазмам в жизни сейчас, а вы себя такого лишаете. Ну почувствуете, что что-то не очень - ну и прекратите. Но если не думать об этом, все будет отлично. Я вспоминаю тот период, как самый сексуальный в жизни! (И муж тоже аж сейчас диву дается своей активности, вспоминаем, какие он тогда витамины пил, вроде снова попил - но того эффекта, такого ярко выраженного, не заметили сейчас.) А мне тоже сны тогда снились сексуальноозабоченные какие-то (с девушкой грудастой такой, моей знакомой, учились вместе в колледже и рядом сидели тогда). Вот как странно бывает. Я недавно мужу об этом рассказала, так он поинтересовался - я была активная или пассивная. Извините за пошлости. 09.11.2000 13:31:13, Катя К.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!