Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(17)

Про р\д при ГКБ №8 и иже с ним

Звоню сегодня днем в этот родом - никто не берет трубу. Ни по одному телефону. Тогда звоню в медцентр "Семья и брак", который как бы при нем и где я собиралась беременность вести, а мне отвечают. у нас нет платных услуг больше. Спрашиваю - навсегда? Ответ - до начала февраля вообще не принимаем, а что будет дальше - сами не знаем...
Что вы об этом думаете?
Я в тихой панике...
13.01.2004 22:43:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя прятельница-журналистка, которая работала по теме роддомов, дала мне список, куда ни за что не надо идти по ее сведениям. И этот роддом в этом списке на одном из первых мест. Что там произошло, я не выясняла и не буду - я мнительная очень, не хочу заморачиваться сейчас, просто внесла его в "черный список". 14.01.2004 11:06:21, Арлет
Nasty84
А по моему мнению - это один из самых хороших р/д, по крайней мере по многочисленным отзывам, а вот например 29 р/д даже врач из консультации не рекомендует. 14.01.2004 13:20:30, Nasty84
Дюймовочка (25)
А отзывы платников о 29м хорошие, может врач из ЖК говорила о бесплатных родах. 14.01.2004 13:47:31, Дюймовочка (25)
Nasty84
Врач говорила об отношении персонала к пациентам и думаю, что если только каждой медсестре давать денег она будет с тобой мило общаться. Я собираюсь рожать бесплатно, поэтому и выбираю р/д, где было бы нормальное отношение к бесплатникам. 14.01.2004 14:34:52, Nasty84
Дюймовочка (25)
Не поделитесь какие роддома у вас на примете?
К сожалению мне редко попадаются хорошие отзывы о бесплатных родах.
И когда первого рожали отношение персонала менялось в лучшую сторону не потому, что был заключен контракт, а потому что муж был практически всегда рядом.
14.01.2004 15:33:00, Дюймовочка (25)
Дюймовочка (25)
Огласите весь "черный список". 14.01.2004 11:56:05, Дюймовочка (25)
У них был случай со смертельным исходом, по контракту, сейчас идет судебное разбирательство, поэтому контракты не оформляют, есть надежда, что это только на время разбирательства. 14.01.2004 10:29:13, Alramia (23)
JORODAN
да, я тоже вчера пыталась дозвониться - никакого резалта :-(.. сегодня снова попробую, хочется прояснить ситуацию, а то я в полном ауте :-( 14.01.2004 09:13:08, JORODAN
У них какое-то ЧП произошло в декабре (если не путаю), после этого платное прикрыли....пока 14.01.2004 07:54:48, AnnushkA (39)
Про р\д при ГКБ №8 могу сказать только хорошее. Рожала там в июне, осталась очень довольна. Что у них нынче приключилось - не знаю, но могу дать телефон страховой компании, с которой я заключала договор. Это "Семейная страховая компания", ее представитель всегда сидит непосредственно в р\д (на 2-м этаже со служебного входа) - Смольская Татьяна Семеновна. Это очень удобно, когда представитьль компании всегда рядом - все вопросы решаются быстро и легко. Кстати, душевная тётя, даже в палату потом заходила - узнать, как дела. Вот телефон непосредственно к ней: 213-24-45. Она все расскажет и на все вопросы ответит, конечно, если там не случилось чего-нибудь экстраординарного, и она вообще там. 14.01.2004 03:39:16, Kat D.
Пингвин-Человековоз(17)
Вот этот номер третьи сутки и не отвечает! 14.01.2004 16:56:14, Пингвин-Человековоз(17)
JORODAN
у них мойка и никого нет на месте, типа в отпуске... говорят, звонить в первых числах февраля 14.01.2004 18:35:14, JORODAN

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!